У них там на Западе.

Так, первую смену выкинули в левады, чтоб успели погулять перед занятием. Денники отбили. Теперь можно и посидеть в интернете.

Медияку и побегать хочется и попастись :)
Там такая трава! Их всех раздирает между желанием побегать с утра пораньше, поваляться в росе и попастись.

Да, в прошлый раз не увидела - 52000 это ОЧЕНЬ круто!
Это очень много для меня. Сама в шоке.
Сейчас у меня в рабочие дни получается где-то около 20 000, если я два раза в день что-то делаю.
А в выходные подходит к 30 000, потому что на одних только хождениях от денника до левады я набираю 10 000. У нас левады далеко.
 
Последнее редактирование:
Это свинство! Написала длинное сообщение, а оно стерлось и не сохранилось!

Тогда вот вам вчерашнюю Риту: забурилась в самую высокую траву и стоит макушки метелок сощипывает, чтобы голову не наклонять.
 
Какая красота у вас! И левады с такой травой я нигде не видела...Вот раздолье лошадям!
 
Танюш, ещё несколько фоток из Москвы. Маленький Пегас на тверской
IMG_8820.JPG

Кусково, поместье графа Шереметьево
IMG_8779.JPG
bce385ae-d4cb-4138-94a7-c43ae2c4a53f.jpg

ВДНХ
С мужем не удалось мне взять занятия:confused:
706b5978-c566-4586-b932-11127a02d4a3.jpg
 
Присоединяюсь к дневничку. Отпуск - огонь, теперь, если поеду в Германию, то только туда. А как там с русскоговорящим персоналом (как конным, так и не очень), а то я на немецком не шпрехен совсем))
 
Присоединяюсь к дневничку.
Добро пожаловать.
А как там с русскоговорящим персоналом (как конным, так и не очень), а то я на немецком не шпрехен совсем))

Юлиус прекрасно говорит по-русски. Причем на конном русском. Он учился и работал в Киеве.

В гостиннице я не проверяла, но по-моему там русских много, если судить по именам и акцентам.
По-английски в любом случае говорит весь персонал.
 
Так , докладываю. Я (зеленая фишка на карте) резвым шагом приближаюсь к Пильзену.


Белая фишка - средний ходун из принявших участие. Рыжая фишка - наша команда. Я сейчас с моими средними 25729 шагов на 63 месте из 1379 участников.
 
Т.е. ты всех на себе тянешь! ;)
Я на 63 месте. На карте по умолчанию только я, средний и моя команда. Кого-то еще можно добавить по желанию. Я добавила пару коллег, с которыми обсуждаем.

Ты не представляешь, какие там монстры впереди! По 40 000 шагов в день в среднем!!! Смысл их на карту ставить? Они уже давно у цели.

Да, в нашей команде я впереди. У шефа коленка больная и вобще рамадан сейчас. А он все равно бегает. Бегать начал 4 недели назад как раз к акции. И еще один коллега с маленькими детьми. Он бы и рад больше, но некогда.

А я стараюсь, как могу, потому что акция мотивирует здорово. Смотришь не на тех, кого не догнать, а кто рядом. С ними и соревнуешься. Вот Франка с Катей обгнала (синий и красный) - и радуюсь.
 
Сверху