Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Швед-нибенимеда написал(а):
А что за специальная тренировочная папка? это всё инструкторы ведут такие или только ты сама для себя?
Да, все инструктора. Это удобно. Виден прогресс, понятно, над чем надо работать.
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Работы много - лагерь начался, у ребенка региональные соревнования по роликам на выходных. Катастрофически мало времени в сутках...

IMG_2065.JPG


IMG_2111.JPG


IMG_2116.JPG
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Аааа, как же я люблю поней!!! Очень понравился второй в самом начале видео))
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Здравствуйте! :) читала ваш дневник ещё гостем, вот теперь официально становлюсь ПЧ! принимайте :D
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Ну вот и вернулись мы из Цинциннати, Огайо. Дети заняли второе место (парное фигурное катание на роликах) и получили пропуск на Национальные соревнования! Ждет нас теперь Линкольн, Небраска...

IMG_2313.jpg
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

eleonoir написал(а):
Здравствуйте! :) читала ваш дневник ещё гостем, вот теперь официально становлюсь ПЧ! принимайте :D
Заходите-заходите. :D Присаживайтесь! И лучше на "ты". :wink:
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Ролики!!!!! Супер!!!!!Молодцы!!!!! :!:
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Времени совсем что-то не остается на дневник. Ребенок по утрам работает поничку, особенно над подъемами с правой ноги - у них с этим большая проблема. На прошлой неделе на два дня ребенок попал в наш прыжковый лагерь. В четверг прыгала на пони, он ее пытался потерять пару раз и один раз ему это удалось. В четверг же он встретился с хиропрактором. В воскресенье пришлось мне садиться в чуЙства приводить. В пятницу ребенок прыгал на Таскан. Вот почему на Таскан она все делает правильно, как положено?! Сегодня с поничкой я им предложила маршрутик - кавалетти на рыси-подъем в правый галоп-небольшая крестовина-остаться на правом галопе-еще одна крестовина со сменой ноги-кавалетти для галопа. Не с первого раза, но они справились.

Сникерс растет и учится новому. Сегодня положила 3 перекладины на кавалетти - правый галоп отличным был, а вот на левом он меня пару раз чуть в стойку не внес. А еще Траффлез, от которой я так отнекивалась теперь моя (с правом отказа, если "не будет работать") - она такая стервочка, но если не отвлекаться, то вполне послушна на земле (верхом еще не садилась, на ней всего-то раза 3 сидели). Ну и по чуть-чуть всяких разных учебных - Шэдоу, Лили, Пудинг, когда они не работают в лагере.
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Дети сияют как начищенные пятаки :mrgreen: Молодцы какие! Поздравляю!
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Дети сияют как начищенные пятаки :mrgreen: Молодцы какие! Поздравляю!
Спасибо, они очень старались.
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Сегодня Сникерс устроил мне истерику по поводу правого галопа. Потом поничка страх потерял - разгоняется перед барьером, "ныряет" и... встает. :evil: Викки согласилась, что ему очень сильно нужны несколько частных занятий - он, она и я.

А еще я сегодня на такую авантюру согласилась и начала разузнавать детали. Рассказывать пока не буду, по срокам займет примерно год, но первые три шажка уже сделаны. 8)
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Т.к. у меня появился телевон с камерой, то фотки теперь могут быть чаще,но качеством похуже. :lol:

Итак.Вчера я впервые села на нашего второго подростка- Траффлз. Она уэльский пони, очень не воспитанная и нервная. Работы с нейбудет много, это не Сникерз. :)

Вот она, самая маленькая. 8)

Image07142010084357.jpg


Image07142010084416.jpg
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

После фотографирования Траффлз еле отбилась от Монтаны. :lol:

Image07142010084426.jpg


А это наш древнейший Бадди. Ему 40 лет... Работает шаг-рысь-галоп под детишками пару раз в неделю.

Image07142010092115.jpg


Image07142010092153.jpg


Эйрис (и на заднем плане Шэдоу).

Image07142010083744.jpg
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

А это немножко наших флоридких лошадей (я о них рассказывала в феврале).

Виксон, ч/к, 6 лет.

Image07142010083030.jpg


Мистер, он кто-то теплокровный, 12 лет.

Image07142010083231.jpg


И моя любимица - Лили. По документам она квотер, но в ней очень много от сэдлбрэда.

Image07142010083215.jpg


Image07142010083157.jpg


Image07142010083014.jpg
 
Re: Три в одном, будни. Радости и огорчения.

Наш миник - Дэнсер.

Image07142010091743.jpg


Дети его чистили - а ему в радость.:)

Image07142010091709.jpg
 
Сверху