У них там на Западе.

Спасибо Нудной Забаве! Я бы точно пропустила :oops:

Танечка. От всей души! Счастья тебе! :)

577313609.gif
 
Наташа, Юля, спасибо!
Юль, ну а что бы не пропустить? У меня нигде не высвечивается.

Я себе сегодня подарок сделала: взяла сегодня на работе отгул за прошлогодние субботы. И муж взял.
 
А мне подвернулась, я и тяпнула.
Конный девчачий шопоголизм :)). Это прекрасно :).


Мы растирали: спирт + камфорный спирт + камф.масло
Спирт и камф.спирт сушат и охлаждают, а потом камф.масло грее
А до какой окружающей температуры можно использовать такой метод сушки? Мне как-то страшновато в наших реалиях таким пользоваться.

Таня! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, любви, энергии, интересных событий в жизни, хорошего настроения. И, конечно же, насыщенной позитивной конной жизни :). И цветастый привет от летних алтайских коней.
kI2Vb3BrSm4.jpg
 
Таня, Вера, Аня, Нелля! Спасибо!

Как день проведете?

Да никак. Отдыхаем. Устали оба. Отоспались, сходили погуляли, пока гуляли пообедали. Муж сначала 9отел побаловать и сделать мне в завтрак в постель, но вовремя вспомнил, что я не завтракаю, и дал просто выспаться. Купил букет хризантем и гвоздик. Я не то, чтобы прямо фанат этих цветов, но много лет в нашей глуши зимой других цветов не было, и я привыкла считать их моими специальными деньрожденничными.

Вечером Катя придет, посидим немного вместе. Я соскучилась.

Конный девчачий шопоголизм :)).

Ага, он самый. :D
 
Последнее редактирование:
Таня, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Sibir, мы растирали в конюшне при +8.
Что при минусовых температурах делать? Обсушивают соломой (растирают жгутом), опилками (обсыпают лошадь, немного растирают и стряхивают опилки), накрывают после этого попоной, через некоторое время меняют попону или переворачивают эту же на другую сторону.
 
Елена, Светлана! Спасибо!

О! Букет почти такой! Белые хризантемы и розовые гвоздики!
 
мы растирали в конюшне при +8.
Вот я и подумала, что это всё-таки вариант на достаточно тёплую погоду (ну это относительно нашей последней недельки с -33 в городе днём и -37 на конюшне :rolleyes:, в самой конюшне хоть и тепле на 30 градусов, но тоже минус).
 
Танюш, с Днём Рождения! Спирт именно для наружного применения. У нас называется "спирт для растираний" - "rubbing alcohol" . Это не яд )
 
Сверху