Техас, однакО!

Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Krakatuk, краса - отрезанная коса, я до 20 лет носила толстенную косу до попы, потом потихоньку резать начала, теперь уже осталось не пойми что. Поэтому дочке разрешила одним махом отрезать. Хочет - пусть ходит с короткими, хочет - пусть снова отращивает, у нее волосы как и у меня растут - строго 15 см в год.
А фоток Никитосика у меня шквал - цифровик подарили на свадьбу :lol:. Он такой смешной и мимика отпадная.
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Меня мама все детство и отрочество стригла, чтоб косы мне не заплетать. А я взяла и лет в... 20 кажется решила, что "хвост" мне жизненно необходим. И вырос у меня хвост, хвостище целый. Ниже того самого. Как-то постригла, когда в поход ходила, на половину, а больше не могу. Жааалкооо.
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Гулёна написал(а):
Я тоже в 20 лет была ого-го :lol: .

Это да :roll: Я тоже :oops:

Ну, Любины фотографии в 20 мы видели, а где твои, Вик? Дочу твою видели, Никитоса видели (супер-ребятенок!), даже мужа видели, а тебя в 20 лет - нет!

И, Вик, вот давай помедленней пиши уже... Мы с Любой не успеваем за твоими темпами, разве не понятно? :evil:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Ох, уж эти косы... только сегодня с скретарем нашим спорила. У ее дочки коса ниже попы, толстенная. Девочка (13 лет) получила травму позвоночника. Сейчас вот из больницы забрали. С распущенными волосами не належишься на спине, с косами тоже. Как мыться лежа - не понятно. Я говорю - режь на хрен, чего маяться. А она: жааалкоооо... А потом сама вспомнила, как свою отрезала (мать с отцом рыдали) и как было легко голове.

Нет, я всегда считала, что "метисы" всегда очень красивые получаются... :) Это я, собственно, про всех дочек. У вас, девочки, изумительно красивая и естественная красота.
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Да уж, с длинными волосами красиво, но неудобно. Особенно в жару - не знаешь какую еще гуглю на голове придумать, чтобы их все убрать с шеи :) Меня, кстати, как и Krakatuk, коротко стригли в детстве, но потому что у меня очень жидкие и плохие волосы без всяких современных бальзамов. А стала я их отращивать во 2 классе. Знаете почему? Потому что все наши девочки могли сидеть на уроке и грызть кончик косы, а я не могла! :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

А знаешь, зачем еврейским мальчикам пейсы отращивают? :). Им во время учебы (а они учатся с 4 лет) нельзя ничего грызть и в руках крутить. А ребенок же - ему надо чем-то руки занять, ему трудно все занятие не отвлекаясь высидеть. Им можно крутить в пальчиках пейсы.
Лихо я от чукчей к пейсам прыгнула? :)
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Оооо, как же здОрово, когда мама и дочка выглядят ровесницами! :)
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Вик, ты так и не ответила на вопрос: доча на лошадях ездит? Вообще, помогает с Фросей?
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

А детки правда похожи? Просто они от разных произаодителей

Как ни странно - похожи! Причем на тебя - не очень, а между собой - да! :)
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Krakatuk написал(а):
И вырос у меня хвост, хвостище целый. Ниже того самого. Как-то постригла, когда в поход ходила, на половину, а больше не могу. Жааалкооо.
А мне не жалко, не обстригаю только потому что с короткой стрижкой мороки много: намой каждый день, уложи. А так хвост завязал и порядок. А на праздник какой-нибудь и прическу сделать можно. И косы мне мама плела только в первом классе, потом родились двойняшки, пришлось самой учиться. :roll:
zara написал(а):
У ее дочки коса ниже попы, толстенная. Девочка (13 лет)
Резать однозначно! Если захочет, отрастит потом еще.

zara, Iurumi, Анюта М, спасибо за комплименты :oops:
Sara написал(а):
Как ни странно - похожи! Причем на тебя - не очень, а между собой - да!
Очень странно, дочь - копия своего отца, сынок еще не определился :lol: Зато все - блондинистые 8)
mmm написал(а):
Вик, ты так и не ответила на вопрос: доча на лошадях ездит? Вообще, помогает с Фросей?
Маш, я сразу ответила, будь внимательнее :wink: . Два или три раза посидела верхом и все. :?
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

mmm написал(а):
И, Вик, вот давай помедленней пиши уже... Мы с Любой не успеваем за твоими темпами, разве не понятно? :evil:
Да!Да!
Маш,сами виноваты :roll: Пописывала она б у нас в дневниках-всё под присмотром :mrgreen:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Гулёна написал(а):
Пописывала она б у нас в дневниках-всё под присмотром :mrgreen:

Люб, может мне сюда в модераторы напроситься? Контроль будет хоть какой?

Чукчина дочка написал(а):
Маш, я сразу ответила, будь внимательнее :wink: . Два или три раза посидела верхом и все. :?

Буду! Простите неразумную! :oops: А чем она увлекается?
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

mmm написал(а):
А чем она увлекается?
Она у меня давно уже русской лаптой занимается, на соревнования ездит по области. Сейчас еще в настольный тенис играет. А в основном зависает в Контакте. :roll: Мальчиков мне пока не предъявляет, но это не значит, что их у нее нет :lol:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Вот хорошо, когда есть дети, про них хоть пописать :lol: .
Потому что лошадь эти два дня просто гуляла. Если раньше у нее были два выходных в неделю: понедельник и четверг, когда мы с Никитосом в садик ездим, то теперь еще и пятница - Лёлька на тренировке до шести часов. Но это была последняя халявная пятница - уже светло до половины седьмого. Муж в 5 часов с работы придет, получит ценный подарок в виде сыночка :lol: , а безголовая мамашка поедет кататься на лошади.
Зато эти три выходных дня - она попала :mrgreen: . Не забыть бы завтра ее на корде сначала погонять, пар выпустить. 8). И как меня угораздило такую впечатлительную лошадь купить? :roll:
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Чукчина дочка написал(а):
хорошо, когда есть дети, про них хоть пописать :lol:

Единственная польза от деток! :mrgreen:

Чукчина дочка написал(а):
Не забыть бы завтра ее на корде сначала погонять, пар выпустить. 8)

За что несчастной кобыле пар выпускать? Ей же уже 18 лет, пожилой возраст! Посмотрела бы я лет через 20, как Никитос из тебя пар выпускает и говорит: ей размяться надо!
И где ты там вообще ездишь? Неужели не все засыпано еще снегом? Мы, к примеру, погребены! Помнишь мои тропки? Теперь там такие снеговые ковалетти: лошади наступают теперь только в след и получается стиральная доска с амплитудой волны где-то 50 см! Так что учимся ходить поднимая ноги и бегать (очень мало) не падая. Кстати, они и бегать стали как-то по другому - я чувствую!
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Не Маш, ты не права. Вот в прошлый раз она полчаса от меня в леваде галопом пряталась и мы даже рысью тихонько поездили. А после двух дней дуракаваляния будет психованный недогалоп (потому что карьер не дам, а галоп она не захочет). А я жить хочу, чем дальше, тем больше :lol:
mmm написал(а):
И где ты там вообще ездишь?
Дак по автомобильным дорогам :roll: . У нас две машины за час проедут и то местные. Дорога не очень, не гоняют. Редко фуру увидишь, но Фрося их не боится почти. Мы по обочинке и бегаем. А еще есть накатанная дорожка к странному сооружению со сторожкой, метров 500, тоже хорошая. Сфоткаю на выходных.
 
Re: Чукча - не писатель. И дочь его - тоже )))

Ага! Знаешь, как у меня Бабуля в 18 лет пар выпускала!! :) Я была вынуждена ей берейтора нанять, чтобы на неделе двигать ее, ибо я могла только по выходным приезжать, а на неделе она только гуляла :) Не то чтобы небезопасно было на нее садиться, но плющило и перло ее сильно всю дорогу :)
 
Сверху