Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю тренера и Сову! Отличный дебют по БП, есть чем гордиться!))
Ну и все остальные тоже зажгли!;)
Варя и Настя с Лялей в новых программах для себя, Света с отрывом больше 2% от второго места.Женя стабильно с каждым стартом повышает процент!;)
Но да, Настя и Фокс ,сегодня просто жгли!
Ждем видео и фото!!)
 
А я пока за нашу сОвушку выложу пару видях и фоточки:)
Тренеру огромное СПАСИБО!!! За проделанную работу, за терпение. Да и просто за все!:p

Мы с Лялей

Варя с Тоти

Igp9gDJPYA8.jpg


PFUhRijlkgU.jpg


FV0JNHvPFlE.jpg


WdKfHQhniJ0.jpg


NuiovRFw4YU.jpg


1IGJM0MhamA.jpg
 
- Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, возможно ли у Вас заниматься?
- Здравствуйте,да,возможно.) И расскажите мне про свой уровень и цель?)
- Хорошо! уровень даже и не знаю как определить. ну, уверенный любитель. цель - сесть в седло нормально. учиться выездке.
\\ Так все началось..
Первая тренировка случилась 20 декабря 2014.
Первый старт на Медее 27 февраля 2015 ппю в 62,5%


И вот сегодня сбылось. Моя мечта - Большой Приз! :rolleyes:
View: https://www.youtube.com/watch?v=xPjIQag2gXY&feature=youtu.be



Ощущения нереальности. С одной стороны этого так долго хотелось.. с другой стороны все как-то внезапно случилось :D.

За четыре года тренер довела меня до Большого Приза. Сделала из меня всадника. Как физически так и ментально. Привила боевой дух, уверенность. Никто никогда так в меня не верил. Офигенские ощущения.
И это все не смотря на мой мерзкий характер и тугость на многие моменты в человеческих отношениях.
Вот сегодня нет что бы вместе отметить.. нет. Я ж ступила:(. И вот такая я всегда.
Наташа, я знаю тебе иногда кажется, что я не ценю и не понимаю. Нет, я очень ценю тебя в своей жизни. И очень благодарна.

Люблю нашу команду! Девочки сегодня все молодцы!
И поздравляю тренера с очередным подготовленным Большепризным Конем!
 
Последнее редактирование:
- Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, возможно ли у Вас заниматься?
- Здравствуйте,да,возможно.) И расскажите мне про свой уровень и цель?)
- Хорошо! уровень даже и не знаю как определить. ну, уверенный любитель. цель - сесть в седло нормально. учиться выездке.
\\ Так все началось..
Первая тренировка случилась 20 декабря 2014.
Первый старт на Медее 27 февраля 2015 ппю в 62,5%


И вот сегодня сбылось. Моя мечта - Большой Приз! :rolleyes:
View: https://www.youtube.com/watch?v=kf5BogsUjL4&feature=youtu.be


Ощущения нереальности. С одной стороны этого так долго хотелось.. с другой стороны все как-то внезапно случилось :D.

За четыре года тренер довела меня до Большого Приза. Сделала из меня всадника. Как физически так и ментально. Привила боевой дух, уверенность. Никто никогда так в меня не верил. Офигенские ощущения.
И это все не смотря на мой мерзкий характер и тугость на многие моменты в человеческих отношениях.
Вот сегодня нет что бы вместе отметить.. нет. Я ж ступила:(. И вот такая я всегда.
Наташа, я знаю тебе иногда кажется, что я не ценю и не понимаю. Нет, я очень ценю тебя в своей жизни. И очень благодарна.

Люблю нашу команду! Девочки сегодня все молодцы!
И поздравляю тренера с очередным подготовленным Большепризным Конем!
И всадником!
 
СОва, отметить можно всегда успеть) шашлычки устроить... это очень круто - за 4 года до БП на лошади, которая сама БП первый раз бежала!
 
И вот сегодня сбылось. Моя мечта - Большой Приз! :rolleyes:

Настя, такая собранная езда! Железная леди просто! Мои поздравления! И Наташу конечно с новой большепризной парой! Это очень круто! Обязательно надо отметить! Вы наикрутейшие, дорогие девочки!
 
Воу-воу-воу, крутяк, Настюха! :cool:
Поздравления Наташе! :)
 
Не могу промолчать!:)

Это так круто! БП - это цель любого выездкового всадника. Результат первого старта по этому уровню сложности в процентах и срок достижения цели - очень впечатляют!
От души поздравляю всю команду!!!
 
Шикарный результат! А уж тот факт, что лошадь подготовлена самостоятельно, и сразу в достойные проценты - круто!! Поздравления :)
 
Поздравляю с отличным дебютом! Для первого старта очень приличная езда. Есть пока небольшие нюансы в продвижении на пиаффе и качестве переходов, но это все шлифуется со временем. Так держать, ждем в Москве на группу "А".
 
Сверху