У них там на Западе.

Счастливая лошадь - грязная лошадь. Еще один любитель уделаться.
Вилли был сегодня мил, покладист и бодр. А предупреждали, что он последнее время пуглив, дерган и чувствует себя неважно.

В "мерзкие дожди" он явно чувствует себя лучше.
Поехала пораньше, поэтому сама забирала из левалы. Добрый Вилли увидел и сам пришел, чтоб мне по грязи и мокрой траве не тащиться. Был явно рад меня видеть. *сердечко тает *

Пошагали, побегали. Даже попытались галоп поделать: перед вроде вскидывается, но зад не толкается совсем. Выдерживает полкруга и выпадает.
 
Последнее редактирование:
"Мерзкий дождь" отступил, и выглянуло солнце.
Мы гуляли: через лес, через поселок с мимишным названием Sträßchen (Улочка), до фермера с малиной и яблоками, через поля с левадами до кофешки с кофе и вафлями.

Картинки.
Дорога через лес по маршруту "Bergisches Land"




Лес, и там, наверное, полно грибов.


Вышли из леса.


Пашня. Как хорошо вспахано: меленько, ровненько.


Сарай с солнечными батареями


Просто картинка


А это наш маршрутный столб "верной дорогой идете, товарищи!"


Итого 7, 8 км неспешным шагом.

Это к моим почти 10 км пробжки утром.
Почти 10 утром было обидно: я тестовала в своих часах функцию "обгони себя". Можно выбрать любую из своих старых записей пробежек и попытаться обогнать. Я была бодра, весела, полна сил, поэтому выбрала одну из самых своих удачных пробежек на 10 км. Отлично шла весь маршрут, обгоняя "меня" где-то на 80-90 метров. Сил оставалось еще много и я решила на последнем километре сделать рывок: "нуачё, всего 6 минут осталось". Недобежала 500 метров, сердце сказало: "а помнишь, как мы славно прокатились с сиреной?" Я вспомнила и перешла на шаг.

Пруфы:
"Это твоя вторая лучшая пробежка на 6 -10 км! Всего на 0,05 мин/км медленнее самой лучшей!" 
Видно, что ни с того, ни с сего упал пульс.


 
Последнее редактирование:
Виды завораживают!
Виды шикарные! И пора бы уже брать фотоаппарат и идти фотографировать осень.

А это я сегодня на конюшне сфотографировала в тему "палеты " :D настоящие, а не дизайнерские.
Здесь мы кормили голодных спортсменов на прошлом турнире.
Сегодня обсуждали меню на конкурный фестиваль.

 
Последнее редактирование:
@Hitman
Юль, нашла катин столик, который папу ввел в шок.


А еще сегодня, когда возвращались домой, видели вот такую "скорую помощь" для животных.


Если не путаю, то именно они приезжали на катину Налу в подвале"кошколовку" ставить.
 
Последнее редактирование:
Вилли свин! :)
Красивые и солнечные фото природы.
Столик с кисой хороши :)
 
Столик шикарный! Но для меня стеклянный столик - это что-то из параллельного мира, мне не то что ставить на него что-нибудь страшно, мне даже прикасаться к нему боязно.
 
Мне прям захотелось такой же. Зависла над вопросом, как отпилить все палочки ровно с обеих сторон)
 
Там какое-то специальное стекло или обычное?
Да хто ж его знает. Но крепкое. Проверено!

Мне прям захотелось такой же. Зависла над вопросом, как отпилить все палочки ровно с обеих сторон)
Катя готовенький купила.

Посылку принял папа. Знал, что столик. Первыми из упаковки вытащил палки и решил, что там чего-то перепутали: там не столик, а дрова.

Сверху под стекло такие присоски приделаны. Стекло на них просто лежит.
 
А что это значит?
Стекло как-то разогревают/охлаждают по специальному. В итоге оно прочнее обычного и даже если разобьётся, то не на мелкие режущие осколки, а на такие крупные куски, ну относительно крупные. Вобщем порезаться сложнее.
 
Сверху