У них там на Западе.

Какие восхитительны, яркие фото! Еще фото и рассказа о последней тренировке)))
 
Ну вот и последняя тренировка позади. Проводил ее Юлиус. Сам он весь мыслями о друге-коннике, которого должны были вчера прооперировать в Киеве, но операцию перенесли. Ему нужен какой-то прибор. Юлиус купил его, пытался передать в Киев, но не получилось. Тогда он взял отпуск и поедет сам. На машине! Легкой поездки Юлиусу и удачной операции Валерию.

Когда мы шли к манежу, нам по пути попался конь, на которого Юлиус сказал: "последний ахалтекинец".
Когда-то владелец усадьбы увлекался теками, даже был председателем немецкой ассоциации ахалтекинцев. Но сам он уже не молод, а дочь увлекается конкуром и соответственно лошадьми, больше к конкуры пригодными. Так тек здесь остался один.

Особенность немецкой тренерской школы - гонять по базе. Таня гоняла меня на каждую мышцу и внутренние ощущения баланса и Mittelpositur. Особенность русской - работать по элементам. Юлиус, поправляя на ходу посадку и пятку (ну вот, теперь я выслушиваю про "пятку назад"), гонял по фигурам и элементам, благо Арес прекрасно выезженная учебная лошадь. В результате меня колбасило от "я-овца-за-столько-лет-такая-посадка", до "класс-как-все-получается". Арес прекрасно гнется, сокращает-прибавляет, меняет ногу, уступает и вообще все, на что ваших собственных умений хватит.

В общем последняя тренировка прошла успешно.
Сейчас поедем на великах вокруг озера.

На работе сегодня стартует акция пешком из Берлина в Пильзен. Надо шаги для команды набирать.
 
Как интересно! А поподробнее можно?)
Да поподробнее сложно. Ну вся правильность посадки зависит от баланса на седалищных косточках и умения поясницы и бедер все движения сглаживать. Это вообще-то база, но у меня она по-прежнему хромает.

А сколько вам времени дается на "переход"?
Переход будет продолжаться до 29 июня. А там кто как успеет.

Я стартанула сегодня лихо: 1 час верховой езды, 50 км велосипеда плюс вечером еще поплавала немного, плюс со всякими туда-сюда сходить еще на счетчике 12 000 шагов натикало. Итого получилось 52 000.
Завтра домой.
 
На работе сегодня стартует акция пешком из Берлина в Пильзен. Надо шаги для команды набирать.
А у меня еще одна неделя здорового образа жизни, и можно перестать заливаться водой :))))

Я стартанула сегодня лихо: 1 час верховой езды, 50 км велосипеда плюс вечером еще поплавала немного, плюс со всякими туда-сюда сходить еще на счетчике 12 000 шагов натикало. Итого получилось 52 000.
Завтра домой.
Офигеть просто!!!!
 
Еще немного фотографий
По дороге на Chiemsee


Такую "мебель" как-то мы тут уже обсуждали



Gut Ising соседнее здание. Здесь внизу мы завтракали.



А вот эти смешные роботы целыми днями подстригают газоны


Еще Gut Ising. Ресторан "Золотой плуг".
 
Этим роботам надо еще мусор выкидывать или они скошенную траву выплевывают?
Поля по дороге классные!
 
Этим роботам надо еще мусор выкидывать или они скошенную траву выплевывают?
Скошенная трава остается лежать на газоне.
Но поскольку они постоянно ездят и газон постоянно скоблят, то трава не успевает так отрасти, чтобы там что-то срезанное видно было.

Забавно, как они потом ползут к станции, когда проголодаются. И вообще они забавные и напоминают живых: видят дорожки, деревья, кусты, разворачиваются.
 
Ну это прям как робот пылесос :) Все тоже самое.
ТОлько для них надо иметь идеально ровные газоны, иначе забуксуют.
 
Ну и трава этой весной! Сама бы паслась. Не лень вставать пораньше, чтоб лошадков повыкинуть.

Шери


 
Таня, огромное спасибище за неоценимую помощь в добывании пастуха в магазине Кремер. У меня не хватает слов благодарности. Встретить на машине, доехать и ещё и отвезти обратно и помочь затащить все в номер!
Это конечно была ещё та авантюра - только 2 упаковки стоек вместе оказались весом 24,6 кг.
Вот я сейчас уже дома, сижу и не понимаю как мы это сделали???
https://vk.com/photo259327074_456239335?api_access_key=ce52484001393665d2
 
Рада была помочь. Мне то что: помогла довезти да домой поехала. А вот конникам, которые ради своих лошадок такие грузы таскают памятник при жизни. Теперь интересно, что получится.
 
Медияку и побегать хочется и попастись :)

Да, в прошлый раз не увидела - 52000 это ОЧЕНЬ круто!
 
Сверху