Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном, будни.

А если сено чуть подсолить? Пить начнет обязательно. А в воду яблочный уксус еще добавляют для усиления жажды. В каком-то американском каталоге видела подкормку даже специальную. Все таки обильное питье хорошо для сниженя температуры.

P.S.: я спросила ребенкиного тренера про упражнения - ей в голову больше ничего не пришло, кроме того, что я уже написала.
Я немного про другу фазу призеления писала. Попробую найти у себя фото того, что исправть хочу. Это я на будущее запасаюсь знаниями. Лето хочу таки на лошадь забраться :mrgreen:
 
Re: Три в одном, будни.

Hot Chocolate написал(а):
А если сено чуть подсолить? Пить начнет обязательно. А в воду яблочный уксус еще добавляют для усиления жажды. В каком-то американском каталоге видела подкормку даже специальную. Все таки обильное питье хорошо для сниженя температуры.
Он сейчас вообще ничего не ест. И от сена откажется совсем, если что-то не так будет. Электролит начну давать,как только есть начнет. За сутки он выпивает обычную норму, только вот хандирт, поэтому и приходится извращаться с бубном.
 
Re: Три в одном, будни.

Hot Chocolate написал(а):
Я немного про другу фазу призеления писала. Попробую найти у себя фото того, что исправть хочу. Это я на будущее запасаюсь знаниями. Лето хочу таки на лошадь забраться :mrgreen:
Ты про такую стадию, как на первой фотке, да?
montage3pix.jpg
 
Re: Три в одном, будни.

Примерно как на первой. Когда передние лошадиные ноги уже на земле, и корпус всадника назад должен идти. У меня получается упор в колено сильный.
Что-то типа этого
145913--20836691-m750x740.jpg


А с првязанными стременами можно прыгать?

Он сейчас вообще ничего не ест. И от сена откажется совсем, если что-то не так будет.
В принципе если сено ест, то не особо страшно. Овес при температуре и так не нужен.
В воду то добавить что-то вкусненькое, чтобы пил больше и сам.
 
Re: Три в одном, будни.

Hot Chocolate написал(а):
Примерно как на первой. Когда передние лошадиные ноги уже на земле, и корпус всадника назад должен идти. У меня получается упор в колено сильный.
А с првязанными стременами можно прыгать?

Нас коленями совсем не учат держаться (сколько времени меня переучивали), вплоть до того, что между коленом и седлом можно спокойно просвет видеть. Держаться учат за счет нижней части ноги, как бы обнимая лошадь ею. Тогда нога не сильно двигаться может. А если еще и потянуть пятку вниз, то любое отклонение ноги очень неудобно.

Наши прыгают, но у нас стремена безопасные.
 
Re: Три в одном, будни.

Sniffy, спасибо. Что-то такое я и предполагала.

А вам заразу в клуб не могли принести занимающиеся?
 
Re: Три в одном, будни.

Здраствуйте,очень интересно пишете,такое ощущенние с КСК что это как "зазеркалье" ,"другой мир" порадовало что вот так детки в шлемах в "защите",если не против то я записываюсь к вам в ПЧ :oops: :mrgreen: :D
 
Re: Три в одном, будни.

Hot Chocolate написал(а):
А вам заразу в клуб не могли принести занимающиеся?
Наши занимаются только у нас.

Согласно ветам штата (которые подтверждали анализы), эта бактерия живет в почве везде, где хоть раз побывала. Т.е.практически везде. Наши "12 месяцев" за два дня вполне могли ее разбудить (у нас было резкое потеплени-дождь-сухо и светло).
 
Re: Три в одном, будни.

Айвенго написал(а):
Здраствуйте,очень интересно пишете,такое ощущенние с КСК что это как "зазеркалье" ,"другой мир" порадовало что вот так детки в шлемах в "защите",если не против то я записываюсь к вам в ПЧ :oops: :mrgreen: :D
Заходите - усаживайтесь по удобнее. :D
 
Re: Три в одном, будни.

8-го вечером - 104. Bute.
9-го вечером - 102.3. Bute.
Сегодня утром 102.6. Bute. Из носа течет, хорошо так течет, как только он морду наклоняет. От еды отказывается, от вкусняшек тоже - по виду, не может глотать. Попробовала сегодня сено не поливать, а перетряхнуть - начал немного пожевывать. Вечернюю смену попросила сделать так же. Завтра вет заедет, обещает пенницилин на 10 дней.
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Швед-нибенимеда написал(а):
А как же без еды, без сена? :shock:
Он сено пожевывает. Да и запасы подкожные у него достаточны, так что не пропадет пару дней.
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Жалко кОню( Поправляйтесь скорее!!!!!
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Вчера вечером - 104, bute.
Сегодня утром понь совершенно изменился - разговаривает, съел все вечернее сено, съел половину завтрака, проверяет, кто там ходит. 101.7. Так что, похоже, идет на поправку.

А сегодня из полного карантина вышли те, кто заболел первыми (т.е. их в табун выпустили).
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Пока все болеют и сидят на карантине, покажу, чем занимается ребенок. Тоже к соревнованиям готовится...

Накатывает фигуры.

http://www.youtube.com/embed/t5Pkcn1TI3k&feature=player_embedded

И прыгает.

http://www.youtube.com/embed/QIZeoippqII&feature=player_embedded

Но, говорят, быть ребенку спинером.

http://www.youtube.com/embed/J_eHEpMUZHA&feature=player_embedded
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Sniffy написал(а):
..Так что, похоже, идет на поправку.
А сегодня из полного карантина вышли те, кто заболел первыми (т.е. их в табун выпустили).
Уррраа!!!
c75fab264b65e81940a34641c062a997.gif

Видео тока вечером смогу посмотреть(
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

Ура!!! Сегодня первый день без температуры!!! Нос, правда, позеленел...
 
Re: Три в одном, будни. Болеет ангиной.

А еще вчера Сникерс впервые официально в прыжковом классе участвовал!!! Ну да, подо мной. А что делать, если все мои лошади или болеют, или на некоторых я ездить не могу. :lol: После того, как он закончил мне рассказывать про страшные углы-стойки-люди в манеже, тренировка пошла как по маслу. И прыгал он хорошо, но по детски - не вперед, а вверх. Но это пройдет с опытом. Начали с небольшой перекладины (см. 25), потом поставили крестовину, а потом подняли перекладину до 50 см. Викки сказала, что и эти 50 см он прыгал с хорошим запасом, так что можно было чуть вышеподнимать (но не рискнули, это же его третьи в жизни прыжки).
 
Сверху