Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Так или иначе мы молодцы! Всей командой=).
И ,конечно, спасибо тренер! За отношение,, за отдачу, за энергетику вкладываемую во все это! И за терпение в обучении тугой Совы :D.

Сову вижу,тугую не вижу!)))

Вам спасибо за отдачу!!!)

И да,завтра в отпуск!!!Не скучайте!)
 
Последнее редактирование:
Гдеее? Где фото с моря? Вернулась и молчит..

Вернулась и ремонт сразу начали!!!)


фоток с моря почти нет(
Впечатления отвратительные.Что бы я,еще раз в Египет,да не то что за свои,доплатят не поеду...
 
Последнее редактирование:
Да, мне тоже интересно, что не удалось... Все обычно довольные возвращаются.... Я вот тоже довольна была.
 
Ну море и климат отличные,с погодой повезло,в день отлета песчаная буря правда была,но это выглядит не так как мы себе представляли,это полнейший штиль,и ощущение что ты в тумане,очень большая влажность,песок только к вечеру в глазах чувствоваться начал.
А все остальное-жесть.Мне после Европы не понять как можно так относиться к туристам ,которые считай кормят всю вашу страну...
 
Понятно. Мне кажется, надо съездить на российский курорт, чтобы в сравнении понять, что Египет - это рай))))
 
Прошли веселые выходные,у нас проводились домашние старты.Суббота-выездка,воскресенье-конкур.
Веселье началось в четверг,когда моя Маша Демкина,одним ухом услышала что эти выездковые старты у меня никто не выступает,сказала ой хочу хочу хочу!)С Машей мы 90% наших тренировок занимаемся конкуром,один раз в жизни,1.5 года назад участвовала в соревнованиях по выездке по программе ППД,нет,мы конечно работаем над ездой очень много,и боковые и полупируэты на галопе отрабатываем,одиночные менки….но в основном конечно работа отличается от чисто выездковых тренировок.А тут домашний старт,народу не много,и целых 2 тренировки в течении месяца у нас прошли на Медее,на которой как раз мы и начали отрабатывать полупируэты на галопе и менку в 4 темпа,и Маша настояла что поедет МП!пошли заявляться,а МП то и нет,есть СП№1….Мария категорически отказывается ехать Юношей,говорит что это шанс попробовать свои силы,и я закрыв глаза,киваю головой,ну давай завтра попробуем…заявку подали на СП№1 и ППЮ,в пятницу одна тренировка,там и определимся откуда вычеркнуть.)Утро пятницы,МАша с радостью мне сообщает что целый вечер смотрела записи соревнований с СП,и езду выучила,ну седлаем Медею и вперед-показывай что выучила)На удивление,вся рысевая часть просто на отлично,контр перемены на галопе просто на ура после 2 попыток,полные пируэты на галопе стали первым затыком,пока стало понятно что не надо никуда торопиться прошло наверное попыток 6-7…ну и самый огромный Машин страх это серийные менки,за тренировку мы наверное не меньше 15 диагоналей сделали,и если в 3 темпа пошло почти сразу,то в 2 никак не получалось,ну и сделав в очередной раз вместо 2 в 3 темпа-решили что хватит ,закончили тренировку.Ну в общем в стартовом протоколе вычеркнулись с ППю и еще пол дня ходили штудировали теорию,прорабатывая каждый шаг.
Суббота,всю ночь лил дождь,грунт скользкий….начинаем..Машик зеленого цвета,ночь не спала,все езду учила,выезжаем на разминку,на разминке работаем только на контакт,проводимость и гимнастические сгибания,не работаем ни одного элемента…Вызов на старт,на эту авантюру сбежались смотреть все,в 11 утра толпа народа у кромки манежа,колокольчик-поехали…Как я и ожидала,рысевая часть прошла очень хорошо,и шаговая на отлично,начало галопа тоже на отлично,контр перемена на перекладывании с лево на право небольшая потеря ритма,обидно,но допустимо,прибавленный галоп на отлично,а потом Машик включила режим перепрыжки)))и понеслась менку в 3 на прибавленном галопе поехала,ну и последнюю менку в серии сделала в 2,на пируэтах поторопилась ну и по 5 получила,а в 2 темпа вообще зажгла,наменяла как попало еще и виляя попой туда сюда…ну в общем наехали мы 60.600 %,сорвали 5 минутные аплодисменты…Но авантюра удалась,решили немного потренироваться и попытаться проехать официальный старт как нибудь.

Vlg6qtPoHjs.jpg
tylEemVz4PM.jpg


А в воскресенье еще одна авантюра,Настя Гуреева очень давно просилась отпрыгать конкурчик не большой,ну и конечно грех было не попробовать дома)Ехали у меня Настя на 2 лошадях конкур до 60 см и 1 до 80 см,и Маша 2 конкура,на 2 лошадях до 80 и на двух метр.
На 60 см было весело,Настя ехала на Вионе,в первый раз обе,и Виона и Настя,нет мы конечно подпрыгиваем иногда,но Виона отличается у нас тем что любит махнуть из далека,высоко и очень далеко,дури ей не занимать…На последней тренировке кобылка удивилась заборчику,и пришлось применить много усилий объясняя ей что это не страшно и можно так высоко не перелетать,Ну в общем на маршруте когда в проезде оказался этот же заборчик,Манюня решила что не надо ей туда,а со второй попытки улетела как на 130..в общем закончили с 4 штрафными.А на ХАммере Настя у меня просто забыла прыгнуть 5 барьер,поехав сразу на 6…за что и была снята(очень обидно,потому что конкур был приближен к норме времени,она ехала последней,и были все шансы на победу.

rAtXLhdSSns.jpg


7vTviyOxs_c.jpg


Дальше маршрут 80 см,также приближенный к норме времени,Настя едет на Гумберге,едет чисто и красиво,за 51 секунду,норма 55,Следом едет Маша на Вионе,обидный повал,время было 54 секунды…И последняя Мария на Геленджике,Маша расстроена ,очень давно ей хотелось выступить на Вионе,как она потом призналась что вообще не на ком больше не хотела выступать,ну в общем спортивный дух победил,и на Геленджике она проехала чисто и в 52 секунды,и стала победителем этого маршрута,а Настя на Гумберге осталась второй,)))всего ехало 8 человек.
На маршруте с высотой 1 метр Маша ехала на 2 лошадях,первый Геленджик,не очень удачно,подустал после первого маршрута...Быстро пересела на Гумберга,разминка ровно 5 минут,и после не удачи с Геликом спотривная злость,выигрывает)))
Так что вот так мы проводили выходные)))

photo5382944_381979749
wEsMmcK8WbE.jpg
zX4QM79VyYc.jpg
7zZiFyBdBwE.jpg
7EfvTcLiL8Y.jpg
 
Поздравляю с результатами! Виона - смешная! На всех фото как будто кто-то верхнюю жердь в фотошопе стёр и поэтому лошадь так высоко лапки задирает.:D
 
Вот это история. Класс, действительно очень серьезный результат для конкуриста. На награждении спина Карпинской?
 
Я знаю, что многие жужжат на нее, но мне в личном общении она очень нравится. Вам повезло с судейством.))))
 
А куда оно взлетает на нижней фотке? Активный темп галопа, больше никакого криминала не вижу :eek:
 
Сверху