текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

ну да.... :lol: ... чё мелочиться-то :shot: ... а то всё - лохи, да лохи... :roof:

единственной :mrgreen: досадной мааааленькой помЕшкой может быть то, что Лёвка вчера на тренировке забыл как лапки над барьером поднимать надо .... :kiss:
ну так и не удивительно.....давно парень не в прыжковом тренинге....
но эт ничё... это дело поправимое.... вспомнит на 160 ....ну а как иначе... :sym:
 
Re: Лёва

:lol: вот думала... напишет кто или нет... :lol: ...

...так эти покупки и Есть типичная иллюстрация насколько я - экономная скряга.... :yes!:

шлем купила на распродаже, последние 2 пары оставались, и цена по-сему была почти в двое меньше, и подпруга с путлищами по цене мнтернет магазина Ебея мне достались... уж точно дешевше, чем где бы то ни было :sun: ... так что считай то же сейл :ik:
 
Re: Лёва

ну вот... жизнь наладилась и идет своим чередом....

все у нас хорошо, стараюсь как можно чаще ездить на Лёвке и попадать на прыжковые дни.
Много делаем упражнений, бегаем кавалетти....

Прыжковых тренировок было всего 2 пока, но отложила в своей голове следующее.... во-первых, с новой посадкой перестала ваще терять стремя на приземлении...что не может не радовать... но во-вторых, пипец :shock: не отдаю руки коню на прыжке, а почему-то наоборот к себе их поджимаю на повыше барьерках... как будто пытаюсь поднять коня ... кляча...я

на первой прыгательной тренировке, когда собсна и были сделаны эти снимки мое тело почему-то наотрез отказалось с этим работать... видимо было слишком много новых вводных.... но уже не следующей вроде получше было, контролирую свои руки максимально...
Но Лёвка нравится мне всё больше, стоически переносит меня сверху, выручает меня.... ты, мать, сиди тока там... я сам все посчитаю и сделаю.... ... умничка мой....

Одели мягкий пелям, пробуем... Лёва сначала удивился, но принял без проблем...

За кач-во фоток сорри...
сделала вывод, что не предназначен мой новый дурацкий фотик для съемок в дижении... даже опытные руки Иры Хлопушки не спасли ситуацию... но, что есть ... эти призрачные смазанные тени - мы с конем... для истории пусть будут хоть такие ... всё-таки первые настоящие ( пусть и кривые) наши совместные прыжки с Лёвкой... столько этого ждала....

x_8faea41d.jpg


x_a92543d1.jpg


x_a82bab07.jpg


x_a33ae912.jpg


x_f4f33708.jpg


x_1ba28695.jpg


x_4e1000a7.jpg


x_9a5be55f.jpg


Это два Жени, мой и Жаннин, строят нашу леваду... Стёпка им помогает... он остался в восторге от кучи конюшенных котят... вот и пойми этих своих детей... лошадки не интересны... им котят подавай :?

x_16b04264.jpg
 
Re: Лёва

Ой, может я попробую пофографировать вас с Лёвиком? Только, конечно не обещаю, что будет хорошо :wink:

Пы. Сы. Мне нравится посадка твоя! И вообще, отлично с конем смотритесь! :D
 
Re: Лёва

ой спасибо... ессно хочу, пофоткай плз :lol:

насчет посадки... ммм.... :lol: не очень уверенна, что могу согласиться...хотя и хочется :lol: .... Жанна оч укоротила мне стремена, только адаптируюсь к ней... ноги плачут :lol:

Жанна с Лёвой...
x_0ea75225.jpg


x_70c80194.jpg


Вчера ездила за мюслями в Факт, навещала Сёму.
Там ему явно хорошо, понравилась девушка Оля, которая его работает, очень мягко и спокойно с ним.... я попала на ежедневное шагание (т.к. нога всё еще не прошла у него). Мальчик оч побегать хочет, веселится на корде, но ему ж нельзя... устал.... второй месяц шагает. бедный.... узнал меня, морковку слопал :D
 
Re: Лёва

Бедный Одессит-два месяца шагать...как он выдерживает..вот воспитание ж=))
 
Re: Лёва

Дети- да! Моему тоже либо котят подавай, либо в будку Шкваловскую залезть :D
А коней ему даром не надо :? Это наверное удел всех детей конников. Они компенсируют конеманию родителей.
Лёвчик- красотун.
 
Re: Лёва

Швед-нибенимеда написал(а):
Любуюсь новым шлемом. Ты в нём как Мередит Майклс-Беербаум)))
:lol: Ооо да..!.. :lol: на этом, к сожалению, пока наше с ней сходство заканчивается :lol:

zlaia@ написал(а):
Дети- да! Моему тоже либо котят подавай, либо в будку Шкваловскую залезть :D
А коней ему даром не надо :? Это наверное удел всех детей конников. Они компенсируют конеманию родителей.
Лёвчик- красотун.
Да, блин... так и есть... Стёпа (5 лет) даже нос затыкает, подходя к лошади... пахнет ему :? ... скормила коню сушку - не даёт мне руку - мам, иди вымой руку...тебя лошадка облизала.... :roll:

А вот дочка ( 12 ей) - точно моя кровь, суши любит :D и уже 80 см уверенно сигает.... скоро будем с ней на одном конкурном поле воевать :lol:

AnnyBird написал(а):
Бедный Одессит-два месяца шагать...как он выдерживает..вот воспитание ж=))
да уж... с его-то темпераментом... бедняга....у него совсем капец с ногой чой-то :( ... инфекция в рану попала, лечатся... но уже всё значительно лучше, чем раньше...
 
Re: Лёва

Не болейте!

У меня малой (2 года) тоже коней не любит.. В седло посадила в годик.. вместе с собой. А ему кошечек подавай... К лошадям относится... ну лошадь.. А кошечки - это да!!
 
Re: Лёва

Наташ,

это Сёма - мой бывший лошадь, теперь его хозяйка Вера ( которая, помница, обещала завести дневник :) )...

x_08b1b22c.jpg

Но это не мешает мне за него переживать...
 
Re: Лёва

сёдня тренировка прошла отлично. Ира Хлопушка снимала нас, респект ей за это, много хороших фоток получилось.

Левка был весел и даже игрив... рядом строили летники, это подорвал меня, а я даже не сообразила, думала просто не так его в галоп подняла. а он ускорился ... СмИшной :lol: ...

прыгали наш первый с Лёвкой метр вместе.

прямо Ура!

На ногавки чур внимания не обращать... :mrgreen: цвет - гамно, знаю... я их Сёме в поля ездить покупала на распродаже... но пока такие...

x_0aa4ce58.jpg


x_38c187ea.jpg


x_11540128.jpg


x_e2ea2dcf.jpg


x_d549ffdd.jpg


руку не всегда отдаю (
x_a1036f81.jpg


слушаем тренера :D
x_126ad3ac.jpg


x_b9453421.jpg


x_cafae255.jpg


x_4e5b1cff.jpg


x_6ca4ce87.jpg


Стёпа после недолгих уговоров соблаговолил на коня сесть :) кривляю Ире лицо зачем-то...
x_40c0a648.jpg


x_5f0edac3.jpg


x_1b415ebb.jpg


наши славные мужья сегодня построили половину левады.... герои!

x_85b51aca.jpg
 
Re: Лёва

Вот эта мне очень нравится, и нога, и рука и все!!! Просто отличная посадка! Поздравляю с совместным метром :wink:

Была на днях в Факте проездом, видела Сэма. Появился вопрос-предложение, написала в лс :wink:
 
Re: Лёва

Может и широковато, хотя я бы так не сказала, наверное :roll: . Но в целом, по-моему, достаточно приятная посадка :wink:
 
Re: Лёва

Они не разведены, Наташ. Обрати внимание - наружная рука на месте. Отведена внутренняя, показывающая направление ;)
 
Re: Лёва

Дожила.... уф.... :D дожила до того, что уважаемые мною люди, корифеи ВЕ И КС, серьезно считают мою посадка на галопе пусть и с огрехами, но вполне себе ничего. :lol: Буду считать это своей маленькой победой :D сколько я ныла по поводу галопа - жуть...

Но я хочу признаться, что кроме Таниной основы и Жанниных нынешних усилий, много мне помогает Лёва. Не хочется разводить розовые сопли, но, говоря откровенно, я с каждой тренировкой всё больше и больше люблю этого парня. Настолько попала в точку с ним, что диву даюсь. Тань, спасибо :wink:

Во-первых, спокойный как танк, с крепкой устойчивой психикой, позволяет мне полностью расслабиться верхом и думать над техникой и посадкой. Я ему полностью доверяю ( кто бы мог подумать?) и по-этому мои мышИцы всед за головой расслабились, разжались и раскрепили тельце.

Очень удобные аллюры, устойчивый и основательный. Без никаких тараканов. Вообще. Пока ни один не выявлен :D ТТТ

Во-вторых, при кажущейся основательности комплекции имеет суперский отличный импульс, не надо прикладывать никаких усилий, чтобы конь двигался с нужной тебе скоростью. На редкий хлыстик - обижается, прямо чувствую его мысли - мать, ну за что? хочешь так - просто скажи, щас усё будет..... чего сразу драться?

Очень нравятся его прыжки... удобно на нём....выручает.... прыгает с охотой.... мне, чайнику, многое прощает...

Короче, очень мне с ним повезло, товарищи.

Купила вчера мальчику в Скачки - Спорт крутанские :D ногавки Престиж с титановыми вставками. Прямо как в этой теме мучалась выбором Вередус или Престиж.... viewtopic.php?f=1&t=117128&p=2126797
крутила в руках и те и эти, больше понравился Престиж... выглядят на мой взгляд симпатичнее...

"Ногавки T-TEC= сзади и сбоку имеют вставки из титана. Внутри 3 слоя: один из кевлара (легкий, крепкий синтетический материал), другой из неопрена и третий из амортизирующего геля. На материале не остаются царапины, анатомической формы с регулируемыми пряжками."

Вчера, спасибо Жанне, целую тренировку ( вторую за день :D ... и ничё... жива старушка :lol: ) ездила на Радике. Это тот будеха, который надолго засел в моей голове этой зимой.... я тогда еще не собиралась Сёму продавать, случайно наткнулась на объяву в нете.... и всё.... мое сердце остановилось, мое сердце замерло....... необыкновенной красоты конь, жалко с работы не вставить фотки... масть улет - реально золотой...крови офигительные прыжковые... Тане, помню все уши про него прожужжала тогда...
А приехала в Райдер - он наш сосед :shock: .... напротив стоит, и в работе у Жанны....могла ли я вообразить зимой, что смогу на нем поездить?
Он оказался не только красавцем, но и вообще отличным конем... спокойный как удав... а я-то думала, что будехи отчаянные убивцы...аллюры классные, как на диване...училась на нем делать принимание, даже что-то стало под конец выходить... бегали кавалетти...понравился мне парень верхом...

А еще вчера наши геройские мужья закончили всем на удивление нашу леваду. Все нам прочили долгое строительство, а вот и нет. Вот что значит, когда вместе собираются рукастые и трудолюбивые мужики. Осталось кое-что по мелочи докрутить, и нам решить, что-то с грунтом там.
Левада получилась на славу. Ура.
 
Re: Лёва

А фоты, фоты-то когда вашего творения будут? По поводу грунта см личку.
 
Сверху