текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Чубарь написал(а):
Учиться на этом коне, конечно, очень не просто, но Юля очень талантливый человек, который, к сожелению, довольно поздно начал заниматься. Но она успеет все наверстать. И думаю, что вскоре вы увидите их с Левой на соревнованиях.

Да , Юлька молодец :!: . Я ее вижу на лошади с сентября и удивляюсь как она прогрессирует. Скоро, скоро увидем на стартах, точно. У нее стремление спортивное огромное, не то что у некоторых :oops:
 
Re: Лёва

Ира, у вас оно тоже есть, но меньше возможностей и по здоровью, да и лошадка у вас молоденькая совсем :D
 
Re: Лёва

Чубарь написал(а):
Ира, у вас оно тоже есть, но меньше возможностей и по здоровью, да и лошадка у вас молоденькая совсем :D

:wink: мы с Клепаном еще покажем , где раки зимуют :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, Юлька действительно , молодец! Она меня вдохновляет , смотрю на нее и самой хочется ездить скорее.
 
Re: Лёва

Кстати вам будет попроще, у вас лошадка полегче, да и поуправляемей (какое странное слово :lol: ) :lol:
 
Re: Лёва

Спасибо, девочки! что вы верите в нас с Лёвой :D

Веду совещание в Москве... урывками заглядываю сюда :D
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
Спасибо, девочки! что вы верите в нас с Лёвой :D

Веду совещание в Москве... урывками заглядываю сюда :D
хаха,правильно)что еще на совещаниях делать)))
 
Re: Лёва

совещаются :mrgreen: и я вместе с ними...с умным видом сейчас пишу, как будто на важный и срочный имейл отвечаю :lol:
 
Re: Лёва

пошли на ужин ) у меня Сапсан только около 20-00

я в БЦ Смоленский пассаж, что на Смоленской ст. метро :D

а ты хде? :D
 
Re: Лёва

:wink:
x_9e97db53.jpg
 
Re: Лёва

ну вот... дошли руки до форума наконец...

Всё по порядку...)))

Встречались таки мы с Аней B-Veter в Москве. Отлично провели время, познакомились "в живую" и наболтались. :D Под конец нашей встречи у меня было ощущение, что знаю Аню уже давным - давно :D

На выходных съездила поддержать Ирину Клёпу в Стиль ( оттуда собсна и Сашина фотка меня :D ... спасибо!)

Клёпа с Жанной - большие молодцы и герои, заняли второе место! Столько людей за них болели!

x_1b5bf300.jpg


x_b6e06c69.jpg


x_c7e419ce.jpg



Тренируюсь на Лёве. Стараюсь ездить как можно чаще... мне нравится :roll: ...Он радует ( часто :) ) ... уже не так ложится в повод, это Жаннина заслуга, она постоянно пробует что-то новое с ним, подбирает ключики к коню.
Пересаживаем его и меня назад. Будем учиться прыгать, подходя к барьеру не в полупосадке, а сидя в седле и максимально загружая Лёву сзади.
Интересно как оно будет. Жду с нетерпением тренировку сегодня.

Вчера учились делать маленькие вольтики на галопе. Ну так :roll: ... иногда даже что-то выходило :lol:

А еще - главная радостная новость и открытие для меня! Жанна научила Лёву делать уступку шенкелю. Вот :!:
Пока в одну сторону получается лучше, чем в другую, но всё-равно - я очень рада... учимся мы вместе с коником :lol: ...

Лёва прямо умничка, даже меня (лоха) отлично слушался и выполнял мои кривульские команды. В доказательство нас снимала Лиза Diadema**... очень жду фоток :D
 
Re: Лёва

Вчера училась новой посадке при заходе на барьер - сидеть глубоко сзади в седле до прыжка и после.

Сначала косячила, т.к. я всегда косячу на новом для меня предмете в ВЕ :D
Трудно пока думать про всё сразу одновременно - про ноги, руки, ровный заход и выход, новую посадку и т.п.

Но под конец тренировки получилось что-то... Жанна похвалила
Прыгали одиночный барьер по метру... в новой посадке мне нравится прыгать даже больше, чем в полупосадке. Очень хорошо чувствую коня, Лёва абсолютно управляем и подконтролен, никакой суеты, спокойно заходит, отлично прыгает.
 
Re: Лёва

Да уж хотя бы фотки увидать :lol:

У нас тут на прошлых выходных на тренировке Лёва Радику на ногу наступил... на галопе... :lol: ... ага... вот ведь - два здоровенных жеребца - валенков... ни один ни второй даже ухом не повели :lol:
 
Re: Лёва

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ты в субботу тренируешься? Во сколько?
Надо понимать, что будет-таки видео? :wink:
Нееееее, я не про это.
У нас суббота не прыжковая, я так пересечься поболтать. Хотя сделать видео с Юлькиного фотопарата мне не трудно.
 
Сверху