Тренер который орет матом на тренировках и субординация тренеров в общем манеже.

У нас есть тренер, который хоть и не матом, но орет дурниной.
у нас тоже такой есть-через всё поле слышно)))

был берейтор который работая коня одним и тем же матерным словом и ругал его и хвалил. Сомнений когда что и где. не было не только у коня, но и окружающих людей
дело в интонации:D
 
Вот ведь, темы на проконях пошли... Видно организмы у всех думают, что весна или осень. Ну не лето же с такой погодой!

В прошлый раз аналогичная тема была зимой начата:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/xoroshi-li-xoroshie-manery-ili-strojtes-idioty.69066/
Так что, нет, никаких обострений - исключительно в здравом уме...))
 
В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла
жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в
детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров
паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?" »
или 1 серия «Участок» — российский телесериал 2003 года, производства «Первого канала».
Я согласна: что матом ругаться ... особенно при детях - не простительно ! Но в критической ситуации не всегда могу подобрать такое... универсальное, точное и ёмкое слово... поэтому мат из моего лексикона ...исчезнет не скоро:( Только не поймите не правильно... :)
Я реально завидую "вежливым людям" или В В , которые могут сказать : Вы что? ... с ума сошли... что ли ? и сразу всем понятно - это высшая степень негодования! Этот дзен ,мне пока не даётся :(
 
Последнее редактирование модератором:
Это да..Дворник Сидоров после прочтения камасутры дважды послал напарника на нефритовый стержень,и трижды-в лотосовую пещеру.
 
В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла
жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в
детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров
паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?" »
или 1 серия «Участок» — российский телесериал 2003 года, производства «Первого канала».
Я согласна: что матом ругаться ... особенно при детях - не простительно ! Но в критической ситуации не всегда могу подобрать такое... универсальное, точное и ёмкое слово... поэтому мат из моего лексикона ...исчезнет не скоро:( Только не поймите не правильно... :)
Я реально завидую "вежливым людям" или В В , которые могут сказать : Вы что? ... с ума сошли... что ли ? и сразу всем понятно - это высшая степень негодования! Этот дзен ,мне пока не даётся :(
А я все ждала, кто вспомнит этот анекдот:))
 
Вот смех смехом-но иногда пара-тройка крепких слов,доносит мысль быстрее дворцового расшаркивания.
 
View: https://www.youtube.com/watch?v=pMkvHQIhl3c


Попалось
Я не про основной посыл видео (оч спорный), но сама манера тренировки очень хорошо отражена
С таким человеком на манеже некомфортно и самому спортсмену, и другим, не относящимся к ним
 
Последнее редактирование:
Этому видео не один год, скажем прямо, никого не защищая, мам спортсменки, она собственно и записывала тренировки и потом монтировала запись, более года постоянно наблюдал за процессом и не вмешивалась....
Далее, после ссоры с тренером (дама с пучком на голове, та что орет) она смонтировала самые удачные в кавычках моменты тренировок, и выложила в сеть. Не хочу комментировать то что происходит на записи, это не очень верно, т.к. присутствует сильный монтаж, но для данной темы показательно, да действительно тренер грубый и сильно орущий, сейчас заниаметься детским прокатом и просто с прокатом в Русском Алмазе.
Кстати, второй тренер- мужчина Александр Коробов умер вчера от сердечного приступа, прошу обратить внимание на разницу в подходе на тренировке спортсмена профессионала, и инструктора проката. Разительный контраст, не правда ли.
 
Не очень красиво результат разборок выносить в сеть.Тем более у"инструктора проката"немало учеников.
 
И что меняет наличие учеников? У тренера группового проточного проката их еще больше... Замечу, имя "инструктора" я не озвучиваю, а отношение мое она прекрасно знает, ровно как и мнение тех кто после нее занимался с всаднице на видео.
 
Последнее редактирование:
Моё мнение: тренер - это преподаватель, учитель. Учитель обязан доносить до ученика истину на грамотном русском языке. Орать матом - не признавать себя Учителем.
Сама я за последние 9 лет только 1 раз не смогла сдержаться. Молодой конь начинает идти вразнос, впереди, метрах в 30, движется взрослый всадник шагом. Командую спокойно: "Сто-о-ой" с расчётом, чтобы второй конь затормозил в хвост первому. Первый всадник как не слышит. Я опять: "Сто-о-ой". Второй убыстряется. Первый не слышит. Я предвижу, что сейчас будет полёт коня на бешеном галопе по кругу и вылет всадницы из седла. И тогда уже ору:"Лёша, ё.........мать, стой!" На что получаю такой безмятежный ответ: "А я хотел доехать до буквы С и там остановится". Это было 8 лет назад, помню до сих пор.
 
Я вообще крайне негативно отношусь к повышению на меня голоса. Не представляю, что б какие-то психопаты, еще и за мои же деньги, на меня орали! Бедные дети и вообще люди, которым в таких условиях приходится тренироваться. Я не представляю, чему можно в состоянии стресса научиться. А некомфортные условия - это стресс. И не понимаю, что за люди такие, кому нравится, что на них орут) мотивирует типа) Это ж какие психологические проблемы надо иметь... Короче крайне неприемлимо поднимать голос (уж о мате вообще молчу!) на человека, кто покупает знания тренера. Тот интелектуальный товар, который я оплатила, я бы хотела видеть в красивой упаковке и с бантиком.
 
Тот интелектуальный товар, который я оплатила, я бы хотела видеть в красивой упаковке и с бантиком.
Надо же какое разное восприятие у людей..
Я бы никогда не догадалась такими выражениями охарактеризовать процесс тренировки.
Пошлость хуже мата :D.

Тот драйв, который должен случаться на тренировке, называть товаром. Сочувствую.
 
Сверху