У них там на Западе.

Забила. Как и думалось, основная масса - "доски, набитые на основу". Я потому и плохо представляла, что они ж с большими дырками, эти палеты. Туда в щель рука проходит. Какой же столик из этого можно сделать? А если взять палету и сверху впритык набить доски, то да, получится.
 
Столик с дырками было бы слишком креативно). Хотя кто знает)))
Да нет, гугл и такие картинки выдал. Но там единственный реально из палет со стеклом наверху.
Кстати, кухню тоже забила. Спасибо, что сказали. Сама бы в жизни не догадалась. Решила бы, что просто кухня из натурального дерева. Когда лакированного, а когда и нет.
 
Так что не. Такая мебель на скотские калиточки не тянет, хоть как ее обзови. Просто мебель из натуральных досок.
 
Палеты для всего хороши - хочешь калиточку, хочешь столик, хочешь - печку топи). На них ещё сено хранить удобно). Или делать из них вертикальный сад и огород.
 
Да, сено у нас на поддонах. Сенная труха сыплется под них, я потом её выковыриваю, благо ручка маленькая, и замешиваю зимой в корм свиньям и курам, а козы всухомятку едят.
Весной кладём в чачу для проходимости.
Незаменимая вещь! :rolleyes:
 
У меня кухня из палет). Точнее, из дерева от них.

Покажи твою

Я не считаю, что она сошла с ума, но журнальный столик из палет представляю себе плохо. Фото можно?

Фото не можно. Потому что в итоге палеты оказались разного размера и друг к другу не подошли. Пришлось выкинуть. Но папе они все равно каждый раз икаются.
Впрочем, Катя таки довольно креативненький столик себе купила. Папа все равно был в шоке.

В гугле еще можно задать paletten möbel. Много чудных идей.
 
С телефона не ставится фото, а до компа руки не доходят. Если хочешь, скину тебе на мейл, так быстрее будет. Чтоб из палет чего получилось, нужно много всякого инструмента, иначе действительно будет икаться..
 
Места для отдыха
Забавные "табуреточки" Ябпосидел :D
Здесь я разглядывала ручки
А я диски :oops: А вот с ручками, RVR? у нас была бы засада - в холод она не сможет выковыриться, особенно если пройдет ледяной дождик
Чем-то мне напомнила машинки из 60-х гг.
Сейчас их можно купить в магазинах. Уже обработанные и покрытые краской.
О, это, кстати, классная идея! Я себе на стенку в ВК сохранила картинку с сараем, сделанным из поддонов. Очень хороший для сенника вариант.
 
Не, ну, ребята,я так не играю. Я думала, кто-то сумел обыграть именно палеты. А это все, по сути, "доски, оторванные от палет и по-другому скомпонованные".
Вот такое я понимаю.
d0124adaaf70.jpg


1460749625162386332.jpg

Из пластиковых пока только хижины.))
 
Мне там хрень разную, включая голые жопы, показывает.
Что-то из палет было видно толко в первые пять секунд. И в общем-то, ничего интересного. Заборчик и а-ля бар в виде заборчкика. Остальное то ли увидеть не успела, то ли и нет.
УПД. После второй загрузки показало. Но именно палет мало, остальное все те же "доски..."
 
Странно, открыла сейчас еще раз - никаких голых жоп )) Там действительно много интересных вещей.
 
Забавные "табуреточки" Ябпосидел :D
Я посидела на похожих, только сереньких, как камушки. Удобно. Они набиты чем-то типа крупы.

А я диски :oops: А вот с ручками, RVR? у нас была бы засада - в холод она не сможет выковыриться, особенно если пройдет ледяной дождик
На диски я тоже пялилась. Заметно, да?

И про ручку такое тоже подумала. Вообще смотрится такая ручка на таком футуристическом концепте слегка несуразно. Чем-то холодильник напомнила.

Моя ручечка смотрится клёвее, жаль, что нельзя ни показать, ни похвастаться. Гы, даже продать нельзя - не наша продукция, чисто выставочная декорация к нашей продукции.

Чем-то мне напомнила машинки из 60-х гг
Наметанный глаз. Это они и есть: VW газелька T1.
csm_07399__I_VW_T1_SAMBA_BUS_3f932dacce.jpg


@OlgaN
Оль, ну вот домик из бутылок смотрится красиво. Но я сильно не уверена, что такие стены из стекла отвечают требованиям по тепло/шумоизоляции, прочности и прочему, о чем у меня весьма смутное представление.
Пластик - тем более. Там еще долговечность, UV устойчивость и эмиссия. Надо Женю спросить.
 
Они набиты чем-то типа крупы.
Как подушки антистрессовые?
На диски я тоже пялилась. Заметно, да?
Ага :) я почему-то на них обращаю внимание в первую очередь. Своей машинке тоже присмотрела, но пока не готова потратить такую сумму денег :D
Моя ручечка смотрится клёвее, жаль, что нельзя ни показать, ни похвастаться.
Очень жаль
Наметанный глаз. Это они и есть: VW газелька T1.
У них запоминающийся дизайн
 
Но я сильно не уверена, что такие стены из стекла отвечают требованиям по тепло/шумоизоляции, прочности и прочему, о чем у меня весьма смутное представление.
Пластик - тем более. Там еще долговечность, UV устойчивость и эмиссия. Надо Женю спросить.
Судя по всему, это всё декорация. Пластиковые - точно поверх кирпичной стены закреплены, да и бутылки, судя по тому, что в башне видна внутренняя часть стены и она явно из кирпича. Скорее всего это донышки от бутылок, просто вмурованные во внешнюю штукатурку.
 
Как подушки антистрессовые
Да, только чуть плотнее.
Судя по всему, это всё декорация.
Как декорация неплохо. Но обрезать донышки - работа адова.

Пластик рассыпется. Если это реально РЕT бутылки, а не декорация "под бутылки"
 
Сверху