У них там на Западе.

Таня, все образуется, это просто временная усталость и некоторое недовольство собой. Верь в себя!
 
вообще депрессия это болезнь Серьёзная)
а наши настроения и их перепады просто настроения и просто перепады

Я видела дипрессию живьем. Это страшно. Это прогулками не лечится.
А у меня так, поныть немного от неудач.

У меня пару раз случалось так: череда отстойных тренировок, вынужденный перерыв на несколько дней-недель, потом оп-ля и все резко хорошо на первой же тренеровке после перерыва
Я на этой неделе решила передохнуть и не брать больше тренировок. Попробую соскучиться, может полегчает.

Таня, все образуется, это просто временная усталость и некоторое недовольство собой. Верь в себя!
Спасибо. Я верю. Образуется, куда оно денется.
 
Если доберётесь, расскажите потом об этих понях, у нас таких точно нет :))
 
Воскресные фотографии.
Замерзшее озеро Unterbacher See в Дюссельдорфе вызвало полный аншлаг у публики. Никогда не видела здесь столько народа. Дикие люди




Палки "лежат на поверхности воды"





Лед вот такой толщины


Лед прозрачный






 
Чомги тут в кадр не попали. Но они там тоже есть. Много. Я и не ожидала, что их так много.

Вот одна

 
Ален, на какой реке?! Реки и ручьи даже и не думали замерзать.
Это озеро.
Да, у нас - в Кёльнской бухте (Бонн - Кёльн - Леверкузен - Дюссельдорф - Нойс) лед на озере - явление чрезвычайно редкое. У нас если и бывают морозы, то недолго. Если снег, то успей схватить фотоаппарат, чтобы сфотографировать.
В это трудно поверить, но у нас такой небольшой погодный затишек, который резко отличается от окружающего мира. В Вуппертале почти нормальная зима. В Баварии мы на озере на коньках катались.

А здесь тепло.
 
Ну, я немного перепутала реку с озером, бывает))) прошу понять и простить (с)
Я, видимо, настолько привыкла к снегу и льду, что для меня как раз их отсутствие зимой повод для удивления. Хотя умом понимаю, что разные климатические зоны.
 
Сверху