Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Всем здравствуйте)Пока ждем от сОвы еще фото,расскажу кратко о спортивных успехах)
Перед отпуском ездили в Вента-Арену,возила Александру с Ричардом,Женю и Оксану с Медеей,и обеих Анастасий на Вионе.
Нервишки мы потрепали знатно,получив звонок,с информацией что в коневозе рвануло колесо,и он стоит на КАДе,слава Богу что водитель опытный,и все обошлось...запаски нет,хорошо что время не особо поджимало,и мы смогли решить проблему,потеряв 2 часа времени.

Первой стартовала старшая Настя на Вине,МП,переодеваться пришлось ей еще в дороге,кобылу седлали всей толпой по моему еще не успев сгрузить с трапа,времени было не катастрофически,но маловато..В общем нервы,не хватка еще хотя бы 10 минут разминки, и в итоге обидное 4 место с результатом 63.957%.
5YvYyFsm0Jc.jpg




следующей ехала сразу вторая Настя,очень весело было в стартовом увидеть их подряд,друг за другом,через перерыв для судей 15 минут)но так как кобыла была размятой,и Насте надо мало времени,то нас устроило,проехала с помарками,64.868%(дома пересчитали,но было поздно,секретари ошиблись,и результат был выше,почти 66.но аппеляцию можно подавать до конца старта,сами виноваты,теперь сразу перепроверяем.В итоге 1 место ,в зачете юниоры.
F4qh5EBeIFI.jpg


Следующей стартовала Женя (хозяйка Ская)на Медее,это была авантюра,я ей предложила,у нас случилось 3 тренировки,и мы поехали МП,результат достойный,63.246%,езда ровная,я была довольна)

-uQOzx9zCtU.jpg

Дальше ППюноши,открытый класс.Оксана с Медеей,очень редко стартовать получается,и нервишки не выдержали,очень грязная езда,очень обидно,тренировки сейчас очень достойные,в итоге 60.343%.


Александра с Ричем стартовали предпоследними,уже смеркалось,Рич не понимал почему в темноте скачем)разминка была на грани,но вышел на боевое поле,и взлетел.Лучшая езда за все время в этом тесте,70.245%,заслуженное первое место,отрыв от второго 6%!!!Ну и на этом результате мы решили шагать дальше,и закончить с юношескими ездами.

А потом был Чемпионат СПб,на который мои девочки поехали без меня,я уже улетела в отпуск!)))
Настя на Вионе,Юниоров,а Александра с Ричардом в первый раз по Малым ездам.
Саше по телефону,уже из Испании дала последние наставления,Настя уже с Вионой опытная и проверенная пара,с ними проще,а наш "Царь" может конечно придумать все что угодно,ну и элементы еще конечно сыроваты,напомню что привезли мы его год и два месяца назад,и в прошлом году ехали по молодым лошадям 6 леток.Но после 70% в юношах,надо идти дальше)
63.465%,для первого старта в Малом наверное нормально,хотя конечно Рич вел себя очень отвратительно,и пол езды завалил.62.865 % в СП№1,но к нему мы вообще не готовились,и элементы не работанные.Ну начало положенно,надеюсь к следующему сезону стабилизируется опять выйдет в лидеры)
Q2nTo2kFl88.jpg



Настя с Вионой очень достойно выступили в Юниорах,командный приз юниоры 64.868%,3 место,личный приз Юниоры 66.447% и первое место,и КЮР юниорских езд 66.708% и второе место,в абсолютном первенстве 3 место.
xqylELPyyaA.jpg
 
А кто молодец? Совааа=))). Растягивала коня, упустила , а отскочить не успела. Перелом пальца на ноге в двух местах o_O.


Вот теперь появилось зато время допоказать про Испанию =))))).





А вот конечек не чистый андалуз ,, папа немец. Прям очень интересный конь!




И была в экскурсии цыганская конюшня =), что меня особенно порадовало=)).
Именно там собраны настолько разные кони.. Что глаза разбегаются=)). Были там мы уже поздним вечером.. Снять мало что получилось(.
Эта лошадка очень понравилось именно работой зада. Толкучий как мяч!
В основном я заметила, что передними лапами махать им более свойственно=).
5-летний андалузик.



интересный для меня опыт езды в уздечке с сереттой.

Кстати, интересный факт,,что Йеско Меркуловой был найден именно тут ;).

 
Почему пнул-то))), уронила его себе на ногу.

В заключение темы про анадлузов хотелось еще раз отметить масти коней.
Очень уж разнообразны. Может быть я конечно не разобралась и не все они андалузы?. Вот например с ремешком и полосками на лапках o_O

Мамки и молодняк


Широкая такая маман=)



Как-то вот так все и было.
Тренер, огромное спасибо за море и незабываемый отдых!!!
 
Очень интересно! А на цыганской конюшне что за лошади были? Они их разводят, продают?
 
Sniff, очень разные кони там были!Разных типажей, на любой вкус =).
Как я поняла , там не особо разведением занимаются, скорее это подготовка и продажа лошадей.

Тренер как приехала, сразу взялась за работу!






 
Краткий отчет и несколько фото)
Финал Кубка СПб,мои девочки молодцы!В Малом призе отдали только третье место,Марине Горбачевой на Престиже,1 место у Александры на Ричарде,это всего 2 старт по этой езде,год и 4 месяца работы,в прошлом году еще ехали по молодым,так что достойный результат работы!)

TXA_cHRGGQM.jpg

LSiAVJmNYFg.jpg


Настя и Виона 2 место,ездой я не очень довольна,чуть затороплено,и поэтому скомкано((

zUNa-Yo_Wpc.jpg


Женя и Медея,4 место,это был спонтанный старт,совсем без подготовки,сели и поехали,так что молодцы,почти 64%

AJHx5E-5D38.jpg

lPYPxekW3EI.jpg





Так же совершенно спонтанно Настя Гуреева поехала на Гумберге,в отличии от Жени,которая раз 5-6 работала на Медее за этот сезон,Настя на Гуше пару раз всего сидела,и то прыгала,очень хорошая езда,обидные ошибки на менках,но Настя показала что как спортсмен,готова ехать на любой лошади!

cR0gLQ2FGWY.jpg


Ну и Маша Демкина ехала ППД,в открытом классе,конь троеборий,больше готов прыгать чем езды бегать)но результат хороший!3 место!)

uubrnaR56WM.jpg
 
Прекрасные результаты! Поздравлю тебе и учениц!:)

З.Ы. Какой же всё-таки Рич мощный и красивый!
 
Спасибо Лерчик)
Держите пятницу и субботу за нас кулачки!Едим СЗФО)
 
Сверху