текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Кать, бредит - не в смысле "бред несёт", а в смысле - мечтает....а я только - рада...)))) я этого и добивалась, чтобы у ребенка голова была забита хорошими, нужными и полезными для здоровья и физического и психического вещами )))
я тоже про это))) я просто к том, что бредить - хорошо, а научиться и поехать - еще лучше)))
 
Re: Лёва

Я тут вклинюсь со своим старьем :roll:
На легкую пересвеченность и слегка такой потерянный горизонт внимания не обращать :!:
0_689b5_5ed67f23_XL

0_689b8_f0c28e95_XL

0_689b9_58a4eed7_XL

0_689ba_21aa12b3_XL

0_689bb_19faaa7a_XL

0_689bc_83a5e418_XL

0_689bf_f90c5d02_XL

0_689c3_673a5920_XL

0_689c9_b882d7d2_XL

0_689cb_6627bf7c_XL

0_689d5_4bbe06db_XL


Леву с Жанной кину Жанне, а то тут и так пол странички закидала :oops:
 
Re: Лёва

Спасибо большое, Сашенька!

Лёвка - прямо модЕль :D ... а у меня физиономия напряженная :lol: ... тяжело в учении :D

Наткнулась тут на интересную ссылочку в дневнике Ани B-Veter.... http://museecole.narod.ru/ww.html.... связь завитков на теле лошади и здоровьем, психикой и характером ... любопытно....надо будет на выходных Лёвку изучить...
 
Re: Лёва

Други мои :D

у меня есть к вам просьба совсем для вас не обременительная :lol: , но важная лично для меня - проголосуйте за моего друга, пройдите пжл по ссылке и нажмите пятку :D

- давайте поддержим хорошего человека и, а по совместительству коллегу и боевого товарища - Костю....он участвует в конкурсе от TV - если выиграет главный приз, то TV спонсируют его поездку по супер интересным местам, куда он очень давно мечтает попасть, а так-же будет снята про это путешествие передача :D

"Пересылаю тебе информацию:
Собираюсь в эспедицию по Мексике, Гватемале, Белизу и Гондурасу с целью изучения древних городов майя и оставшихся артефактов. Планирую объехать на автомобиле почти все существующие крупные города майя, хочу изучить что их связывает и снять отличное видео о путешествии.
Нужно проголосовать по ссылке: http://www.teletravel.tv/view_dream_travel.php?id=33
Ткнуть на пятку и разослать своим друзьям, чтобы поддержать хорошего человека, то есть меня :) "
 
Re: Лёва

спасибо! :D

собираюсь сегодня на тренировку с Лёвой... впервый приедет муж к коню, он еще ни разу его не видел :lol:
 
Re: Лёва

вот спасибки!
Костя сидит на работе - светится ))))) уже на втором месте, спасибо вам передает :D

Вчера приезжал муж, снимал размеры для новой левады, хотим вскладчину сделать ее с девочками. Лёвка понравился, хотя я Женю быстро выпроводила домой к детям - он в няньках пока я на конюшне )))

Поездила без резинок в начале тренировки, но мужчина нагло ложится в руки :evil: ... попросила одеть их обратно - тогда он сам свою тяжеленную голову начинает нести, ездить намного удобнее. Поработали над галопом и попрыгали маленькую палочку... ( упор только в пятки, на шею не валиться, руки отдавать, не зажиматься, пытаться считать ) ....когда я ему не мешаю своим "старанием" и расслабляюсь - всё хорошо получается, но как только я пытаюсь приличный "прыжок" изобразить - всё.... хана.....пока Лёва в нашей паре думает за нас обоих однозначно лучше, чем я :lol:

Очень мне нравится Лёвкин прыжок, прыгает с удовольствием, пусть и высота малюсенькая, но оч удобный он.

Распрыгался парень - подтаскивает на радости после прыжка, но в следующую тренировку оденем пелямчик, сегодня куплю.
И Жанна в следующую среду будет прыгать на Лёвке первый раз по настоящему :D ... возьму отгул, хочу посмотреть на своего парня под седлом профессионала.... оч интересно как он прыгает :roll:

У меня время незапланированных, но классных приобретений )))
Во-первых, купила чудесный удобный шлем для тренировок - Pikeur GPA Speed Air, т.к. в старом жарко, а на любые прыжки его надо одевать - в клубе такие правила и это правильно.И раз я буду проводить в шлеме много времени, значит он должен быть максимально комфортным.
Я на него запала еще неделю назад, почитала описание в Хорзовском каталоге и поняла, всё.... мне его НАДО. Стильная жокейка для верховой езды с уникальной вентиляционной системой - вашей голове не будет жарко даже в знойные летние дни! Система COOL MAX контролирует уровень влажности. Внутри - съёмная подкладка, которая легко снятьдля стирки. Сделана из углеродистого волокна для оптимальной защиты головы.

Во-вторых, искала долго и муторно путлища хорошие прошитые по всей длине (мои нынешние растягиваются безбожно) и подпругу с фартуком на прыжки Штюбен с цветом под седло ( в заводе навела справки - сказали, когда стали прыгать 120, вынуждены были с фартуком подпругу одевать) . Ага.. фигу... не возят наши магазины эти товары Штюбена в Питер (((
Нашла на Ебее, цене удивилась, даже в интернет магазине самого Штюбена цена выше, чем на аналогичные товары Престижа :shock: ... нашла контакты офиц диллера - магазин Кони-Пони ( - Мода в Питере)... они оперативно связались с производителем, посчитали заказ ( получилось, что удивительно, даже чуть дешевле, чем в на Ебее), вообще, мне с ними понравилось работать (Евгению, хозяину сети - персональный респект, быстро и качественно работает, понравилось, что не пытается навариться, хотя мог легко... я ж не скрывала, что готова на Ебее и дороже купить), и в течении месяца мы всё получим. Все срослось быстрее, чем я думала, хотя я уже и настроилась на долгие поиски... :D
 
Re: Лёва

Вот такой :)
x_770e8fd7.jpg
уже испытала на тренировке - много больше нравится, чем старый...

Чот напрягаюсь ужо по-поводу уздечки и подперсья... не едуть :?

грят из Англии отправили уже давно.... и хде они, спрашивается? вот не верю я нашей почте... не верю....
 
Re: Лёва

Сегодня Жанна прыгала на Лёвке.
Все прошло отлично, мальчик был мил и старателен... Жанна его хвалила.
В пятницу я буду прыгать. Ура.
В субботу в Райдере соревнования по конкуру. Интересно успеем подготовится?
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
магазин Кони-Пони ( - Мода в Питере)... они оперативно связались с производителем, посчитали заказ ( получилось, что удивительно, даже чуть дешевле, чем в на Ебее), вообще, мне с ними понравилось работать

Кони-Пони в Москве мне очень нравятся - особенно их скидки и распродажи :D
 
Re: Лёва

Я в душе своей - жуткая скряга :) ...

Я всегда всё покупаю на распродажах ... и конячье и нет.... :D .... жабка обнимает покупать что-то за полную стоимость, которая обычно неоправданно, на мой взгляд, высока, если можно купить то-же самое с хорошей скидкой чуть позже....
Если только что-то разве ну очень понравится... или нужно прямо сейчас, а не завтра...

Ирина Хлопушка написал(а):
Чубарь написал(а):
goodpoint написал(а):
В субботу в Райдере соревнования по конкуру. Интересно успеем подготовится?

конечно успеете, делов-то :lol:

конечно же 120?? :mrgreen:

нееее, мать, ну ты прямо обидеть нас хочешь.... :rain: мы 120 в пятницу на тренировке отпрыгаем :drink: , а в субботу на стартах - уже все 160.... как большие :mrgreen: :lala:
 
Re: Лёва

Юль, у нас максимальная высота будет 120 на соревнованиях. Так что придется размяться здесь, а потом уж и 160 :wink:
 
Сверху