Три в одном. Все, дома.

Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Поздравляю Вашу дочку с успешными выступлениями! И Вас со 2 местом в езде! :aplod: А конкур выиграете в следующий раз! :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Поздравляю с первым стартом! И со вторым местом. Главное - начать. :) Это он пока еще не проникся моментом, привыкнет стартовать - еще выйграете! Ребенок молодец!А первое место у нее в чем?
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Qween написал(а):
А первое место у нее в чем?
За игры. Со вниманием у нее все в порядке, но то, что и понь будет выполнять ее команды мгновенно и первый вернется к финишу - не ожидал никто (ребенок у меня, в принципе,не любит игры совершенно).
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Аааа... я все пропустила!

Прости:)

Поздравляю дочу, и тебя тоже:)))
Рада фотографиям - давайте еще!:))))
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Строчка написал(а):
Аааа... я все пропустила!quote]

и я тоже :oops: стыдно даже...
ну... как говорится - первый блин комом :lol: может он перенервничал? и ты вместе с ним?
а вапче я тоже считаю, что расстраиваться не стоит, дочкины результаты покрыли твои с лихвой :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
и я тоже :oops: стыдно даже...

Строчка написал(а):
Аааа... я все пропустила!

Да ну, девушки, вы чего? :)


Kacy написал(а):
ну... как говорится - первый блин комом :lol: может он перенервничал? и ты вместе с ним?
а вапче я тоже считаю, что расстраиваться не стоит
Да я не расстраиваюсь. Я же не победить хотела (для этого я бы прыгала на учебной лошади), а посмотреть, как он себя вести будет.

Может и перенервничал. Тогда он точно весь в меня. Он не шарахался, не паниковал, он внешне был абсолютно спокоен.

Ну что ж, у нас есть еще полтора месяца до след. соревнований.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

а соревнования проходили у вас на базе или выездные?
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
а соревнования проходили у вас на базе или выездные?
Дома. С таким поведением я не уверенна,что повезу его куда-то в ближайшее время.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

и не вози, пусть привыкает дома :lol:
а тренер что сказала?
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
и не вози, пусть привыкает дома :lol:
а тренер что сказала?
Cказала, что он свин. Вчера с хозяйкой конбшни разговаривала:
- Викки, для моего успокоения, понь может прыгать маршруты? Или это у меня в голове только?
- Конечно может. Даже не думай об этом.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Значит есть над чем работать :lol:
Мне как-то сказал, один знакомый КМС, что перед тем как ехать на старты, надо на тренировках проверить лошадь на максимум, т.е. на все, что она может (теоретически) выкинуть во время прохождения маршрута.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
Мне как-то сказал, один знакомый КМС, что перед тем как ехать на старты, надо на тренировках проверить лошадь на максимум, т.е. на все, что она может (теоретически) выкинуть во время прохождения маршрута.
И это правильно, я тоже такого мнения придерживаюсь. А еще на подготовках можно просить чуть больше, чем необходимо для старта.

Понь потянул себе мышцу плеча. Прихрамывает. Получил от меня порцию массажа с разогревающим гелем и отправился в тихую часть табуна. Не хочу его в денник ставить - ему двигаться надо, а в обычную компашку тоже не хочу - там подростки, игры бывают слишком активные. Вечером поезжу на новой лошади (необычного цвета - шея от паломино, а в остальном - серая), а потом пошагаю его в руках. Как-то мне не очень понравился послений приезд хиропрактора. Он плечи ему поправил (согласно бумажке), но с тех пор у нас проблемы с плечами. В след. раз надо бует приехать во время его визита - поговорить, задачть кучу вопросов.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Sniffy написал(а):
Понь потянул себе мышцу плеча. Прихрамывает. Получил от меня порцию массажа с разогревающим гелем и отправился в тихую часть табуна. Не хочу его в денник ставить - ему двигаться надо, а в обычную компашку тоже не хочу - там подростки, игры бывают слишком активные. Вечером поезжу на новой лошади (необычного цвета - шея от паломино, а в остальном - серая), а потом пошагаю его в руках. Как-то мне не очень понравился послений приезд хиропрактора. Он плечи ему поправил (согласно бумажке), но с тех пор у нас проблемы с плечами. В след. раз надо бует приехать во время его визита - поговорить, задачть кучу вопросов.

неприятность :cry: да, с врачом определенно стоит "лично" побеседовать
интересная масть у лошади, было бы замечательно, если бы ты ее сфотографировала :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
интересная масть у лошади, было бы замечательно, если бы ты ее сфотографировала :lol:
Сфоткаю, как только она перелиняет. Сейчас она выглядит как грязная. :D Какой у нее галоп, ах! Правда, под конец класса она захромала, сегодня, вроде, тоже прихрамывала. У меня не было особо времени смотреть на нее - я абсолютно больная и с температурой.

Ребенок вчера ездил на Петре. Сказала, что у него очень медленный галоп. :lol:

А потом решили поиграть с понем, но он был на поле. Свистнула. Понь оторвался от сена и прогугукал. Позвала еще раз. Понь задрал хвост, уши торчком и несется к нам галопом. Такой красавец прямо. За ним подорвался весь табун. Так он их завернул в другую сторону- остановил, а потом сам пришел. Чтобы никого возле ворот не было и все вкусности ему достались. Кто там писал про прихрамывающую лошадь?

Но сегодня мышца плеча горячая, сделала ему массажик и отправила двигаться.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

температура - это не есть гуд! Лечись давай :D
А понь прикольный, все таки лошади на свободе - самое красивое зрелище :roll:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Так, может, это и ответ - почему он прыгал плохо? Может, плечо берег?
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Qween написал(а):
Так, может, это и ответ - почему он прыгал плохо? Может, плечо берег?
На плечо он начал жаловаться во вторник вечером, после диких игр с молодежью. Если бы он начал жаловаться раньше - это было бы заметно, он же обычную езду отработал без сучка и задоринки.

И прыгал он не плохо, он вообще никак не прыгал. :lol: В ступор впал.

Вчера пересмотрели план соревнований. На выездные в начале июня мы не едем точно. Наши местные в конце июня - буду опять его пробовать. Если будет нормально, то поедем вначале июля на школьные соревнования.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Чего-то захотелось порадовать свой глаз новым вальтрапом. А то у меня все какое-то темное (черное с оранжевой окантовкой, темно зеленое, синее - ребенкино, ну и белое - для соревнований), а на дворе весна. Нашла то, что хочу, но цена не радует совсем. :(

15969_C_Blue.jpg
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

веселенькая раскраска, я вот тоже решила купить для своего рыжего чего-нибудь весеннее:
i-58.jpg

вот такой вальтрап, бинты и недоуздок, но заказывать надо из Германии и цена меня тоже совсем не обрадовала :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Ох, какой вальтрапчик! супер!!! Sniffy, бери!!!
 
Сверху