Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Ура, спасибо :)

Заканчиваю выкладывать фото шариков.. потом будет немного фоток с других представлений и фото арабов (правда мы были только на ринге молодых кобылок)

Как то в объектив в основном попали только Юля с Хомячком :)

equiros16.jpg


equiros17.jpg


equiros18.jpg


equiros20.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

КЮРы от Карцево

Кельтские мотивы

equiros23.jpg


equiros24.jpg


equiros25.jpg


Реквием по мечте

equiros26.jpg


equiros27.jpg


equiros28.jpg


equiros29.jpg


equiros30.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Я так понимаю, чтоКарцево всегда интересные кюры делает.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Угук, Реквием по мечте конечно сама по себе тема часто встречается, но мне понравилась девушка, не смотря на то, что конь и шугался и сбивался, она все с улыбкой делала.

Мне иногда кажется (на правах бреда) , что в выездке надо тоже вводить такое же правило, как в гимнастике - улыбаться, даже если тяжелый элемент делаешь. А то иногда глядя на лицо всадника, все впечатление смазывается от программы. Хорошо когда просто едут сосредоточенно... но иногда ощущение что сваи заколачивают и видно, какая на самом деле идет борьба с лошадью :mrgreen:
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Думаю, что за легкость исполнения баллы тоже капают.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Конный театр-студия Чардаш

equiros31.jpg


equiros32.jpg


Прыгал он и через горящие палки, но увы - фото не получилось

equiros33.jpg


equiros34.jpg


equiros35.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Показательное выступление перед арабским шоу... к сожалению пропустила кто и откуда :(

equi1.jpg


equi2.jpg


equi3.jpg


equi4.jpg


equi5.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Арабское шоу. Ринг кобылок от года до трех.
Я ни разу не специалист арабах, поэтому оценить справедливость оценок мне сложно. А само по себе шоу понравилось, жаль что остались мы только на первый ринг, поздно уже было сидеть дольше.
Кобылки все просто очаровательны :)

Эстер, хозяйство Лада-Консул

На общей выводке

equi6.jpg


Уже перед судьями

equi12.jpg


equi13.jpg


equi14.jpg


equi15.jpg


equi16.jpg


На свободе :)

equi17.jpg


equi18.jpg


Никта, Терский завод, чемпионка

equi9.jpg


equi19.jpg


equi20.jpg


equi21.jpg


equi22.jpg


equi23.jpg


equi24.jpg


equi25.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Ависта, 3 место

equi26.jpg


equi27.jpg


equi28.jpg


Мона дель Бока

equi29.jpg


equi30.jpg


equi31.jpg


Эдит Пиаф

equi32.jpg


equi33.jpg


equi34.jpg


Виардо, резерв-чемпионка

equi35.jpg


Награждение

equi36.jpg


equi37.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос 2009.

Эх :cry: ... не нравятся арабы в яблоках?

Тогда вот яблоки без арабов

dacha12.jpg


dacha11.jpg


dacha13.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Фотки чудесны, особено с Эквироса, особенно если учесть, что там мало чего способствовало удачным фоткам. А яблоки выглядят очень аппетитно, ну прямо вот очень, очень. Пойду съем чего-нибудь.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Аааа! Какие яблоки!
У меня только червяки :(

Арабки хорошие :) А других мастей у них не было?
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Улетун, спасибо :) На Эквиросе фотографировал муж, я не смогла удержать Кэнон в руках надолго. Надо качать руки для таких приспособ :) Тушка+объектив+вспышка - это вам не хухры-мухры, а килограмма 2 живого веса :)

Наташ, этих тыблоков в этом году опять уродилось дофигисчи :) Дома уже два пакета - мы стрясли с деревьев немного, ибо на антоновке ветки уже обломались :( А им еще не время, в сущности. Так что вот сижу и думаю, что делать с пакетом недозрелой антоновки? Варенье сварить, а тары нету :(
И в сентябре еще обещали поехать туда, обобрать дозревшую антоновку и может быть анис.

Арабы других цветов говорят были, были даже вороные :) Но мы не досидели до конца. А в этом ринге было только 6 кобылок.

И оффтопное
по мотивам этого обсуждения http://www.livejournal.ru/themes/id/15402
Как сделать из жены идеальную домохозяйку?

один из ответов - "Хвалите ее за каждое действие в этом направлении. Помыла посуду - спасибо. Приготовила завтрак - спасибо вдвойне. Пусть она видит, что радует вас своим трудом - тогда у нее будет мотивация. "
Вспомнилась книга Карен Прейор (вроде так её зовут) "Не рычите на собаку". Бехевиоризм и все дела...
Вот неужели если я буду целовать мужа, когда он моет посуду, и не целовать - когда сидит за компом, он будет чаще мыть посуду? Что-то мне сомнительно :roll:
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Эх, недозрелые яблоки, значит кислые, значит из них шарлотку можно приготовить. А у меня яблок нема, а шарлотку хочется. Ну это в продолжение темы из моего дневника, меня на готовку пробивает.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Молодую кобылку под №4 зовут Мона Дель Бока :D
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Кстати... шарлотка!
это мысль :)

черт, форм для запекания у меня тоже нетути :lol:

уже год на все праздники прошу кого-нить подарить мне формы всякие разные, так и не подарили :( А еще весы кухонные...
А самой мне выбрать сложно :mrgreen:
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

На счет форм, я пеку в сковородке, со съемной ручкой, ту которую можно засунуть в духовку, если таковой нет, то таки да, засада.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Ага, засада и есть... :lol:
хотяяяя.... у меня есть стеклянные кастрюльки небольшие. Правда обычно я в них мешаю что нить. В сущности они для микроволновки, но жульен я когда то в них запекала. Можно попробовать.
 
Re: 10 лет спустя. Эквирос. Арабы в яблоках и яблоки без арабов

Derika написал(а):
Кстати... шарлотка!
это мысль :)

черт, форм для запекания у меня тоже нетути :lol:

уже год на все праздники прошу кого-нить подарить мне формы всякие разные, так и не подарили :( А еще весы кухонные...
А самой мне выбрать сложно :mrgreen:

угу... запишем ... ;)
 
Сверху