У них там на Западе.

Вот на яндоксе зарегестрировались, а файлы слишком большие получилось. Не загружаются:(
Тут что-то не то. Яндекс загружает любые файлы.
Точно на яндекс не помещаются? Или просто интернет слабый? Если по одной попробовать?
 
Грузится легко

Она совсем не грузится? Выдает ошибку?

Ты зашла на https://fotki.yandex.ru на свою страницу.
Нажала "загрузить"
Выбрала фото
Создала /выбрала альбом.
Нажала "загрузить"
Начал грузить?
 
Последнее редактирование:
Ага, начал грузить до 100%, потом сообщение- ошибка, файл большой.
Я тебе фото среднего размера выслала. Вот сейчас пытаюсь с этим разобраться. Извини,это твой дневник.
 
IMG_5650.JPG
IMG_5529.JPG
IMG_5530.JPG
IMG_5554.JPG
IMG_5556.JPG

Это я так попробовала :)
 
Если это с Яндекса, то там вроде можно выбрать размер фото, лучше бы сюда поменьше размер. И пробелы между картинками сильно улучшают их восприятие :)
 
Напрямую через форум быстро лимит кончится.

Фото красивые! Рассказывай, как отдыхается, как скачется, что за база. Там вообще лошадей много? Что за лошади? И как тебе тренеры? Как жилье? Ты одна поехала или компанию нашла?
Там детей много?

Я сегодня отпуск оплатила. Во-время на работе премию дали. Выбрала интенсив: по два индивидуальных занятия в день.
 
Ой Тань, спасибо.
Я фотки настолько на мобильном сократила, что прям всю прелесть и не передашь.
Эта как бы база находится в Wolgast- Weidehof.
Тренера, она и владелица этой базой зовут Ulrike Schreiner.
У неё по-моему 14 лошадей+ молодняк. Кони классные , хорошо обучены. Для каждого - подходящий.
От Гавонорана до Ольденбурга ...
Кони выездки от S, M..и до для начинающих;)
У нас группа из 7 человек, возраст от 40:D.. Новечки, снова начинающие и те, которые мы с тобой:)
Сразу в день приезда спрашивается- как ты ездишь, на ком, как долго, как часто..ну и что ты хочешь улучшить, чего достичь.
Группа делится по два человека в час.
На первых двух занятий тренер к нам присматривался. У моей напарнице были проблемы с конём, пришлось нам ими менятся. Теперь я езжу ЧК.
Но и со вторым были у неё проблемы.
Так что 2 занятия я ездила сама по-себе- ну я так думала.., а нет-сегодня она меня прям до грани моих сил довела, похвалила.
Хороший тренер, опытный. Смотрит в корень твоих( моих) проблем. Терпеливо объясняет , закрепляет фундамент. На следующих занятий на этом базисе прибавляются упражнения. При этом даже в голову не приходят мысли, что я с этим не справлюсь. Езда энергичная, самостоятельная.
У меня комната на 2 человека, в которой я одна. Чистая, скромная, но уютная с телевизором(с 2-мя программами;), ну у меня по крайне мере)
Душевая очень просторная.
Кухня простая, но питательная.

Детей нет.

Не, я одна поехала. Здесь многие одни приезжают. Пообщаться , посмеяться , обменятся опытом:D.
Завтра у нас после обеда резвая прогулка по лесам, полям.
2-а занятия в день могут быть очень даже утомительными;)
Мне прям, често говоря, кроме прогулки пешком- никуда не хочется.

А когда у тебя Танюш отпуск?
Ты прям интенсив- интенсив выбрала?
 
Звучит классно!
Я выбрала именно интенсив-интенсив. То есть по два занятия в день. Надеюсь еще силы найти на выезд в поля и прогулки. Если с меня жир сойдет, то не страшно.
Выезжаю 3 июня. Хоть бы погода не подкачала. Я так понимаю, там только плац на улице.
 
:) Тихонечко завидую (у нас тоже такое можно в вариациях, конечно, но моя спина не позволяет). И буду ждать рассказов с фотографиями :rolleyes:.
 
(у нас тоже такое можно в вариациях, конечно,
Меня @Катерина75 вдохновила. Она недавно делала интенсивную конную стажировку.
Только у нас никто тебе поседланную, тем боле размятую лошадь не приготовит, поэтому три тренировки в день будет совсем нереально.
Два раза в день - это уже почти 6 часов времени.

Надеюсь, смогу во все это запихать еще дополнительно верховую прогулку. Лучше две. :)

Сижу прикидываю, сколько мне футболок, носков и штанов с собой тащить.
 
Сижу прикидываю, сколько мне футболок, носков и штанов с собой тащить.
:D:D:D
2-ое штанов для езды, джинсы, шорты.
Шлёпанцы, обувь для езды, кроссовки .. Носков много не бывает. Для верховой езды 3/4ëx достаточно , для нормальной обуви может ещё 3/4.
6 футболок почти достаточно.
Почти у всех одна футболка в день.
Никто на это не смотрит.
Здесь сильный ветер.
До сегодняшнего дня было жарко.
Головной убор и солнечный крем просто обязательны.
Сегодня очень не уютно. Сильный ветер и уж очень освежающий.
Вещи для дождя. Кто его знает, погода так быстро меняется.
Не забудь мыло, для душа гель(я вот его забыла), рекомендую фен для волос.
Пенсион этого ничего не предлагает.
Ты как добираться будешь?

Надеюсь, смогу во все это запихать еще дополнительно верховую прогулку. Лучше две. :)
Пока тренер тебя как наездника не оценит, никаких прогулок :(
 
Не, постельное бельё не нужно.
Полотенце тоже не надо.
Возьми воду, или что ты там пьёшь с собой и что-нибудь погрызть. Но впринципе здесь в селении можно закупаться. Особенно, если ты на машине.
Возьми на всякий случай Penaten Creme ,Hirschtalgstift( в аптеке), да солнечные очки. :)
 
Сверху