У них там на Западе.

Если честно, я туда общественным транспортом ни разу не ездила. Посмотрела по плану. Туда ходит 255 и 250 автобус. От остановки 650 метров пешком.
Кремер находится на границе Леверкузена и Ляйхлингена, формально имеет адрес Ляйхлингена.
Вы собираетесь в наши края? Мы могли бы съездить вместе.
С 29 сентября по 1 октября у них акция, скидки.
Спасибо, я уже тут, но я с клиентами. Попробую их уговорить прокатиться со мной. Это же ближе к Кельну? Или к Дюссельдорфу все- таки?
 
Спасибо, я уже тут, но я с клиентами.
В среду я могла бы после работы отвезти. 4 человека в машину поместятся.

В самом Леверкузене есть Reiffasenmarkt с коным отделом.Там выбор поскромнее, но все подешевле и транспортом доступнее. Там я покупаю вещи попроще.
 
О, ужас! За рулём я бы тихо пищала от страха. Или держала бы рукой ногу, чтобы не тронуть тормоза)

Мне было бы страшно встать с водительского сиденья вот так вот просто, доверившись электронике.

Концепты под пресс? Зачем, можно ж музей, к примеру, организовать )
 
Зачем, можно ж музей, к примеру, организовать )

Музеи или выставочные павильоны у всех есть. Я пока была только на БМВ. Хочу еще на фольксваген съездить.
Там бывают тоже концепты. Но рано или поздно, чаще рано, реальность обгоняет все эти концепты, и они перестают казаться такими уж футуристичными.

А если тронуть тормоз? Что тогда будет?

Вся электроника отключится, и ты переходишь на ручное управление, с которым ты просто не справишься.

Но не послушаться инструктора еще страшнее, чем не трогать тормоза. А после первого рывка ты уже чувствуешь, как машинка взяла управление в свои руки и медленно спускает тебя по крутому сыпучему склону.
 
В среду я могла бы после работы отвезти. 4 человека в машину поместятся.

В самом Леверкузене есть Reiffasenmarkt с коным отделом.Там выбор поскромнее, но все подешевле и транспортом доступнее. Там я покупаю вещи попроще.
Ушла в личку
 
Не-не! Самые страшные ухабы - это раздолбанный асфальт кусками с продолно-поперечными трещинами в дождь, когда эти ямы ни фига не видно ))
А вот у нас проводятся соревнования, которые называют "Уральский ухаб". Таня, не возражаешь против фото? Я их под спойлер уберу, на всякий случай. К вопросу, что Нива тоже джип полноценный
64e25269b1e6.jpg

38623340.jpg

offroad_59.jpg

Благо у нас это грязи ...как грязи :D
62b573024.jpg

Париж-Даккар по-пермски, даже камазы не пройдут :p
dsc_0372.jpg
 
Вот прально. Нечего гламурным джопикам по манежам раскатывать. В Пермь их. Там и посмотрим, кто джип, а кто со стразиками.:D
 
Горочки!! Заехала я как то на не знакомое озеро в Токсово искупаться. До озёра доехала как все нормальные люди по грунтовой, а оттудаo_O , смотрю через горочку идёт асфальтовая дорога, чего думаю все по грунтовой едут. Что хочу сказать , вниз это ерунда, а вот когда ты едешь в верх и впереди только капот, небо и сосны это ппц :confused:. Как вспомню так вздрогну.
Асфальт там как выяснилось под лыжные трассы, там у нас олимпийцы тренируются :oops:.
 
А вот у нас проводятся соревнования, которые называют "Уральский ухаб".]
Во! Вот они, настоящие говны). Раньше муж часто внедорожить ездил, и я пару раз упала на хвост. Долго потом машину мыть ... проще под пресс, кажется))). Ну и про чем круче джип все читали баечку шикарную? (Тань, надеюсь, не возражаешь - но уж очень в тему)): http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-309909.html
 
Последнее редактирование:
Асфальт там как выяснилось под лыжные трассы, там у нас олимпийцы тренируются :oops:.
Ооо! Представила!

Ну и про чем круче джип все читали баечку шикарную? (Тань, надеюсь, не возражаешь - но уж очень в тему)):
Аааа! Это сделало мое утро! Не, не читала! Ржала в голос! Пытаюсь представить выцензированные диалоги!

Меня трактором только раз в жизни вытаскивали. На каком-то турнире сделали временную парковку прямо в левадах. А у меня не танк, у меня машинка по автобану бегать.
 
Раздолбанный асфальт и в прекрасную погоду представляет опасность, когда на дорогу падают тени деревьев, растущих вдоль дороги. После ярко освещённых участков не видны ямы на полосах теней (по крайней мере у меня зрение так быстро не адаптируется).
"Двери должны обеспечивать жёсткость" - помню, Вы, Таня, писали, что работаете над этим. Мой кошмар со всяких фото и видео - двигатель, "въехавший" в салон.
Насчёт машины без водителя: а как же она не сталкивается с другими машинами? Ладно, в штатном режиме датчики всё обеспечивают, а если кто-то вылетел на встречку? О поворотах боюсь и заикнуться: "Машина думать не может, машина должна ехать!" (Я.Левинзон, из КВН Клуба Весёлых и находчивых).
 
Сверху