текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Ого! искренне поздравляю!!! Маленькое чудо и бушующий чемпион )))
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

спасибо!

Он не только чудесно сложен с суперическими движениями и отпадным обаянием, но и у него крови лучших мировых конкурных линий. Эти лошади прыгают на ЧМ и Олимпиаде, он - один из лучших коней, что можно купить в России, без ложной скромности могу сказать...

Ирка придет и расскажет, я в чемпионских титулованных именах не сильна.

Мысль купить лошадь такого уровня я вынашивала давно. Но взрослая стоит огромных денег... реально....так что обзавелась малышком, что тоже хорошо. Куча приятных хлопот впереди...

Он моя лошадь на перспективу. Теперь у нас нет выбора - в течении ближайший нескольких лет, пока он растет, мы должны подтянуть свой уровень, чтобы соответствовать уровню своего коня :mrgreen:

После отъема он поедет на доращивание в отличное и проверенное хозяйство в Туле на пару лет, а потом -уже домой...

Славу я буду продавать. Трое лошадей, к сожалению, не вписываются в мои финансовые планы.
Соньку, конечно, жалко, но она будет учится на других наших лошадях и возможно ездить на Лёве.

Малыш - это инвестиция в наше с ней конкурное будущее :D
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Отлично!!! СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Очень радует тенденция к покупке действительно хороших лошадей.. а не спасти из деревни кукуево кабыздоха и пытаться из него выжать спорт..

Ребенок прекрасный!
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Поздравляю, поздравляю от всей души!!!
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Так ну про происхождение детеныша:
Отец гановерский Карамзин





с пожизненной немецкой лицензией и с таким чудестным русским именем.



Карамзин от знаменитого Корнета Оболенского, который в особом то представлении не нуждается



Мать Карамзина дочь Аргентинуса и внучка Фуриозо 2
Аргентинус




Мать нашего жеребенка
Преминованная кобыла Алиса
Вестфальская кобыла, рыжей масти, 1997 года рождения. 169-215-21.5
HAUPTSTUTBUCHSTUTE DES VERBAND.
Ее отец Акорд 2 и мать от Пита 1, фоток пока нет но раздобуду
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Hitman написал(а):
Акорд 2 тут:
http://www.sporthorse-data.com/d?i=133931

Крови у Кетчера отпадные со всех сторон :).

Спасибо за ссылку , надо бы мне еще экстерьерку Акорда, поищу.

Да крови очень хорошие!
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

спасибо девочки, за инфо :D

Немного на работе разгребусь и выложу еще фоток жеребят. Там есть оч достойные... прямо разрывалась...
Завод отличный, все лошади шикарные. Хочу сказать Марине отдельное спасибо за теплый прием и отличный вечер. Я как в Вестфален не съезжу, как будто бы в отпуске побываю... так там хорошо...

ZGYMIHKdTOw.jpg


мой мальчик
hjQsujF_1SY.jpg


маленькие лошадки - ласкучие липучки
h_8jZAwMsXw.jpg


S7bfvGNMdWM.jpg


QQ81USiUD5I.jpg


2urzxkWun_I.jpg


моя вторая любоффь - Каррера от Кампино

5VVaPpK7YIw.jpg


2UFPLtkzde4.jpg


ouIz89LqfGY.jpg


5ZWVbBfCklU.jpg


_-_bBAmV-cQ.jpg


hfJZBBVSVKs.jpg


a5wgVWoVXKE.jpg


ZIHa55pubyo.jpg


Разместила объяву о продаже Славы. Держусь из последних сил... так жаль продавать ее! :cry: :cry: :cry:

viewtopic.php?f=18&t=132912&p=2481454#p2481454
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Сочувствую. Жалко очень. Хороша лошадка. И история обретения романтичная.
Зато всегда бы горести были такими, как эта. Следствием ещё большей радости.
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Ух! Поздравляю!:)
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Зачиталась дневником:) очень позитивно, принимайте в пч :roll:
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

а ведь можно же лошадку в аренду сдать- и содержать не придется и вашей останется....
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Ничего себе, Юль, ты деточку себе приобрела! :shock:
Чтобы дорасти до такого по мастерству - в Москву надо, в Москву! К именитым тренерам! Или в Питере не менее именитых искать.
Ууууух, ребёнок...сижу на папку и брата таращусь вот такими глазами :shock:
Я бы такого ни за что ни в какое хозяйство не отпустила бы! Только туда, где есть всё! Свечинский, например. Или там же в Вестфалине оставила. Слишком свежа в голове история как у одной девушки с проконей охрененный конь из Европы конь на постое "с долгими прогулками" ногу сломал (пару лет назад было)...

А вообще, поздравляю тебя с ребёнком!
Уххх! Чтобы сложилось всё у вас!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу!

AnnyBird написал(а):
а ведь можно же лошадку в аренду сдать- и содержать не придется и вашей останется....
А, кстати, здравая мысль :wink:
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Мысль здравая, но очень рисковая. Аренда вещь ненадёжная. Арендадор в любой момент исчез и хозяин остаётся один на один со своими проблемами. А лошадь не машина. Под окном не припаркуешь.
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Ржавая Дикая написал(а):
Мысль здравая, но очень рисковая. Аренда вещь ненадёжная. Арендадор в любой момент исчез и хозяин остаётся один на один со своими проблемами.
Вот тоже подумалось. А не дай Бог, лечить от чего придётся. Тут не каждый арендатор подключится :( .
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Юль, малыш конечно супер, а я всёж задам неудобный вопрос.
Ты же Славку Соне покупала? Или я чего-то путаю....
Как ребёнок отреагировал на весть о продаже ЕЁ лошади? Ради коня, на которого, она не то, что бы обозримом будующем не сядет, а даже его не увидит.?
Можете закидать меня тухлыми тапками, но сдаётся мне, что тут уже начинает попахивать тренажёрами, а любовь задвигается на задний план. Хотя, наверное, тренажёр любить престижнее.
Не обижайся, но я не понимаю таких смен лошадей.
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Честно признаюсь - читала ваш дневник по диагонали... Начала ещё, когда был только Сэм. Вы его очень любили... и продали, потому что он не удовлетворял вашим запросам - вам хотелось прыгать. Как вторую лошадь вы его держать не хотели - говорили, что нет средств... - ОК, жалко конечно, но всякое в жизни бывает... Появился Лёва, а потом и Слава - оказывается вы вполне можете позволить себе вторую лошадь? Почему бы тогда не вернуть Сэма? - Он по-прежнему "не удовлетворяет требованиям"? - Ведь вам нужна лошадь для ребёнка и мужа... Поэтому вы покупаете Славу - чудеснейшую во всех отношениях лошадь... но спустя буквально три месяца выясняется, что и она не совсем то...
Такое ощущение, что вас захватил сам процесс смены-выбора-покупки лошадей - как платьев или машин? Всегда будет что-то лучше, красивее, породистее, моднее... Вот только лошади ко всему прочему - ЖИВЫЕ! Им не безразлично, кто с ними - они привыкают к людям, условиям... и искренне не понимают, когда их многократно перепродают-перепокупают... Может прежде чем КОГО-то покупать следует ХОРОШО подумать: а нужен ли вам именно этот КТО-ТО?
 
Сверху