текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Маш,

конечно, приезжай! Буду очень рада, ты ж знаешь :beer:

сегодня наконец обмыли ножки Лёве... :D

а то - купить - купила, а не обмыли сразу... потом - мой отпуск... не порядок... сегодня исправили... :lol:

x_8a153deb.jpg


Лёва не испугался шипучей жидкости на своих ногах :lol: герой
x_aa17f38f.jpg


x_d4a5a5f7.jpg


x_8b1cc9d0.jpg


x_6cf67e97.jpg


x_8f19a7f6.jpg


x_dbb52e4f.jpg



Случайно наткнулась на фотки Лёвы в контакте у девушки Юли.... они с Лёвой дружили в Георгенбурге ))) Юль, спасибо за фотки! :D

Лёва - малыш :lol:
x_da3e71a8.jpg


оооо... вот в этом весь Лёва :lol: Лёва - пельмень )))))
x_7b909b67.jpg


x_e1e81398.jpg


x_63bcd625.jpg
 
Re: Лёва

ну да.... он максимум - глазки таращит :lol:

Лёвка - жеребуська :lol: смИшной такой.. трогательный....а грива-то :lol: грива! вот и сейчас то же самое, только объема в 100 раз больше :lol:
x_f966ea95.jpg


даже не верится, что из таких малявок - такие кони вырастают :lol:
x_831a211c.jpg
 
Re: Лёва

Обмыли отличненько.
Юля привезла кучу еды и не только :wink:
Выпили и поели за Левино здоровье и за будущие успехи хозяйки в спорте :D
 
Re: Лёва

ага... :lol:

до Лёвы сегодня так и не доехала....

сегодня впервые в жизни попала на старты в Дерби... оч понравилось, интересно всё... :D приставала к людям с дебильными вопросами :shock: :lol: , люди смотрели на меня как на душевнобольную :lol: но отвечали.... :lol: поклон им земной за это.... к Жанне вот приставала, она мне как ребенку все доходчиво объясняла... я ж не знаю нифига про соревнования....

потом ездила с Соней на ее тренировку посмотреть, она у Наташи Сидоровой в Приоре занимается с недавних пор... конь у нее классный - Отлёт ( Лёша)... в возрасте он, но тАкой бодрый :D ... стольким разряды привез... настоящий самовоз.... на Чемпионате России 145 сигАл...
Соня все бредит научится и на соревнования поехать... :lol:

У нее, вижу - успехи... прыгают вовсю....нравится ей очень....Наташа ее хвалит, да и я смотрю - сидит отлично, ее галоп на порядок лучше, чем мой... Таня постаралась на славу... спасибо ей....
а мне очень нравится, что Сонька сама может без меня добираться до Приора на маршрутке, от нашего дома - рукой подать и может заниматься 2 раза в неделю....а в Исток я ее могла только 1 раз возить... самой туда ей было не доехать...

снимала на новый фотик - ваще гамно... фотик... фотки размазанные получаются... все режимы перепробывала :evil: а под конец, когда Сонька прыгать стала см 50-60 - он ваще сдох :evil:

x_55f64f3f.jpg


x_f075b9b1.jpg


x_2c032c33.jpg


x_39cb93ad.jpg


x_83b38f0d.jpg


x_a64c322a.jpg


x_04ca3073.jpg


А это Лёвкина сестра по отцу - Лиферия ))) (Георгенбург)... хороша

x_c9712088.jpg
 
Re: Лёва

Лева малыш! Здорово , что такие фотки теперь у тебя есть. А соня у тебя молодчина просто!! Похоже мамулю переплюнет.
 
Re: Лёва

AnnyBird написал(а):
а что это за Приора?)я о таком не слышала=)


Это вторые Дерби, тоже в Энколово, но с другой стороны.

Юля, я очень рада, что Наташа вам подошла и Соне с ней нравится заниматься :D
 
Re: Лёва

тырпырка сэм написал(а):
Соня все бредит научится и на соревнования поехать...
почему бредит?))) все кто выступают, научились и поехали))) так что ее такими темпами эта чаша не минует)))
Кать, :D бредит - не в смысле "бред несёт", а в смысле - мечтает....а я только - рада...)))) я этого и добивалась, чтобы у ребенка голова была забита хорошими, нужными и полезными для здоровья и физического и психического вещами )))

Чубарь написал(а):
Юля, я очень рада, что Наташа вам подошла и Соне с ней нравится заниматься :D
Да, Сонька в восторге и от коня и от тренера и от клуба.... тренировки проходят очень плодотворно, много интересных упражнений и прыжков.... очень хорошие условия в клубе.... места много, народу мало.... всякие приспособления для занятия под рукой.... (специально обученный таджик всегда наготове - такое чувство, что он прямо радуестя, когда лошадка делает кучу.... вприпрыжку несется ее убирать с манежа ))))

AnnyBird написал(а):
аааа ясно)Ну здорово=)))Манеж потрясающий)и никаких столбов
Ань, )))) там, наверное, есть всё.......... кроме столбов в манеже :lol:

Вчера тренировалась на Лёвке, прямо люблю этого парня! :D работать - одно удовольствие....молодец.... прощает мне многое....старается.... Ира нас снимала, фотки выложу ....
Я , блин блинский, жуткая криуляка... галоп - кошмарные пиперони...после тренировки в новой посадке стекаю с коня как желе :lol: .... хожу как инвалид первый час, причем странно - болят не мышцы, а колени :shock: как-будто бы суставы затекают в непривычной и по-этому неудобной пока для меня позе... :lol: ... потом - расхаживаюсь... но удивительно, что на следующий день ничего не болит....

Мы вчера - прыгали (хотя чаще просто равильно бегали через :D ) ! Ура!... крестики аж см по 30.... :lol: Лёвка удобный... радуется иногда ...но управляется... на настоящие прыги будем ему другое железо покупать... щас работаем на мягком трензелёчке....
Скорее бы уже прыгать начинали :roll: последнюю неделю у него легкий режим, а на следующей - вводим в полноценный тренинг, а тогда Света разрешила и прыжки без ограничений.... Просила её вчера спину Лёвкину посмотреть .... все-таки новое седло полноценно юзаем - всё отлично ТТТ...
 
Re: Лёва

Да , мы вчера были свидетелями ответственного момента "Первый совместный прыжок" Юлька старается, Лева тоже- все хорошо!
 
Re: Лёва

Ирина Хлопушка написал(а):
Да , мы вчера были свидетелями ответственного момента "Первый совместный прыжок" Юлька старается, Лева тоже- все хорошо!

Товарищи, это были не прыжки :) . Это была подготовка к прыжкам! Мы бегали по крестику-кавалетти. Правда Лева его пару раз прыгал вначале, когда Юля решила его туда загнать побыстрее :lol: .
А потом он отлично его отрабатывал как высокую кавалеттину, а Юля отрабатывала свою посадку :wink:
 
Re: Лёва

Чубарь написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да , мы вчера были свидетелями ответственного момента "Первый совместный прыжок" Юлька старается, Лева тоже- все хорошо!

Товарищи, это были не прыжки :) . Это была подготовка к прыжкам! Мы бегали по крестику-кавалетти. Правда Лева его пару раз прыгал вначале, когда Юля решила его туда загнать побыстрее :lol: .
А потом он отлично его отрабатывал как высокую кавалеттину, а Юля отрабатывала свою посадку :wink:

Ну прыгнул же! :P Первый раз с Юлькой. На то какая разница 30 или 80 -перый прыжок! и все тут. :mrgreen:
 
Re: Лёва

:lol:
но ведь - были! были эти - пара раз! :lol:

из песни слов не выкинешь... как ни крути - это были первые пара раз НАШИХ прыгов... :birth: С днем рождения, прыги :lol:

....больше самых первых - не будет... будут другие... а те ощущения, когда ты самый первый раз на своем новом коне заходишь, пусть на малюсенькую палочку, это было только вчера :lol:
 
Re: Лёва

Оооооооооооо, КАКОЙ манеж, какой манеж-то на фотках.... Думаю это не меньший плюс, чем "доехать самой" :)

С первым прыжком))) Я все ж уверена, что 30 это тоже уже прыжок, пусть и низэнько :lol:
 
Re: Лёва

Спасибо! :D
а грунт, что в Приоре, что в Дерби в Питере, наверное, самый лучший.... хозяин-то один....вообще, клуб - выше всех похвал... мне вот даже придраться не к чему....

даже кафешка для человеков - мечта... поела там в субботу первое, второе, третье и компот :lol: на 160р. :shock: все со своей фермы... курочка только утром бегала...

ну вот, дома добралась до компа...
x_0ba03706.jpg


x_19bd6444.jpg


x_e16c45df.jpg


x_0e400d6f.jpg


x_d8069077.jpg


x_3ae9dda1.jpg
 
Сверху