Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: Тетушка Этна.

Во-во, возьми фотоаппарат и пофотографируй Этну, как с Киндером гуляют :)
В Стамбул же тоже хорошо, особенно, когда это командировка :)
 
Re: Тетушка Этна.

Сегодня на 10 минут заезжала в конюшню, и фотоаппарат оказался рядом. Сделала пару кадров.
Гуляют Этна с Киндером вот так.. по разным сторонам левады. "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".

IMG_6302.jpg


Тетка

IMG_6305.jpg


Вот выражение морды из разряда "мамо, меня тут обижают". Обнять и плакать, обнять и плакать

IMG_6306.jpg


Киндер все время стоял тоже с непростым выражением на морде :) Наташ, извини.. ничего более нормального в кадр не попало. Киндер постоянно гонял от меня тетку, даже когда сахара и не было.

IMG_6311.jpg


ну и положу Доню сюда, если надо, Наташ, утащи к себе :)

IMG_6315.jpg
 
Re: Тетушка Этна.

Блин! Убью конюхов! В денниковой попоне Доню выпускают гулять :twisted:
Да, Киндер начальник в леваде 8) А че ты без сахара вообще пошла? :mrgreen:
 
Re: Тетушка Этна.

Не, вообще я пошла с сахаром :) Но он быстро кончился :)
 
Re: Тетушка Этна.

а глаза-то у тётки! чем ближе подходишь - тем печальнее... Наташ, она поди от тебя ждала чего-то, а ты не принесла. Она такая сентиментальная стала в последнее время - просто взять на ручки и не отпускать.
 
Re: Тетушка Этна.

Это ж какие ручки-то надо под такую тетю! Маш, поди, качаешься на тренажерах? :wink:
 
Re: Тетушка Этна.

Я им все время приношу, у меня всегда полный карман вкусняшек :)
Ручки - да, качать надо под такую зверюшку :lol:
 
Re: Тетушка Этна.

ну, ручки качать надо под любую лошадку. Эта ничем особо от других по физ.затратам не отличается :)
а на ручки лошадки часто складывают просто свою голову :) Этна, кстати, в таких вещах отличается большой аккуратностью.
 
Re: Тетушка Этна.

Ой, спасибо за фотографии

Тетка... бровки домиком :)
Она как то складывала свой чемодан мне на голову... надо мышицы шеи качать :)

что-то я уже который день в невменяемом состоянии каком то. Голова болит, но как то странно. Не стреляет, не резко болит. А просто тянет, как обручем. И ничего не снимает это ощущение. А еще температура как в районе 36.0 :( Вроде и витаминки пью, а никак не оклемаюсь.
 
Re: Тетушка Этна.

Жужа написал(а):
так чего вы хотите? погода вон как резко поменялась.

Юль, банально спать хочу :lol: и чтобы мозги не склеивались...
А так могу только быть травкой :sleepy:
 
Re: Тетушка Этна.

хм... а я вот, как ни странно, по случаю того что вчера брала отгул, с утра хорошо выспалась. Правда в итоге вчера вечером допоздна сидела непонятно зачем перед компьютером, после чего с утра конечно еле встала. Но общее состояние вполне себе, а коллеги на работе поочереди говорят как я хорошо выгляжу...
 
Re: Тетушка Этна.

Мне все комплименты делали по поводу внешнего вида после ночи бессонной, когда мне от силы удалось поспать часика полтора :) Видимо лицо с утра тщательнее рисовала.

Хотя, в жизни часто случаются странные вещи :) Со мной единственный раз настойчиво пытались познакомиться в автобусе именно в тот единственный в жизни раз, когда у меня ячмень вскочил :lol: И я изо всех сил пыталась не попадаться людям на глаза :) Человек кстати оказался вполне нормальным, даже встретились потом несколько раз :)
 
Re: Тетушка Этна.

Вчера доехала до тетки, почистила, в ногах поковырялась.
Радостная новость - кобыла таки пришла в охоту :) это внушает оптимизм
 
Re: Тетушка Этна.

Derika написал(а):
Мне все комплименты делали по поводу внешнего вида после ночи бессонной, когда мне от силы удалось поспать часика полтора :)

И у меня было так же. Лет до 35 :D А потом постепенно все вернулось туда, куда должно было: если я не выспалась, то я и выгляжу как невыспавшаяся.
 
Re: Тетушка Этна.

Маш, ну она должна была прийти когда-нибудь :) ведь она вполне себе здоровая кобыль (тьфу-тьфу-тьфу х 100 раз).
 
Re: Тетушка Этна.

Gloria написал(а):
И у меня было так же. Лет до 35 :D А потом постепенно все вернулось туда, куда должно было: если я не выспалась, то я и выгляжу как невыспавшаяся.

А, ну т.е. скоро у меня будет все нормально :) как надо :)

Юль, ну я вообще почему то сильно переживаю за кобылу в этом плане. Почему то после того, как у нас Пашка долго стояла и никак не могла зажеребиться... я на самом деле очень волнуюсь, вдруг с Этной тоже не получится. Все же дама она не молодая, жизнь тяжелая была. И с завода как я поняла списали именно по причине того, что несколько лет холостила.
 
Сверху