У них там на Западе.

А пешеходный какой интересный! Помашу обязательно!
А чем скандально знаменит мост автобана?
 
Тем, что он не выдерживает вес потока. Его перекрыли для грузовиков, несколько лет спорили, что с ним делать. Его однозначно надо сносить. Долго спорили, что строить на его месте: новый мост или тунель. Мост - быстрее, дешевле и эффективнее. Но его видно. А тунель - это вроде как исчезни с глаз моих. Так что судебные тяжбы тянулись еще не меньше года.
А тем временем А1 - это трансевропейская магистраль. Ее перекрытие - это огромные убытки и бесконечные пробки. Месяц назад суд постановил, что нарушений в планировании моста не было и можно строить.
Так что противникам моста остается теперь либо найти уникальную лягушку, обитающую исключительно в зоне строительства, либо объявить старый мост историческим и подлежащим защите.

И хотелось бы чуть-чуть снежка для новогодних фотографий!

Хотелось бы потом посмотреть эти фотографии!
 
Последнее редактирование:
У нас к утру все подтаяло, так что до работы ехать было чисто.
А сейчас опять идет снег. Пойду в обед погуляю.

Я так думаю, до вас к концу недели это тоже дойдет.
 
Желаю красивых снежных видов и без хаоса на дорогах!

Сижу и обдумываю, не ломануться ли в январе на лыжах побегать. Субботы надо будет отгулять до марта. Можно хотя бы дня на три выехать.
 
Желаю красивых снежных видов и без хаоса на дорогах!
так не бывает Хаос будет стопудово Слава богу я завтра только пешком перемещаюсь)

Сижу и обдумываю, не ломануться ли в январе на лыжах побегать. Субботы надо будет отгулять до марта. Можно хотя бы дня на три выехать.
надо))
я уже успела открыть сезон блыж) в прошлые выходные
 
так не бывает Хаос будет стопудово Слава богу я завтра только пешком перемещаюсь)
Обычно, если снегопад начинается в воскресенье, то к утру понедельника и дорожные службы, и водители уже успевают понять, что произошло. А вот начало снегопада утром понедельника - это большей частью "ой, что? Зима что ли?"

я уже успела открыть сезон блыж) в прошлые выходные
Я б давно открыла, но я вообще как-то умудрилась вырости в Сибири и не стать лыжным человеком. Поэтому лох и чайник. Вот если б кто с собой прицепом взял. Надо попробовать Катю раскрутить на пару дней в Винтерберг.
 
Обычно, если снегопад начинается в воскресенье, то к утру понедельника и дорожные службы, и водители уже успевают понять, что произошло. А вот начало снегопада утром понедельника - это большей частью "ой, что? Зима что ли?"
в воскресенье он не начался)
 
У нас опять навалило. Дорожники вроде ничего, нормально сработали. Но в пробке я все таки постояла прилично. Что-то сегодня с идиотами богато.
Вчера пролетела со скандинавской Рождественской ярмаркой. Всю неделю по местному радио трепались про него. И что там аба-музыка будет. Я долго втыкала, что такое аба-музыка. Думала - это какое-то направление в музыке. Ге выбержала, спросила детей. Дети вытаращили на меня глага: "маиа, в твоем то возрасте тебе лучшие знать, что такое АВВА" )))
 
Вот) Машину я уже один раз чистила)

25396138_1766931776712461_6658545879105589417_n.jpg
 
А у нас растаяло.
Теперь ваша очередь. :)
у нас уже +..........

но с четверга обещают уверенный минус и продолжение снегопада...

вообще если у вас растаяло это нормально, а у нас не фига не нормально
Где русские морозу. сугробы и медведи. опять кто то потырил))
 
Сверху