У них там на Западе.

Курсы желательно пройти всем. Жизнь как только не вывернется, да и время неспокойное. На них же и должны донести, что сначала надо убедиться в недосягаемости проф помощи и только потом лезть самому
 
На них же и должны донести, что сначала надо убедиться в недосягаемости проф помощи и только потом лезть самому
Обязательно. На них доносят, что первое - посмотреть, окликнуть, второе - позвонить. А уж потом решать, что делать. В идеально варианте, выполнять, что скажут.
 
На рассвете я покинула Барнаул и направилсь на запад, прочь от восходящего солнца.





И сечас я сижу скучаю в Шереметьево


А вчера перед поездом я еще успела покататься на лыжах. Да, я наконец-то дорвалась до них!

У нас в забоке (все знают такое слово?) сделали очень приятную лыжню на 12 км. Вот туда мы и пошли. Лыжи на прокат 150 рублей

Наша речка.





Лыжи


Старт


Трасса
 
А снега мало в Барнауле? Судя по фото...
Вот тебе нашу заснеженную лошадку, чтобы не скучала.
28166439_1594821097292432_6324782737562925667_n.jpg
 
снега мало в Барнауле? Судя по фото...

Снега совсем мало в этом году.
Лошадка чудесная!

что такое забок?))
Забока - это пойменый лес вдоль Алея. В основном какая-то разновидность тополей и ив. В половодье это все затопляет. Но я не знаю, откуда взялось это слово и почему эту полосу деревьев у нас зовут забока.
 
Последнее редактирование:
Это еще Рубцовск, не Барнаул.
Еще забока


Такая я типа 11 км уже пробежала. На самом деле мы срезали и получилось 5.



Все - олимпийский резерв




Забока




Берег Алея


Ну просто фото



Алей промерз на метр, говорят


Так что можно пройти напрямки



На базе всех ждет чай и печеники





 
У меня гугл тихо и незаметно перекачал все фотки куда-то типа ко мне. Вот я и думаю, качать ли мне муторно по одно на яндекс фотки или можно воспользоваться гугловыми трудами.
Ссылка выкладывается, а изображение нет. Жаль.
 
Таань, и как ощущения? повидать родные места и вообще настрой какой был? интересно про чувства..
 
Сверху