У них там на Западе.

Немного предновогоднего Страсбурга...







На самом деле фоток много еще. И если автор дневника не против, то есть что выкладывать.
 
Эээ...
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Всяческих благ, здоровья, удачи!!! Успехов в верховой езде :)
Спасибо!

На самом деле фоток много еще. И если автор дневника не против, то есть что выкладывать.

Я очень даже за!
 
Страсбург продолжается:
новый год на носу, а цветы на мостах вовсю цветут!


Собак здесь любят,это видно. Их много в центре, с ними гуляют вдоль Рейна и в парках.










 
Вилли начал линять. Сильно. На следующей неделе снег обещали, а он линяет. На зиму его брили, но он все равно оброс, как медведь. Ну очень уж он лохматый.

Вчера собрание было. Ой, во что я влезла?! Зачем мне больше всех надо?!
 
Отдельно взятые товарищи мозги выносят. На собрании кроме прочей общественно-полезной работы обсуждали, кто за какой лошадкой ухаживать будет. Это в основном дети, но "старшие пионервожатые" у нас последнее время халтурили и поэтому мы и детей до кучи взяли под наше взрослое крыло. Вот уж не ожидала, что маленьких детей бедет взрослая тетка локтями расталкивать: "это моя лошадь". Нет тут твоих лошадей. Как их ни люби, они не твои. Хочешь, что с твоей любимой лошадкой ребенок не накосячил - возьми и над ребенком шефство: учи, показывай. Они в рот заглядывают и хвостом виляют. Они сегодня дети, а завтра - уже девицы взрослые и умелые, на которых вполне положиться можно.
 
Последнее редактирование:
Ну, люди все разные: одни ревнуют к "своей" лошадке, другие не любят учить ("легче самому сделать"), другие учить любят - чтобы самом у потом не делать!

Вот как это такие чистые площади, тротуары и дороги на выложенных ранее фото?!
Там не метлой метут, а какие-то другие методы уборки?
 
Вот как это такие чистые площади, тротуары и дороги на выложенных ранее фото?!
Там не метлой метут, а какие-то другие методы уборки?


Улицы метелками вообще не метут. Улицы либо машина убирает, либо такие люди с хваталками по краям убирают.
одни ревнуют к "своей" лошадке, другие не любят учить ("легче самому сделать"),
Покупаешь свою лошадку без ковычек и не подпускаешь к ней никого. Содержать свою лошадку требует не малых денег, времени и сил. За погладить носик и помыть ножки начинать считать лошадку своей - это очень удобная позиция.
 
Последнее редактирование:
По-моему, это инфантилизм некоторый, считать не свою лошадку своей, ограничиваясь только наименее неприятными сторонами ухода за ней.
Ну, с такими членами клуба разобрались, значит?

Вот не зря я, как домохозяйка со стажем, предположила, что метлой так не уберёшь.
 
Ну, с такими членами клуба разобрались, значит?
Ничего не разобрались. Еще разбираться и разбираться. Пока включила все свои дипломатические способности, попутно пытаясь удержать свою напарницу от прямого текста. "Пока еще ничего окончательно не решено, мы все обсудим."
 
Тань, я лечу в Москву 10.05..
Так что могли бы встретится:).
Мы могли бы с мужем в воскресенье(6.05) на Chiemsee съездить:)..
( это так скромное предложение;))
 
Наверное, я буду последней из могикан)))) Танечка, с Днём рождения! Всего самого волшебного!
eVZZ2Dw13ks.jpg
 
Люда, спасибо!
Как раз не поздно. :) Я сегодня "истратила" свой подарок от своих девочек. Они подарили мне "девичий день", а сложилось это только сегодня: мы сходили втроем позавтракали в кафе, оттуда пошли сделали по маникюру, потом погуляли.
 
Про девочек, любящих и ухаживающих за лошадьми - их прямо необходимо выращивать самим, иначе может что-нибудь как вылезти! Это прямо мое сегодняшнее наболевшее!
 
Поняла что ещё не совсем поздно :oops: С днём рожденья :), с наилучшими пожеланиями ))
 
Сверху