Три в одном. Все, дома.

Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Ой, какая классная pad!:)) Ему идет.

Надеюсь, что с плечом, все образуется, крепитесь там.
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

А амиши это кто такие?
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Qween написал(а):
А амиши это кто такие?
Это религия такая.

Из Википедии:
"Амиши — приверженцы старого традиционного образа жизни. Большинство из них носит одежду и головные уборы определенных цветов и фасонов, ездит в старинных повозках, запряженных лошадьми, использует только стальные колёса, пашут землю конным плугом. Им запрещается служить в армии, фотографироваться, водить автомобили и летать на самолётах, иметь компьютеры, телевизоры, радиоприёмники, носить наручные часы и обручальные кольца. Браки амиши заключают только со своими единоверцами."
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Браки амиши заключают только со своими единоверцами."
Этак они скоро вымрут... Их и так, наверное, мало - без компов, без машин. :)

Удачи тебе с хафлингером. Долго, наверное, придется его под детей готовить.
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Qween написал(а):
Долго, наверное, придется его под детей готовить.
Если все будет нормально, то к осени сможет пойти в классы. Но может и раньше.

Назвали его Дудл. :) Сегодня его не работала, его расчистили - даем ему привыкнуть к новым ощущениям. Коваль сказал, что его лапы никто не видел месяцев 6. :evil:

На Соксе сегодня немного попрыгала. Он столько удовольствия от прыжков получает и так гордиться собой после. :)

А поничка опять на плечо жалуется. :(
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

А поничка опять на плечо жалуется.
Что же он так... хромает. Бедный. Лечи его, не унывай. И это все после того, как в леваде побегал? Что же ему теперь, с товарищами не гулять?
Коваль сказал, что его лапы никто не видел месяцев 6.
Вот странные, по идее, если лошадь единственное средство передвижения - то и ухаживать за ней должны несравнимо лучше, и знать о них много, и уметь. Оно, конечно, может люди они закрытые и темные, телевизоров нету, но книги же есть... Или им книги только религиозные читать можно?
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Qween написал(а):
Что же он так... хромает. Бедный. Лечи его, не унывай. И это все после того, как в леваде побегал? Что же ему теперь, с товарищами не гулять?

Да лечить-то особо и нечем. Массаж с разогревающей мазью и немного легкой работы. Ждем хиропрактора (по моим подсчетам на этой неделе, по хозяйским - на следущей). Это у него не после левады (он же у меня вообще в поле живет). Это у него с прошлого визита хиропрактора эпопея тянется. Он пони плечи вправить-то вправил, но или пони никогда этого не делали и он привык бегать с неправильными плечами, посему мышцы отказываются работать правильно. Или еще чего случилось.

Вот странные, по идее, если лошадь единственное средство передвижения - то и ухаживать за ней должны несравнимо лучше, и знать о них много, и уметь.
На соседней конюшне коваль - амиш, замечательный коваль. Но у них, по всей видимости, тоже иерархия какая-то существует. Есть более образованные и менее.
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Хиропрактор - это типа мануальщика что-то? Сколько же силы нужно, чтобы лошади что-то вправить! А они и позвоночник лечат?
А амиши - это что-то вроде наших старообрядцев, видно, только ближе к городам живут.
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Qween написал(а):
Хиропрактор - это типа мануальщика что-то? Сколько же силы нужно, чтобы лошади что-то вправить! А они и позвоночник лечат?
Да и да. А еще сеанс иглоукалывания проводят.
 
Re: Теперь три в одном. Работа с подростком - совсем все забыла

Ниччего не понимаю. Сегодня вывела поничку на корду - нормально рысил, так что вечером они работали с ребенком.

"Ну дай же мне морковки, я никогда-никогда ее раньше не ел..." :D
post-1210127091.jpg


Люблю я весну.
post-1210127162.jpg


А потом они делали так. И много раз по легкому маршруту.

post-1210127322.jpg



А я Сокса сегодня в своем прыжковом классе использовала. Он такой умничка (мы же не считаем пару впаданий в детство :D )
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Летящие дети - такая прелесть! :D
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Класс!!!! :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Дети супер! Хорошо смотрятся! И мордаха у коня на первой фотке такая умильная! :)
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Еще 2 фотки с соревнований прислали.

post-1210204015.jpg


И мы, в те нечастые минуты прыжка. Если б я еще вниз не смотрела...

post-1210204071.jpg
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

очень хорошие фотки :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Первое фото - просто ах и ох :girl:
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

А мне обе понравились. На первой ребенок хорошо вышел - такая юная леди и понь гордый: "Смотрите, какая у меня хозяйка!", а на второй он как большой прямо прыгает, хорошо получились!
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Ох, какой замечательный портрет коника!!)))))
Деточка прыгает чудесно, я прям стыжусь себя очень
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

Cегодня мне надо было чем-то отвлечься и занять себя. Тепепрь у понички есть новый вальтрап с лягушатами. Если меня завтра отпустят на конюшню, то сфоткаю во всей красе.
 
Re: Теперь три в одном. Кто хотел фото прыгающих детей?

о, супер!
будем ждать фото вольтрапа с лягушками))))))
 
Сверху