Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Глаз то хитрющий какой!)В нашем полку прибыло,и опять молодежь!)Знакомтесь,мерин Лакучо,латвийской теплокровной породы,5 лет,приехал к нам из Эстонии,обладает тремя правильными аллюрами и отличным характером) Будем постигать основы выездки,планы большие,хозяйка умница и красавица,так что начинаем работать!надеюсь что скоро покажемся на боевом поле!)
 
С праздником Вас!
8_marta3.jpg
 
Сапожник без сапог!Всех снимаешь и показываешь,попробую на следующей неделе тебя поснимать!)Спасибо огромное !)
А еще у нас сегодня был "масленничный" выезд на прогулку в лес!))Наверное единственное место в СПб,где остался снег))
 
О, Настя с вионой красавицы! И одеты зашибись, и скачут шикарно. Сижу завидую, ибо мне пока доступен только первый пункт)))
 
Все в Эскадронах едут ;)
Вионе очень идет такой цвет!

Работают и смотрятся прекрасно!
Ждем фото с новым конем.
И с вами ;)
 
Виона в голубом смотрится шикарно, сижу - обтекаю слюнями на такую красоту!!!
 
У нас компаха подбирается интересная по молодым на старты. Только Комаровских трое. 4-х летний заграничного разлива, Санталовой новый трехлеток ( красивый зверь!) и мой мышь. Надеюсь еще привезут кого =).

тырпырка сэм,
а скажи ,друг, какой вальтрап на такой непонятно-серый цвет подойдет?
 
эххх, молоодыыыые)))

цвет отличный. еще не маркий, уже яркий и подходит к нему почти все)))
если брать яркое - то только полным комплектом - уши-ноги-тряп, иначе будет пятном (я б рекомендовала морскую волну/мятный), а так в качестве рабочего если к ногавкам, то все не слишком яркое рулит.
- серое с красивыми цветными отделками, и лучше темный оттенок самого серого (у шокемеле был классный комплект)
- не ядреный голубой (бледный был в хорзах)
- цвет грозового неба будет на вас просто бомба
- темно-синий, можно с яркими отделками (в хорзах есть с белой и красной полосами - должно быть ок, и такой же бледно-голубой с белым и синим - тоже рекомендую)
- классика жанра - коричневый и черный. коричневый брать достаточно темный и холодного оттенка.
- ну и в принципе - темно-бордовый, темно-зеленый, темно-фиолетовый

ну и ясен красин, что и себя надо одевать в тон)))
 
Сверху