Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Наталья, ты сильнейший тренер и всадник с демоническим чувством лошади!
Ко всему прочему неординарная личность и удивительный человек!
Один из ключевых моментов моей жизни - это возможность учиться у тебя.
Желаю... эмоций положительных, драйва и той солнечной энергетики, которая у тебя и так зашкаливает =).
С Днем Рождения!!!!
 
Наташа!
С Днём Рождения!
Успехов!
Счастья!
Только самых интересный путешествий и положительных впечатлений!
Только самых талантливых и верных учеников!
0cc15edbd75da46c3bfbf1601f9d0e51bc81d694019531.jpg
 
У нас еще одна забава нарисовалась! =)
Тренинговый день в лесу. Грунт отличный там.


Ну, и конечно придумали развлечение =).
Лакучо.



Рыжик притаился=)))))


Комарово это , конечно же, сказка.. Залив и чудесный лес весомый бонус к отличным грунтам самого клуба.
 
Что то я совсем пропала)Спасибо сОве за то что поддерживает жизнь в дневнике)
Вот наши прыжочки,не судите строго,все таки девочки выездкой занимаются)))

Настя и Лакучо.
Вот кому то повезет,когда купят этого коня у нас в конкур!

4qsfrFVFJzY.jpg



Саша и Ричард
Ну тут без слов,далеко и высоко)

K7EfQLMwgAo.jpg
k6z79JOE8Lw.jpg





Настя и Виона)))

k-Q8jut7iwo.jpg


DMcLiUdq6pI.jpg



Вот так мы теперь развлекаемся 2 раза в неделю))
 
Лакучо прирожденный прыгун! Я впервые встретила лошадь которой настолько легко прыгать. Очень хочется , что бы попал в грамотные конкурячьи руки и тогда мы еще о нем услышим =).
Привязалась к нему, хороший парень!
 
Вот захожу в дневник чисто полюбоваться фотками, какие же кони красивые, какие же девчонки молодцы и как же им повезло найти Тренера именно Тренера с Большой буквы!!!
 
Какие кони хорошие и способные, и езды бегают и прыгать могут и еще как могут. Повезло вам с расположением, и вода и лес, красота вокруг. Спасибо за фото, с удовольствием посещаю ваш дневник)
 
Вот захожу в дневник чисто полюбоваться фотками, какие же кони красивые, какие же девчонки молодцы и как же им повезло найти Тренера именно Тренера с Большой буквы!!!

Какие кони хорошие и способные, и езды бегают и прыгать могут и еще как могут. Повезло вам с расположением, и вода и лес, красота вокруг. Спасибо за фото, с удовольствием посещаю ваш дневник)

Спасибо большое!)

Ну и еще,наши кони не только работают,но и после тренировок вот так развлекаются)))
Серенькие,"любимчики" у коновода после таких прогулок!)

tArJhGFhFzk.jpg


TVMo4MA6wSE.jpg
 
У серых это в крови, видимо...
Вот наверное да!Не хотят быть блондинами!
девочки,а какой у вас в клубе размер левад? смотрю небольшие.
Левады не большие,7 штук,максимальная наверное метров 25/35.
 
Ой, что было..

А была у нас Испания!

Геннадиевна взяла меня с собой в отпуск =). Ехали мы компанией желающих моря и солнца, дружной и веселой.

План был загорать-купаться,, есть гадов морских и фрукты,, ну а кто-то, как водится, надеялся и лошадок увидеть ;).

Заселились мы в чудесное место, где русских туристов нет=)), а в ресторанах очень не каждый официант говорит на английском. Сей факт добавил куража в понимании меню местной кухни=)), например заказали мы «местную рыбу», и нам подали жаренную корюшку . Ну , конечно не корюшку.. но вид был один в один=))), как не уезжали из Питера=)).

Вообще , конечно, кухня там радует, особенно дары моря. Занесло нас в волшебное место одно. Ресторан , вход 15е. с человека,, а там… шведский стол. Нереальный. Там есть все! От устриц до ….

до мороженного и фондю! Страшно вспомнить))))).

Что вообще про отдых на солнечном Средиземноморском море можно писать?! Рай он и есть рай. Море лазурного цвета , горячий пляж , ровный загар.. Терпкий сок и холодное мороженное. Про разнообразие вин и не пишу=). Фрукты ароматные в неприличных количествах=)).

Темные ночи с прохладным ветерком и морем как парное молоко.. невозможно удержаться и не искупаться без купальника всем табуном=).

Одним словом всё, о чем мечтаешь в Питере и о чем будут сниться сны.



И , конечно , были андалузы! Коней мы смотрели два дня. Тренер кого-то присматривала, а я открыв клюв смотрела.. Были на разных конюшнях.


Очень интересные и гостеприимные люди показывали нам много лошадей. Поразительно разные по фактуре и мастям звери!


Я очень жалею , что не смогла заснять все что нам показывали((. Все случилось слишком стремительно и я не подготовилась должным образом.

Были нереально красивые животные! Абсолютно разные.. от легкотипажных тонконогов, до махин с грудаками и корпусами дай Боже!

Кони разного уровня подготовки,, но все там много работаются в руках и отлично пиафируют и пассажируют. Поголовно жеребцы. Безупречно воспитаны. Сиретты и в основном мужские руки=).




Случилось счастье и мне довелось даже посидеть там сверху! И даже тренер меня пофотографировала!!! Удача моя зашкаливала в эту поездку!




Отметистый андалузик, на лбу ровное сердечко!


У мня нет таланта детально передавать свои ощущения от езды..

Могу сказать только ,что кони другие по восприятию=). Все мягкие и удобные. С отличным галопом. Ориентированы на всадника и легкие в управлении.

Сейчас фото разберу и покажу еще коней =).
 
Сверху