Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

А давайте сойдемся на том, что норма - понятие широкое, ну и вкусы у всех разные. Кому на диване полежать, а кому и в Тамбов съездить. Сама-то я отношусь к породе "человек путешествующий", поэтому с интересом жду фоток Тамбова. :wink:
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Я так резко выразилась только зеркаля ситуацию, мне не нравится, что те, кто не понимает путешествующих, крутят у виска, это не правильно.
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Не, я согласна - что нормы у всех разные. Главное не навязывать их никому :)
Кому то вот отдых на природе - лучше не придумаешь... а я не люблю ни дачи, ни пикники, ни шашлыки в лесу всякие.
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Kinder написал(а):
Я так резко выразилась только зеркаля ситуацию, мне не нравится, что те, кто не понимает путешествующих, крутят у виска, это не правильно.
Да я поняла... мне вообще удивительно, как любят люди крутить пальцем у виска в отношении всех, кто мыслит хотя бы чуть-чуть иначе... (см. дневник Швед)
Маш, ага! "Не навязывать" - ключевое слово.
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

У Шведа просто решила молчать, типа "многа буков".

Маш, хватит зубы заговаривать, фотки давай!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Kinder написал(а):
У Шведа просто решила молчать, типа "многа буков".

Маш, хватит зубы заговаривать, фотки давай!

Ох, а вот я не удщержалась, и это было моей крупной ошибкой!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Да, видала, потому стараюсь и не начинать, у меня не хватит терпимости ко всем, еще на личности перейду... ну его нафиг.
Маш, мы тебе уже страничку перевернули, хватит обедать! ;)
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Ну вот да! Фотки где?
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Ой.. я даже не читала :) Зашла почитать по вашей наводке... :?

Наташ, у меня тут плавный обед-чаепитие, иногда прерывающийся работой.

Фотки... фотки... а флешки с Тамбовом нету на работе. Только Тай :roll:
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

И дальше не читай :)

Маш, давай хоть Тай! Хватит чай пить, от него толстеют!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Чай - это мой антистресс :)

Национальный парк Сам Рой Йот.
Лодочная прогулка по каналам парка в дождь.

tay070.jpg


tay071.jpg


tay072.jpg


tay073.jpg


tay074.jpg


tay075.jpg


tay076.jpg


tay077.jpg


tay078.jpg


tay079.jpg


tay080.jpg


tay081.jpg


tay082.jpg


tay083.jpg


tay084.jpg


tay085.jpg


tay086.jpg


tay087.jpg


tay088.jpg


Во время почти всей поездки дождик то затихал, то усиливался, но особо не беспокоил. Но под конец поездки начался просто жуткий ливень. Наша лодка конечно была с крышей, но особо не спасало. Промокли все до нитки :mrgreen:

tay089.jpg


tay090.jpg


tay091.jpg


Мокрая курицо

tay092.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Таиланд невообразимо прекрасен, но Тамбова он не заменяет, как ни удивительно!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Лодочки-то дохленькие, но зато какая поездка! Эх... я бы с удовольствием прокатилась бы! Хоть и под дождем. Длинная прогулка была?
А это рыбка на камне отдыхала?
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Прогулка часовая.
Дождь бы очень запоминающимся :) Я под таким еще не была. Страшно было только когда молнии начались, мне кажется на воде в грозу лучше не находиться.

На камне - да, рыбка :) странная... я так и не нашла кто это. У них было написано mud snapper. Илистый луциан? Но как то мне это название знакомо по Варкрафту... не уверена что правильное.

Лен, я вот никак не могу определиться - что же мне милее. Аккуратность Европы, очарование наших городов и деревень или экзотика Азии... а ведь есть еще Африка и обе Америки, где не ступала пока еще моя нога, но очень хочется. Нам с мужем вообще уже надо хотелки завязывать и губы закатывать :)
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Завязывать ничего не надо, а вот попытаться все посмотреть - обязательно!
Как раз в этом и есть очарование: все разное и такое интересное!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

А сейчас будут фотографии не из Тайланда... и не из Тамбова.
У меня в этом году первый раз в сознательной жизни была шикарная срубленная елка. До этого ставили или искусственную или не большую в горшочке. Но в этот раз купили мы с Гришей елку... уж купили так купили... в Оби она казалась какая то маленькая :) А дома стала на четверть залы и выше меня ростом.
Но.. я чукча, практически не сфотографировала её. Думала после Тамбова сниму.. а она решила скуксится уже :( Иголки не сыпятся, но лапы уже повесила. Хнык.
В общем пока еще впереди старый новый год - вот пара фоток елки.. плюс бонус :wink:

003.jpg


002.jpg


И бонус, давно её не показывала

001.jpg
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Кошшшшшь... :D
И елка хороша!
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Скажите, а вообще мы с мужем нормальные, или нет? :) Когда говорим людям - едем в Тамбов, первый вопрос - а что там? Не, ну люди, ну что может там быть? Ну явно не Пизанская башня то...
Нормальные)) Я тоже очень люблю ездить, и самый кайф - это именно дорога (главное, чтоб без пробок :mrgreen: ), люблю ехать далеко в ночь, в пятницу, когда впереди все выходные. Мы часто раньше путешествовали (недалеко, правда, самое дальнее на Селигер) кортежами в 4-5 машин, с остановками, сборами в каких-то точках. Одиночной машиной самое дальнее в Псков. А самые приятные воспоминания, связанные с дорогой - когда за рулем встречаешь рассвет, это так бодрит и опьяняет одновременно. Надеюсь, когда малыш подрастет, мы сможем ездить куда-то далеко с ним, пока он машину с трудом выносит :(
Правда, я еще природу, дачу и палатки люблю :)
Фотографии, как всегда, бесподобные. Так хочется в Тай :roll: И фото Тамбова :)
Елка классная, у нас как-то была такая, с мягкими длинными иголками.
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Приятно знать что не мы одни такие :)
Рассвет за рулем не встречала, хотя папа у меня любит в ночь ехать. Мы хотим как-нибудь НГ в дороге встретить.
У меня муж очень хочет с палатками на рыбалку например уехать. Правда из нас рыбаки те еще :)

Лен, кошшшшшь еще та кошь :) Когда уезжали в Тамбов - первый раз оставляли её одну на ночь. Насыпали побольше корма, воды, два лотка. Вроде все прошло хорошо, но она нам по приезду устроила такой концерт минут на 20. Гриша пошел выносить мусор - она встала под дверью и мяукала.
Единственное что напрягло - не смотря на две миски с водой, пила она только из своей обычной и первый раз просила именно воды, когда приехали. Не знаю как бы так в следующий раз ей поение организовать. Советуют тазик-кастрюльку оставлять большие... или автопоилки...

Вчера была на конюшне. Как же там хорошо... даже когда ничего не делаешь. Коновода вчера не было и вроде как надо было взять погонять кобылу, но она гуляла допоздна - не стала трогать её. К тому же не привезла еще на конюшню свои зимние ботинки, а в кроссовках по морозу шляться не хотелось.
Посмотрела как девчонки занимаются... как же хочется тоже. Но к сожалению лимит средств на лошадей в месяц исчерпан :cry:
 
Re: Тетушка Этна. Фотографии всякого разного Тайланда.

Кошь уютная :)

А с занятиями я думаю со временем сложится ;) Ты главное почаще приезжай! :D
 
Сверху