Тяжелые судейские будни. Возвращение.ЧВ.

в связи с разбором... есть ли "лишние" и "живые" развязки?
или может есть железо 8-ка размер 15.5 никому не нужная... я бы это купила бы :)... ну а если нету, жалко тогда :)
 
Ань, а почему вы амуничник разбираете, и вещи отдаете, продаете?
Надеюсь, что у вас все хорошо, а то я уже переживаю.
 
Амазонка 1 написал(а):
в связи с разбором... есть ли "лишние" и "живые" развязки?
или может есть железо 8-ка размер 15.5 никому не нужная... я бы это купила бы :)... ну а если нету, жалко тогда :)

нет, развязок нет, а такого железа я по-моему вообще в жизни не видела
 
tihonya_ написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
в связи с разбором... есть ли "лишние" и "живые" развязки?
или может есть железо 8-ка размер 15.5 никому не нужная... я бы это купила бы :)... ну а если нету, жалко тогда :)

нет, развязок нет, а такого железа я по-моему вообще в жизни не видела
Приезжай я тебе девятку такого размера покажу :)
я нашла восьмерку этого размера, но она стоит, сволочь тысячу... жаба давит, а вдруг не подойдет... и что я с ним делать буду?
 
Для lead
Ладно тебе, шучу я. Уж мне ли не знать, как он на корде бегает. Помню, когда он только пришел на конюшню, года полтора назад, я его гоняла на когде на недоуздке. Дело закончилось тем, что недоуздок не выдержал таких нагрузок, порвался... ")

Для tihonya_
Да ладно тебе, я же шучу...
Сегодня, кстати, надо будет проверить качество вашего разбора... А что с препятствиями? Это шутка по поводу того, что их тоже будем разбирать?
 
Нют, напиши что-нибудь, а то скучно...
Хотя ты, наверное, уже по пути на конюшню... :(
 
Ozornica написал(а):
Нют, напиши что-нибудь, а то скучно...
Хотя ты, наверное, уже по пути на конюшню... :(

а чего писать-то? с грунтом полная ж...па. Ходим, гуляем, немножко пытаемся рысить - без толку. От меня, как от тренера толку ноль. Так, стою посередь манежа, подрабатываю секундомером. кроме как пятку вниз, ногу назад и т.д. и т.п. не знаю, чем себя и людей развлечь. Да еще и смены очень разноуровневые в последнее время подбираются (или я их сама подбираю). Смотришь - головному пора дальше идти, двигаться дальше, учиться новому, а в конце смены уже кто-то падает, потому что плохо строевой рысью ездит. Вот и приходится смотреть на того, кто падает, а головной брошен. А деньги оба одинаковые платят. И получается, что у одного тренировка, а у второго - тренировки нет. Так вышел-покатался. Направильно это, ох как неправильно. Да и вообще, как-то все не так.


продолжение следует...
 
И во всем виновата зима......
Когда же выпадет снег :cry: ......
Интнресно, что там в полях творится .......
 
tihonya_ написал(а):
Вот, копнули, разобрали вещи по лошадям, по людям, кое-что отложили отдать "на бедность", кое-что на "продать недорого". Долго путались с железом. Где-чье и главное ОТКУДА СТОЛЬКО:shock:
но ничего, потом разобрались :wink:
Эээээ, а можно поинтересоваться подробным списком :roll: Причём и "на бедность", и на "продать недорого".....
Скинь в личку, плиз :oops: :roll:
 
Да там немного:
пара подпруг, попонодержатель, седло убитое в сборе, трензель 9-ка 12,5, ну и еще что-то в этом духе
 
Сегодня наш офисный народ (Настя) вышел из отпуска. Загорелая такая, счастливая... Прям аж завидно стало! Тоже хочу пляжный отдых, ну или хотя бы просто в отпуск. По случаю отпуска возьму дня 3 выходных-отгульных :)
Я еще возникла идея съездить во ВНИИК на семинары: по судейству и по курс-дизайнерству. А то как-то хочется принимая маршрут видеть ЧТО же стоит на поле, а не верить курс-дизайнеру на слово, что так и надо.
Потом катались с Ольчиком по конным магазинам.
А потом у меня собаку сбила машина. :( Слава богу все обошлось! Попала под бампер, дура рыжая!!! Но мне понервничать пришлось.

продолжение следует...
 
mnz2-web.jpg

http://foto.rambler.ru/public/p/j/pjb1/2/mnz2/mnz2-webbig.jpg
 
Ozornica написал(а):
А исчо?
У тебя же куча всяких фоток...
Это, видимо, фотоотчет за субботу.

Похоже, что мы нашли то, что искали. То, что подходит нам по всем параметрам, кроме одного: неудобно добираться. Ну что ж... Будем думать. Предыдущий вариант тоже был не самый удобный...

продолжение следует...
 
tihonya_ написал(а):
Ozornica написал(а):
А исчо?
У тебя же куча всяких фоток...
Это, видимо, фотоотчет за субботу.
Боюсь, это сцена прощания (или репетиция его).
tihonya_ написал(а):
Похоже, что мы нашли то, что искали. То, что подходит нам по всем параметрам, кроме одного: неудобно добираться. Ну что ж... Будем думать. Предыдущий вариант тоже был не самый удобный...

продолжение следует...

Мне кажется, что все трудности по доставке тел преодолимы. Было бы желание. Мне кажется, что этот вариант с точки зрения решения наших проблем самый приемлемый.
 
Ozornica написал(а):
А исчо?
У тебя же куча всяких фоток...

Я не вижу особого смысла захламлять сеть. Когда наша эпопея в Санино закончится, я планирую собрать все возможные наши фотографии и сделать альбом (на диске).
 
Почти все наши ("санинские") сказали "да", осталась Ленка Чемоданова. - не могу дозвониться :(
Ну и еще Юра и Оля с Легендой.
 
tihonya_ написал(а):
Почти все наши ("санинские") сказали "да", осталась Ленка Чемоданова. - не могу дозвониться :(
Ну и еще Юра и Оля с Легендой.

Держу пальцы крестиком ... :)
 
Сверху