Три в одном. Все, дома.

Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

direx написал(а):
А как вы ищете тех, кому можно продать лошадь? И следите ли потом за ней?
Если лошадь была с нами долгое время и мы к ней привязаны, то она остается на постой на нашей конюшне. У нас ездит много пожилых людей, которые "росли" с данной конкретной лошадью. Вот они и покупают.
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Мдааа... начальство, оно и в Африке... кхмм...

А другое место ты не хочешь себе подыскать?
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Строчка написал(а):
А другое место ты не хочешь себе подыскать?
Ты ж понимаешь, что найти тяжело. Нет, если не считать этих мелких придирок, то в остальном меня устраивает тут абсолютно все. А придирки случаются не часто (а только весной и осенью, в моменты обострения, у нас же менеджер после 4 видов рака, после сильнейшей травмы головы, после аварии, когда в нее фура въехала и она 3 года парализованная лежала). Так что мы привыкли и уже даже не обижаемся. Но иногда забавно, за что еще получить можно. :)
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Sniffy написал(а):
у нас же менеджер после 4 видов рака, после сильнейшей травмы головы, после аварии, когда в нее фура въехала и она 3 года парализованная лежала).

это не шутка???
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Офигеть :shock:
Да ей памятник ставить надо, ттт! :D
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Подготовка к выходным идет полным ходом. Времени и сил хватает только на одну лошадь. Сегодня выбор пал на Сокса. Придурошная лошадь не работала с пятницы... Сначала он решил пугаться - получил по попе, пришел в себя. Потом пятиться - ок, но до тех пор, пока мне не надоест, больше не баловался.

Вечером ребенка поеду покатаю, фотоаппарат уже положила возле ботинок. :)
 
Re: Теперь три в одном. И опять повседневная работа...

Два ребенка. У них теперь любимая игра "перестань за мной ходить" - ребенок отдает повод пони, а пони ходит за мной и делает все,что и я (шаг-рысь-остановки-развороты).

2.jpg


7.jpg


1.jpg


6.jpg


5.jpg


Ну и я с понем, в кои-то веки. :)

4.jpg
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Посмотрели с ребенком фотки. Хорошо, что она почти все свои ошибки видит. :D
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Такие милые фотографии! :)
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Только хотела сказать :mrgreen:
и ты очень хорошо получилась!
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Фотки хорошие! Солнышко... Понь с ребенком кажется маленьким, а рядом с тобой - большим. Подстраивается под вас, что-ли? :)
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Ой, ну какие прелестные фотки... :lol: А какая косичка из хвоста.... :hop: мне очень понравились
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

А мой ребенок сегодня начал официально прыгать. Но я бы сказала, что прыгает понь, а ребенок удерживается на нем отдав ему повод. Но понь умничка, она его под таким углом, порой, на барьер заводила...У меня бы он подумал прыгать или нет, а у нее - без раздумий, прыгать!

А еще я с тренировки вот только пришла. Расстроена ужасно. У меня ничего не получается. :( Руки отдельно-ноги отдельно,чтоделает понь - мне не понять. Какие могут быть соревнования в воскресенье?! Куда нам против наших школьных конкурных лошадей?! Ааааааа!
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Сегодня понь прыгал лучше. Но перед этим устроил мне истерику, что не знает что такое галоп и как это делать. Сапсэм плахой... :evil:
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

А что значит 1 рабочий день в неделю у лошади? А остальное время в леваде?
Удачи на соревнованиях! :lol:
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Annett написал(а):
А что значит 1 рабочий день в неделю у лошади? А остальное время в леваде?
Один рабочий день - это один из дней лошадь работает час (обычно шаг-рысь-галоп, но бывает просто шаг-рысь, тогда рабочих дня может быть два). Остальное время - в поле, приходя домой на ночь.
 
Re: Теперь три в одном. И опять работа...Немножко фот (44 стр)

Ну что ж. Соревнования состоялись.

Ребенкины результаты достаточно предсказуемы. Ошибки известны. Два третьих места, одно пятое и одно первое. Вот первое и было неожиданным для всех

Мои результаты веселее. Еще на разминке понь решил, что прыгать в 9 утра в воскресенье - это не для него. В результате я имею второе место за езду и... дисквалификацию во всех 3-х маршрутах за отказы. Что это было - неизвестно никому (только поню, но он не признается).

Фотографии если и будут, то очень позже. В мужнином фотоаппарате батарейка умерла сразу, в видеокамере тоже (надо говорить, как я люблю своего мужа? :evil: ). В моем батарейка села под конец, так что пока зарядится. Но я точно видела одну очень классную фотку нас в прыжке, буду ждать, когда пришлют.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Ну вот, из того, что есть у меня и смотрительно (а не всякие самолётики в небе и пр. фигня).

Это мы пришли "знакомиться" с цветами в горшках.

post-1208735411.jpg


Мы где-то на маршруте.

post-1208735282.jpg


Вот так мы тормозили... Поросёнок.

post-1208735314.jpg


Это один из немногих барьеров, которые мы прыгнули. :lol:

post-1208735348.jpg
 
Сверху