Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Коты и дороги будут на новой странице.
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Ааааа! судя по всему здесь расположена куча, просто куча фотов! а я! не вижу! с работы!
212aca7466f9425d21ebb6cd03a9214e.gif
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Супер! Супер! Супер!!! Столько фотографий... как будто в гостях побывала у вас!!! Все лошадки хороши - выбирай на вкус! :D А Салли такой смешнучий! :lol:
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Фаня написал(а):
Столько фотографий... как будто в гостях побывала у вас!!! Все лошадки хороши - выбирай на вкус! :D А Салли такой смешнучий! :lol:
Спасибо, еще ж вторая порция лежит для след. страницы. Да, разноцветие одна из наших хозяек любит, а нам все равно. Главное, что бы почти универсальные были.

Салли - да, хулиган еще тот. Сколько он уже проводов погрыз, сколько клеток сломал.
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Наконец-то, наконец-то много фото, просто наслаждение :p Молодец, Сниф!
Очень понравилась конюшня. Видно, что сделано добротно и хорошо содержится. Чистота, широкие проходы
Однако, шкафчик у тебя большой, Сниф! это потому что ты инструктор или всем такие полагаются?
А хозяйственный магазин у вас при конюшне?? или я не поняла и это просто ближайший хоз.магазин? У нас сейчас тоже в моде цветастые резиновые сапоги с рисунком
Эб, оказывается, совсем маленький :) По предыдущим снимкам он мне казался выше
Кролики прелестные)) Судя по именам, мальчик и девочка? Плодятся? :wink:
А у вас, оказывается, лошадки посменно обедают :lol: Некоторые такие толстяки, можно подумать, что жерёбые))
А минисы для чего? просто так, для развлечения, чтобы привлечь посетителей?
Очень заинтересовал рассказ про Люси. Держи нас в курсе, плиз, как будет проходить работа с ней. А ты на неё будешь сядиться?
Чудное имя - 770 :mrgreen:
А Эйрис в грязи извалялась или это масть такая? если масть, то как называется?

Во сколько вопросов! :oops:
Сниф, ты почаще балуй нас снимками, очень интерсно. Фаня правильно написала, как будто в гости к вам прокатился
Ждём следующей порции про котов и дороги!
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Швед-нибенимеда написал(а):
Однако, шкафчик у тебя большой, Сниф! это потому что ты инструктор или всем такие полагаются?
А хозяйственный магазин у вас при конюшне?? или я не поняла и это просто ближайший хоз.магазин? У нас сейчас тоже в моде цветастые резиновые сапоги с рисунком
Эб, оказывается, совсем маленький :) По предыдущим снимкам он мне казался выше
Кролики прелестные)) Судя по именам, мальчик и девочка? Плодятся? :wink:
А у вас, оказывается, лошадки посменно обедают :lol: Некоторые такие толстяки, можно подумать, что жерёбые))
А минисы для чего? просто так, для развлечения, чтобы привлечь посетителей?
Очень заинтересовал рассказ про Люси. Держи нас в курсе, плиз, как будет проходить работа с ней. А ты на неё будешь сядиться?
Чудное имя - 770 :mrgreen:
А Эйрис в грязи извалялась или это масть такая? если масть, то как называется?

Спасибо, я старалась. :)
Шкафчик у меня большой, особенно, когда я там порядок наведу и щимние вещи уедут на сезон в ящик. У нас у всех постояльцев такие. Есть два даже побольше (но там и лошадей в одной семье ольше одной)
Хозяйственный магазин - это по соседству, минут 10 ехать.
Эб - не маленький :lol: , это Сникерс растет очень. Когда Сникерс гуляет в компании лошадей, то уже и не скажешь, что это ребенок. А ему еще расти около 2-х лет, и матереть...
Кролики - это два мальчика, кастрированные.
Табун обедает посменно (им всем места в конюшне не хватает). На основной части конюшни видишь ведра на стенках? Вот там и кушают. И да, у нас долго не было нормальной левады для худеющих, так что многие просто отъедались на сене круглосуточно, а тяжеловозным поням много не надо. Так что там больше сенные пузы. Ну и шерсти валом - обросшие же еще.
Минисы - для развлечений и малышового класса. Они подходящего размера, что бы малыши их не боялись, но учились водить в поводу, чистить-купать. Малышам-то у меня 4-6 лет.
Я на Люси была подопытным кроликом в первый день ее приезда. Она со второго дня у нас ходит в учебные классы, так что с ней пока работать не надо (хотя сейчас она начала проверять границы дозволенного на земле - не всегда дает себя чистить). Я на ней ездить не могу, она лчень крупная и меня колено беспокоит на ней (та же проблема, что и с Шэдоу).
770 - это был ее аукционный номер, но имя так и приклеялось. :lol:
Эйрис - она аппалуза по масти и американский пони по породе.
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Ага, теперь многое понятно
Очень понравилась идея с минисами, которые для малышового класса, чтобы дети не боялись и вместе с тем обучались
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Вроде теплеть начало, воды- много. А еще и дожди обещают. Сегодня попыталась поработать Лилли на улице - вернулась во внутрь, оптому как слишком много отвлекающих штук и мы одни в манеже, и очень радостная лошадь. Левады подтаяли, так что некоторые теперь учатся плавать.
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Вчера посмотрела на поня с ребенком. Понь нынче в хорошей форме. Вок как бы его в этой форме продеожать еще полтора месяца... 8)
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

А тем временем ребенок съездил на Чемпионат Штата по академическим играм (логические математические игры). Наша команда 4-го класса заняла все первые места в 3-х играх, в которые они играли. Ребенок персонально привез домой 1 серебрянную и 2 бронзовых медали.

Но такой уставшей я ее не видела никогда. Аж до рвоты... :cry:
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Lintu написал(а):
Sniffy написал(а):
Эйрис - она аппалуза по масти и американский пони по породе.
чубарая по масти :wink:
Аппалуза не масть :|
По английски она звучит как appaloosa, и в документах она так же пишется. Ни разу не встречала другого названия. Мы ж это уже обсуждали, вроде.
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Ура новой странице!

Наши кошачьи. Сразу скажу, что сфотканы не все, нет аммуничных 3-х котов и некоторые где-то ходили. Все наши кошачьи кастрированны/стерилизованны, у всех есть прививки.

2 наших ветерана.

Бумер. Очень много разговаривает, его слышно на всю конюшню.

IMG_2567.JPG


Риджект (недавно у него обнаружили неопербельную растущую опухоль в паху, но пока она его не сильно беспокоит :cry: ).

IMG_2600.JPG


Хёрби. Очень часто он себя вдете, как кошка в охоте - муркает, выворачивается. Главное, что бы погладили. В общем-то, на первой фотке я и пытаюсь от него сбежать.

IMG_2559.JPG


IMG_2570.JPG


Сестра Хёрби - Рокси.

IMG_2550.JPG


Два брата. История их имен такова - наша хозяйка хотелазавести волаби... Мы ее всячески отговаривали и взамен подарили ей Кенгу (сокращенно от кенгуру).

IMG_2548.JPG


И Волли (сокращенно от волаби).

IMG_2555.JPG


IMG_2562.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Миттенз. Его нашли котёнком в мусорном контейнере.

IMG_2537.JPG


Инглиш. Ее подобрала семья наших клиентов за деньдо своего отъезда в Англию.

IMG_2553.JPG


Гарфилд. Он просто появился на нашей конюшне прошлой осенью. Он единственный считает, что вся конюшня принадлежит ему и лошади должны разбегаться при виде его. Его не покалечили чудом уже сто тысяч раз. Люимое занятие - в проходе потереться о задние ноги лошади и выскочить перед барьером...

IMG_2557.JPG


Тигер. В темноте ее очень легко принять за енота.

IMG_2547.JPG


Джо. Раньше был очень пугливый и не ручной. Прошлой зимой он вдруг решил, что руки - это очень даже хорошо, избавиться от него порой очень сложно.

IMG_2574.JPG


IMG_2563.JPG


Шэдоу и Кенга.

IMG_2598.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

:shock: я со счета сбилась!!!!! Это получается - каждой лошадке по котику :lol: Кошки красивые все! А Миттенз на моего Мур-Мурыча похож!!!
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Ну и город (точнее города) с дорогами.

IMG_2631.JPG


IMG_2638.JPG


Поле, для игры в гольф.

IMG_2645.JPG


Остановилась сфотографировать козу, которая паслась в загончике у дороги...

IMG_2639.JPG


Тут же набежали охранники.

IMG_2641.JPG


Граница городов. Я еще в одном, а за перекрестком (где дом) - уже другой.

IMG_2649.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

А дальше уже будет город, в котором я живу.

Мой любимый домик. Очень он симпатичный. А ночью еще и подсвечивается красиво.

IMG_2658.JPG


Двор этого домика выходит в лесопарк, который раньше был территорией психиатрического санатория (ха-ха, я и в Киеве жила на улице, где находится псих. больница). Вот это каменное сооружение - остатки центрального входа.

IMG_2657.JPG


Заправка.

IMG_2662.JPG


Автомагазин, переделанный из заправки.

IMG_2671.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

А дальше я делаю маленький крюк и сворачиваю в сторону центра города.

IMG_2674.JPG


Виднеется самое высокое здание в городе. Аж 4 жилых этажа и кафе-магазины на первом.

IMG_2676.JPG


Библиотека, вид сзади.

IMG_2678.JPG


Здание полиции, с другой стороны это пожарная станция и городской совет.

IMG_2679.JPG


А вот наша центральная улица.

IMG_2686.JPG


На главной площади летом по вторникам днем проводятся концерты для детей и по пятницам вечером играют разные джаз-группы.

IMG_2688.JPG


Ну и Старбакс, куда ж без него.

_IMG_2689.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

И вот я на подъезде к дому.

IMG_2702.JPG


Микрорайончик через дорогу от нашего.

IMG_2696.JPG


Вид на ребенкину старую школу с моего парковочного места.

IMG_2703.JPG


Мой дом.

IMG_2704.JPG


Угадайте, кто живет за окном этой квартиры... :lol:

IMG_2705.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Ура! В работу!

Центральная улица... мечта... :oops: хочу туда тоже :mrgreen:

про пятна, да обсуждали, ток не помню чем кончилось :oops: :lol: просто нуу... коробит меня когда все что пятнистое называют аппалузой(и про масть, и про породу) :oops:
У моего аппалузы в паспорте(международном) написано вообще что он sorrel\chestnut. Про пятна ни слова - но он еще поменяет цвет... :roll: А в ApHC паспорте что рыжий, но с дополнением про то где какие пятна+фото. :roll:
 
Сверху