текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Я буду стараться к 11-00 приехать в субботу, чтобы к 11-40 на манеж выползти.

Если, Ир, у тебя будет время на мой фотик видео снять - буду оч рада :roll:
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
Я буду стараться к 11-00 приехать в субботу, чтобы к 11-40 на манеж выползти.

Если, Ир, у тебя будет время на мой фотик видео снять - буду оч рада :roll:

А спать когда бедной Ире :roll: спать то когда ! :lol: Ну ладно в 11-40 еще ничего, постараюсь приехать. В субботу Клепа на мне , я на сегодня с Жанной махнулась.
 
Re: Лёва

А в воскресенье? Давайте, обе кр мне приезжайте! Юля, заодно познакомимся :flag:
 
Re: Лёва

Спасибо за приглашение :D

с удовольствием... только у меня и в воскресенье тоже тренировка... :lol:
может удастся ее на пораньше утром перенести, если у Жанны время будет :roll:

А Ирка собирается?
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
Спасибо за приглашение :D

с удовольствием... только у меня и в воскресенье тоже тренировка... :lol:
может удастся ее на пораньше утром перенести, если у Жанны время будет :roll:

А Ирка собирается?

Жанна в воскресенье спит :zzz: . В воскресенье мой рабочий день в конюшне начинается, как правило, с 14 часов

Хорошенький вислоухий Лавашик :D бау Диадема
 
Re: Лёва

Приезжай после тренировки! Как правило, эти посиделки не рано заканчиваются. Тем более. что ехать до нас 15 минут :wink:
 
Re: Лёва

Не Лавашик он :wall: :lol:

это Жанна с Иркой нас так дразнят :lol:

фотки от Лизы - спасибо!

Лёвка в новых ногавках )))
x_b65eeb41.jpg


x_c7607b97.jpg


наши с Лёвой первый уступки :D ... не судите строго :lol:

x_e00ae596.jpg


x_bc63a776.jpg


x_bece4e1c.jpg


x_b36267c2.jpg


x_38dc4e61.jpg


x_785aab96.jpg


Маш, раз близко тогда ваще не вопрос... заеду 8) :wink:
 
Re: Лёва

Ирина Хлопушка написал(а):
goodpoint написал(а):
Я буду стараться к 11-00 приехать в субботу, чтобы к 11-40 на манеж выползти.

Если, Ир, у тебя будет время на мой фотик видео снять - буду оч рада :roll:

А спать когда бедной Ире :roll: спать то когда ! :lol: Ну ладно в 11-40 еще ничего, постараюсь приехать. В субботу Клепа на мне , я на сегодня с Жанной махнулась.

В субботу я сама поскачу на кобыле. У вас еще будет возможность поработать с ней пока я буду на семинаре :writer: :cute: .
Но это не мешает вам в субботу приехать и нас тоже можно поснимать :D
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
А Ирка собирается?

Ирка собирается.
Чубарь написал(а):
В субботу я сама поскачу на кобыле. У вас еще будет возможность поработать с ней пока я буду на семинаре :writer: :cute: .
.

Отличненько, приеду и поснимаю.
goodpoint написал(а):
Не Лавашик он :wall: :lol:

это Жанна с Иркой нас так дразнят :lol:

Лавашик -это Жанна его так кличет, я его Мистер Тро-Ло-Ло. :P Мы не дразним мы любя.
 
Re: Лёва

Сегодня занимались в не лётных погодных условиях... скорее бы уже перешли в крытый манеж... куртка была насквозь мокрой....

На тренировке я лажАла больше обычного. Основной мой трабл с руками...на прыжке отдаю, но потом на приземлении беру обратно :evil:

буду над этим работать...

а еще Жанна с Дашей видимо решили, что я головой заболела :mrgreen: .... не могла запомнить 5 барьеров... серьезно... хотя я честно предупреждала, что у меня топографический крентинизм... в обостренной форме...не поверили, судя по их выражению лица...

буду докучи и память укреплять....

видео есть, но вам я его не покажу :mrgreen: ...

смотрю покадрово, изучаю свои ошибки... полезно
я вообще теорию выдвигаю :mrgreen: - когда Ирка меня снимает на видео - я изображаю из себя полного идЬёта :mrgreen: ... ага... прямо система какая-то дурацкая...

Из Лёвы, на мой взгляд, получается отличный учебный лошадь для чайников типа меня... с очень удобным прыжком, честный и терпеливый :roll:
Я, честно говоря, даже не ожидала от него... думала будет намного труднее :roll:

Выложу пару потешных фоток.... чищу Лёву на развязках, что-то тихо в деннике напротив, где Радик живет...
Заглядываю :lol: ... Радик спит.... развалившись, как настоящий мужик... только не похрапывает :lol:

x_80d3ece6.jpg


проснулся ))) "кто здесь?!"

x_a88435b4.jpg
 
Re: Лёва

на тренировке сегодня училась не забывать маршрут :D , ездили через палочки на земле - типа барьеры :D ... получалось лучше, чем на обычных барьерах...

побывали с Ирой у Маши- Злая@....чудно посидели... познакомились лично со многими, кого знала по форуму....
очень понравилась Машина конюшня... сделана с душой...огромные территории для выгула лошадей...

x_47986574.jpg


точки далеко-далеко вдали справа темные точки - это тоже лошади на выгуле :D
x_55344bb4.jpg


Кураж и Кобра
x_9a36c2cd.jpg


Кураж
x_0299106f.jpg


x_660f11b8.jpg


x_d614a809.jpg


x_e5d85e52.jpg


мы с Иркой 8)
x_4e9348ea.jpg


Маша показывает нам новую дверцу для кошек на магнитах... кошка отказалась нам демонстрировать преимушества этого новомодного устройства, ее роль пришлось выполнять Катиному ( тырпырка сэм) йорку ( Кать, сорри, забыла имя девушки... Кейси? Кэтти?)

x_a38f7e12.jpg


йорк не хотел выходить :lol: ...
x_49b71a6c.jpg


но в итоге, соба дала себя уговорить :lol:
x_71876e0f.jpg
 
Re: Лёва

Юля, молодцы с Ирой, что нашли в себе силы после тренировки и таки приехали! Очень здорово было познакомиться в живую!!!
И спасибо за тёплые слова и фото!
 
Re: Лёва

Ничо, связки только поначалу сложно запоминать, а с практикой все проще и проще, чесслово :)
 
Re: Лёва

кошка отказалась нам демонстрировать преимушества этого новомодного устройства, ее роль пришлось выполнять Катиному ( тырпырка сэм) йорку ( Кать, сорри, забыла имя девушки... Кейси? Кэтти?)
все зовут кесси, тк по паспорту она ирмос-с лэнд дукессина белиссима (это наташа ее так назвала, я тут не при чем))) )
 
Re: Лёва

тырпырка сэм написал(а):
кошка отказалась нам демонстрировать преимушества этого новомодного устройства, ее роль пришлось выполнять Катиному ( тырпырка сэм) йорку ( Кать, сорри, забыла имя девушки... Кейси? Кэтти?)
все зовут кесси, тк по паспорту она ирмос-с лэнд дукессина белиссима (это наташа ее так назвала, я тут не при чем))) )

Наташка наверна хорошо курнула перед тем как назвать собачку. :mrgreen:
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
я вообще теорию выдвигаю :mrgreen: - когда Ирка меня снимает на видео - я изображаю из себя полного идЬёта :mrgreen: ... ага... прямо система какая-то дурацкая...
Это не теория, это общераспространённая практика :lol:

Фото с работы не вижу, но по описанию поняла, что это те снимки, что вчера появились Вконтакте (там был йорик и дверка для кошек)). Только непонятно, кто есть кто
 
Re: Лёва

zlaia@ написал(а):
Юля, молодцы с Ирой, что нашли в себе силы после тренировки и таки приехали! Очень здорово было познакомиться в живую!!!
И спасибо за тёплые слова и фото!
а тебе спасибо за отличный прием :!: :wink: ...
я вчера сделала для себя интересное открытие... что в мире ..... даже больше того - в моем близком окружении :lol: ... существуют люди, которые имеют еще бОльшую нежели я степень топографического кретинизма :lol: ... Ирка Хлопушка - респект :lol:

B-veter написал(а):
Ничо, связки только поначалу сложно запоминать, а с практикой все проще и проще, чесслово :)
Ань,
только на это и надежда...и еще Жанна сказала, что на барьерах на стартах номера стоят ... :roll:

тырпырка сэм написал(а):
все зовут кесси, тк по паспорту она ирмос-с лэнд дукессина белиссима (это наташа ее так назвала, я тут не при чем))) )
:lol: ... параллелограмм завистливо вздыхает с сторонке :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
Фото с работы не вижу, но по описанию поняла, что это те снимки, что вчера появились Вконтакте (там был йорик и дверка для кошек)). Только непонятно, кто есть кто
:roll: хм....а есть какие-нить способы подписать фотки именами?
 
Сверху