текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва и Слава, срочно дешево продаю свой Пежо 308!!!! Пит

goodpoint написал(а):
я, что касается, бытовай жизни - абсолютно не приспособленный человек... ну совсем... :|
Непррравда, абсолютно не приспособленный - это я :oops: А ты вот машину водить умеешь :)
 
Re: Лёва и Слава, срочно дешево продаю свой Пежо 308!!!! Пит

пока писала, твой пост появился :) ...

да, наверное, в этом есть смысл... в смысле - продублировать объяву на автосайтах:

"В связи с семейными обстоятельствами с большим сожалением вынуждена продать свой любимый автомобиль. Он ни разу не битый, в отличном состоянии, обслуживался у диллеров, надежная и красивая машина. Хорошая комплектация - Премиум, дополнительно установлен хендсфри :D
ABS, CD-MP3 проигрыватель, бортовой компьютер, 2-х зонный климат контроль, сигнализация, 4 эл.стеклоподъемника, противотуманные фары, эл.привод зеркал, 2 Air-Bag, ГУР, иммобилайзер, обогрев заднего стекла, обогрев эл. зеркал, регулируемая рулевая колонка, тканевый салон, центральный замок."

Собственно машина- Пежо 308, механика, ни разу не ломалась ТТТ, 2008 г рождения, купила в июле, красный металлик, пробег 90 тыс (по конюшням концы наматывала :| ) , 1 владелец - я.
Машинка очень мягкая на руль и на ногу :), хорошие удобные аллюры, юркая, скоростная и легкая в управлении, отлично держит дорогу, устойчивая..... мне после нее, честно говоря, не очень нравится ездить на Кашкае :| ... манера езду у меня другая... а сажусь в в Пежо - релаксирую...

Да... и еще... мне этот фактор был важен, когда я его покупала - Пыжик бельгийской сборки... не русскими ручонками собирался...это надежнее, по-моему

Я выставила ее за 350 тр, но без торга (хотя своим, наверное, еще скину)...я не умею торговаться абсолютно.... я промониторила рынок, на подобные машины цены на сайтах стоят 380-420 тр....

77c493ec1-456x342-165284685-large.jpg
 
Re: Лёва и Слава, срочно дешево продаю свой Пежо 308!!!! Пит

Не торгуйся.
И так дешево.
350 и все.
Хэндсфри. :D
 
Re: Лёва и Слава, срочно дешево продаю свой Пежо 308!!!! Пит

Юля, я много машинок продала (всяких разных - от пятерки до роверов-внедорожников, все свои) - напиши, если помочь надо, я размещу везде, где сама размещала, я всё это прошла, везде регистрации есть.
 
Re: Лёва и Слава, срочно продаю Пежо 308!!!! с. 101- Спб

Юль, напиши какой двигатель (у меня тут заинтересовались)
 
Re: Лёва и Слава, срочно продаю Пежо 308!!!! с. 101- Спб

Рит,
120 лошадок у него, объем 1598 л...

Решила, что если на выходных не появится реальный покупатель, поставлю его продаваться в салон.... звонили сейчас.... + 20 тр сверху накрутят за свои услуги и будут продавать сами... говорят - продадут быстро.... ХЗ....но хоть уйдет головная боль, как показывать его покупателям... а то я живу либо на работе, либо на конюшне....

и... блин... что бы я делала без вас?... я всегда была уверенна, вместе - мы банда.

да и к стати, с первым днем весны всех! Дождались...
 
Re: Лёва и Слава, срочно продаю Пежо 308!!!! с. 101- Спб

ТО проходила, Алён...

вроде как заинтересовались машинкой знакомые знакомых... будут смотреть....боюсь сглазить...
 
Re: Лёва и Слава, срочно продаю Пежо 308!!!! с. 101- Спб

Юль, на тридцатку дешевле аналогичных предложений - не волнуйся, уйдет - я ж все три машынки покупала через авто-сайты как раз, бушные. auto.ru - мой любимый, мы собсно все три там покупали, и там же продавали. Так вот, все три раза, когда машины искались - вот такие предложения, как у тебя, заканчивались просто мгновенно. Т.е. сегодня объявление выставлено, послезавтра - машину продали. Если реально машины такого года такого пробега стоят на 30-50 дороже, то твою захотят смотреть первой. Правда, мож в Москве все чуть быстрее.
Ну а показывать машину не страшно. Всего навсего показать и все - ты ж не торгуешься, дабы что-то там обсуждать. Показала, дала по себе осмотреть, покатала минуту - и фсе. А там и пущай смотрят как хотят - тебе то главное, чтобы сказали да или не да. Еще могут попросить загнать на сервис какой (за свой счет) - ну тут уже просто смотреть по времени, грубо говоря. Показывать на продажу это фигня, смотреть перед покупкой - это да, слегка геморройно, но на самом деле и то, и то - не страшно совершенно.
 
Re: Левиафан и Слава

Машинку завтра должны забрать... но пока сделка не завершена - ничего не загадываю, чтоб не сглазить...ттт

Сегодня чудно попрыгали с Лёвой... и стенку и всякие другие не обычные барьеры... усё в порядке.... конь на них даже не посмотрел...
рядок тоже прыгнули, короче работали над посадкой моей...

Сняла вот такое видео - я халявлю в кафе, а Женька Жаннин Славку моционит на корде :D ... красотааааа :D

 
Re: Левиафан и Слава

чавоё-то буржуи-то, Лер? :lol:

закончилась моя эпопея с Пыжиком...
сегодня его купили... даже жаль было его, как от сердца оторвала, блин... :(

купили первые же забронировавшие его ребята, но не без приключений... вчера машинку отогнали в сервис, осмотрели, как и ожидалось - всё в порядке, ребята дали согласие на покупку..... Женька Пыжа намыл, причесал, шоб красивеньким отдавать новым хозяевам... а утром обнаружил на задней двери огромную (!) почти на всю нижнюю часть вмятину :shock: ... какой-то упырь въехал углом бампера судя по всему и уехал :evil: ...
Ну всё, ёмаё....продали, думаю :( ...
Цену снижать не стала, и так меньше-меньшего по рынку... но его покупатели и так взяли... с покоцанной дверкой...
вот так...
Спасибо, всем за помощь в продаже!

Сегодня у нас был родительский день на конюшне...))))
Приехали все - мы с Женей, Соня со Степой...
У Соньки была первая полноценная тренировка на Лёве, а Женька впервые познакомился со Славкой...
Соне понравилось... они даже попрыгали под конец... ну и славненько... пусть учится с ним управляться...

x_c77aae48.jpg


x_c3c2fa58.jpg


группа поддержки Сони :mrgreen: ... слево направо - мой Женька, Степка, Жаннин Женя и спинка Герды )))
x_9e2f6b8c.jpg


x_1e60d479.jpg


У Славика сегодня был первый в ее жизни шпринт... на ипподроме ессно его не ставили... не где...

x_2924766f.jpg


Сначала лошадка шибко удивилась, но на удивление быстро поняла, что мы от нее хотим и закончили мы отлично... прыгала крестик малюсенький и брусочки см 80, но высота нам была и не нужна сегодня....







а еще Женька отрастил себе хвост ))))



И при встрече у моего Женьки со Славкой случалась лубов :D с первого взгляда :lol: ...
Она ласковая, не то, что мой Лёвка-бандит, и облизала его, и головкой в него уткнулась... короче, сразила наповал мужика... :lol:
Слышу, воркуют вместе.... Женька и отшагал ее после шпринта и морковки дал, и разобрал сам и ножки намыл, и десять раз потом в денник забежал напоследок... короче - растопила черствое мужское сердце наша Славка :wink:

x_f7e9d43c.jpg


x_38424fd2.jpg


x_44650758.jpg


x_0baa641b.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

Спасибо! И вас всех, девочки, с праздником! Счастья, любви и удачи :D

Мы живем, поживаем потихоньку.... тренируемся

Мы с Лёвой прыгали вчера.... ну так... пару раз мне даже понравилось... чувствую прогресс... я научилась видеть свои косяки... прыгну и рассказываю Жанне, в чем я облажалась.... вот бы и исправляла бы я их так же быстро :mrgreen: ... ни фига.... только под конец тренировки что-то получилось...

Сегодня Женя ездил на Лёве... мне очень понравилось! больше не буду ему верить, когда он жалуется, что них у него не выходит... все отличненько выходит.. сама видела... и сидит не плохо, и рулит, и уже на галопе кавалетти бегают... скоро прыгать будут с Лёвкой...

x_f6790fc2.jpg


x_44cb7f71.jpg


Соня ездила на Славе, тоже хорошо...учили езду простенькую...Соня только всех задолбала - ты ей слово, она тебе мильён в ответ... кошмар этот переходный возраст...

x_8d2b1e60.jpg


классное лицо тут у Сони :mrgreen:

x_c82f377b.jpg


 
Re: Левиафан и Слава

Много чего хорошего у нас произошло в эти празднично-выходные дни )))

побывали у Иры Хлопушки в гостях - отмечали Клёпино ДР, очень понравилась тёплая компания и Иркин гостеприимный дом! Много писать не буду, т.к. у нее в дневе подробно описано сие событие)))

x_c56d7445.jpg


Иркин Стёпа - классный такой зелёный птиц )))

x_2e664781.jpg


А вчера Лёвка дебютировал с Жанной по выездке, ехали дома манежную езду по троеборью одна звезда...

и заняли аж 4 место из 11 участников, наехав на 61,74%... они обошли лошадей, которые работаются только в выездку )))

Я считаю это оч хорошим результатом.... а если еще бы мы подготовились получше и Жанка хотя бы раз поездила на Лёвке на неделе перед стартом :mrgreen: ( я его аккупировала со своим конкуром :mrgreen: ), то могли бы и в призах быть... разница между нами и 3-м местом совсем не существенная...

Самое для меня главное, Лёва понравился судьям, они посчитали его оч перспективным для работы в выездке, оценив даже с 3 (!) сбоями и его гадским кривлянием лицом, очень даже высоко, что не может не радовать )))

Мы с Жанной поговорили с судьями после старта, их диангоз - Лёва - оч хорош, но сырой совсем, т.к. только-только начал в эту самую выездку работаться...

Так что я решила еще поднапрячься и выкроить ресурсы, чтобы приглашать Наташу Веклич на тренировки с Жанной (Наташ, не удивляйся звонку, если читаешь и еще не в курсе :lol: )... если у парня есть задатки - надо сделать максимум, что в моих силах для его развития... вот

а наша Жанна - большая молодец!!!! Лёвкины не плохие проценты - результат ее работы! Я ей оч благодарна....

правда Лёва - гад еще тот! :evil:
на тренировках все уже было вполне себе нечего, не кривлялся уже давно, не сбоил... а тут на тебе :shock: ... да еще такие дебильные ошибки... нет, ну как можно ногу менять на вольту...как?!... когда - просишь - фиг! а тут - пожалста :evil:

ээээххх....мог бы значительно лучше себя показать...
ну ладно, всё равно....для первого раза всё очень даже хорошо...

Спасибо Ирке Хлопушке за красивые и ровные шишечки! Незаменимой Полинке за всестороннюю как всегда помощь! Вот жеж безотказный человечек )))

Ира у станка :D

x_39442c5e.jpg


Жанна стого принимает работу :lol:

x_67389224.jpg


x_9347f9af.jpg


Лёвка тоже Ирке благодарен :lol: цАлует

x_9b53a4c3.jpg


Лёвка с Полинкой

x_5d70ab75.jpg


красавчик, правда? :roll:

x_ce2dfc88.jpg


Радюша с нами тусит )))

x_ee60cc71.jpg


Я по 80-му разу начищаю коня… как только в нем дырки не натёрла



ну и сами старты собсна… не судите строго нас… Жанна с Лёвой – молодцы!
Все у нас впереди



блин... фотки забыла...их хороших не много, что-то все темные получились (

x_5c55dfe7.jpg


x_d6a96852.jpg


x_570230b5.jpg
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

Ой здорово! А что ошибки вылезли, которых на тренировке не было уже - так это мне кажется часто так, последний этап исправления - исправить на стартах. Молодцы какие и результат хороший! Для первого раза так имхо вообще отличный.
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

На фотографиях, где выглядывает из денника- такая выразительная мордаха, очень красивый! Для первого раза результат хороший!!! С началом выездковой карьеры Леву :wink:
0_788a9_a422c477_L

0_788ab_df046a52_L

0_788f0_3f7703b8_L

0_788fa_bc6ceb48_L

0_78903_2045570e_L

0_78907_ef141294_L

0_7896a_6086218a_L

0_78978_6ac96c35_L

0_7898e_2cdeeef1_L

0_7897f_2fb59179_L
 
Re: Славка и Лёва - первые выездковые старты )))

спасибо, девочки!

я правда очень рада, что мы его показали и он понравился... а то одно дело - наше субъективное мнение и другое - мнение судей :D

хотя признаюсь - поджилки тряслись... я так морально вымоталась, как не выматывалсь после своих конкурных стартов... :mrgreen:

Сашунь, спасибо тебе огромное за чудесные фотки! а то я страдала, что их мало...

Славутич - такая смешная и трогательная штоли :D ... я начала ее узнавать лучше - она по натуре очень застенчивая и легкая... прямо настоящая девочка :D... Сашины фотки это хорошо передают...
 
Сверху