Три в одном. Все, дома.

Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
вот такой вальтрап, бинты и недоуздок, но заказывать надо из Германии и цена меня тоже совсем не обрадовала :lol:
Приятный цвет какой.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Sniffy написал(а):
Kacy написал(а):
вот такой вальтрап, бинты и недоуздок, но заказывать надо из Германии и цена меня тоже совсем не обрадовала :lol:
Приятный цвет какой.

да, цвет приятный, и у меня жаба сидит и напоминает, что за все надо отдать чуть больше 100 евро... хотя не так уж и дорого за целый комплект...
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Kacy написал(а):
да, цвет приятный, и у меня жаба сидит и напоминает, что за все надо отдать чуть больше 100 евро... хотя не так уж и дорого за целый комплект...
Это не дорого?! С ума сойти.
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

было бы еще дешевле, если б не пересылка :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Дневник просто супер! прочитала на одном дыхании. Очень интересно и необычно.
От ребёнка вашего просто в восторге - какая же она молодец!
 
Re: Теперь три в одном. Результаты соревнований.

Сижу себе сегодня, никого не трогаю. В дверь звонит почтальон UPS и вручает мне небольшую посылку на имя мужа. Т.к. муж в командировке, то открываю (интересно же). А там... А там!!!

02b1_1.JPG


Мы с ребенком давно мечтали о bareback pad, но все как-то не с руки было. А муж подсмотрел, с ребенком, оказывается, посоветовался и купил. Ребенок немного сетует, что они не смогли купить тигровой окраски (у нас же поневые цвета - черный, оранжевый и белый). :D На ощупь очень приятная ткань и сшито хорошо. В воскресенье будем опробовать.
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

вот это вещь! это для того, чтобы ездить без седла? :D раскраска суперская!, потом обязательно сделай фото поня в полном боекомплекте :shock:
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

Какая классная штука! А она только на поней? Интересно, ее можно заказать в Россию?
Ждем фот :)
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

Karik написал(а):
А она только на поней?
Нет, они разных размеров. И на мини есть, и на тяжеловозов. Наша подходит и для пони, и для лошади (все дело в длинне подпруги).
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

А я сегодня на поне без трензеля ездила. Сначала понь решил никуда не идти, потому как как же идти, если мама уздечку забыла? :lol: Но потом освоились немного шаг-рысь-кавалетти-вольтики и развороты - от корпуса и голоса.

Наша подстилка большая немного, надо новые дырочки проделать будет.
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

Sniffy написал(а):
Kacy написал(а):
это для того, чтобы ездить без седла?
Да. У нее еще кольца для стремян есть.

какая полезная вещь.... :!:

Ты на недоуздке ездила или на кордео? У меня тоже есть идея снять со своего железо, но она осуществится не раньше чем через месяц
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

Молодцы :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

Ну вот, наконец-то сегодня примерили обновку.

Собираемся.

IMG_5761.JPG


Попа вся в пыли... Поросёнок.

IMG_5762.JPG


Шагают.

IMG_5764.JPG


А потом закончился дождь и мы вышли на улицу. Тут он какой-то компактный получился. :lol: На самом деле они с ребенком воевали будут ли они есть траву или нет.

IMG_5768.JPG


А потом понь вспомнил, что мама же есть и можно пойти пожаловаться, что ребенок не дает бедной лошадке покушать.

IMG_5769.JPG
 
Re: Теперь три в одном. Неожиданный подарок.

на предпоследней фотографии понь такой обиженный получился :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Ну вот, в работе новый пони. Хафлингер, 4 года ребенку. Я совсем забыла как это - работать молодую и необученную лошадь. Он был куплен у амишей (читай, заездка его была отвратительной и быстрой), шугливый очень, но любопытный. На улице работается гораздо лучше, чем под крышей (что неудивительно). Работы - непочатый край. Пока работаю над спокойствием вокруг новых предметов и ступенек (этот предмет у нас совсем панику вызывает).
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

А еще нашла сегодня время для понички своего. Он такой умничка сегодня был. Старался. Даже принимания на рыси получились. Но прихрамывать на прибавленной рыси начинает. :( Пока не прыгаю его.
 
Сверху