У них там на Западе.

Спасибо за идею! Надо подумать, чего бы ей подавать и сколько. Скажу Кате, пусть вету позвонит посоветоваться. И надо так время планировать, чтобы она первое время хоть ненадолго к нам могла забегать вечером.
Я бы феливей воткнула в розетку за неделю до отъезда.
 
Феливей это хорошо, но это не успокоительное в общепринятном плане (это скорее комфортер), так что я бы это совместила с советом вета по реальному успокоительному. А вот снимала бы с успокоительного используя феливей.
 
Феливей это хорошо, но это не успокоительное в общепринятном плане (это скорее комфортер), так что я бы это совместила с советом вета по реальному успокоительному. А вот снимала бы с успокоительного используя феливей.
Я бы ставила оба, потом оставляла феливей, потом снимала. Имхо, ессно.
 
О, первый раз про такое слышу!
Спасибо за советы.
Приеду с тренировки, почитаю еще. Надо Катю озаботить, пусть поищет.
 
Утром кормила кошек = отбивала денник.
На конюшне возбуждение и куча народу: сегодня экзамен на разряд. В этот раз кроме наших детей, еще и куча гостей тоже сдает экзамен в нашем клубе. Посмотрела "станции" и поехала домой. Погода хорошая и мы собирались куда-нибудь погулять.

Поэтому вместо репортажа с места событий у меня просто хороший день: Königswinter - Bonn.









 
Зашли попить кофе с тортиком. Я, как завязавшая, взяла себе зеленый чай с жасмином.








 
Телефонная будка?


Опс... Книги! Что это, мы не сильно поняли.





Кораблик. Бабушки-дедушки отправились в круиз.


Это не камни. Это деревья. Опять же, обпиленные.


 
Обмен книгами? Не знаю. Да, там вроде не заперто было.

Очень понравилось первое фото с аллеей.
Там аллея вообще симпатичная. Сейчас голые стриженные деревья смотрятся непривычно.

После прогулки по набережно в Кёнигсвинтере мы переехали на другой берег в Бонн и немного погуляли по парку. Натнулись случайно. Надо будет попозже сюда приехать, когда все расцветет. Там сад роз и японский сад, но пока еще все спит.

Приметы весны. Магнолия.




Кедр



Секвойя





Тис?


 
Последнее редактирование:
Еще Бонн. Парк.






Новые немцы


Непонятные деревья










Зашли, купили меда местного. Машинку узнаете? Не так уж редко она встречается на улицах Германии. В ведущей стране мирового автопрома нет альтернативы полноценному внедорожнику в этом ценовом сегменте.

 
Какая замечательная прогулка!
а мне не нравятся такие опиленные деревья :(
Лавочка супер!
Магнолия - уже предвкушаю ее красоту!
 
Да, согласна, зимой они смотрятся странновато и неестественно. Но летом получается приятная сплошная крыша над дорожкой.
 
Красивая и полезная прогулка! Хорошо, когда есть места, где можно так гулять и отдыхать душой.
Непонятные деревья - скорее всего вязы шатровидной формы, это делается прививкой плакучей формы и правильно обрезкой поддерживается. Очень красиво в период облиственности, да и не в сезон дает красивую структуризацию.
 
Поэтому вместо репортажа с места событий у меня просто хороший день: Königswinter - Bonn.


Жутковато выглядят эти деревья, прямо готическая картинка. А вот магнолия и телефонная будка для обмена книгами просто прекрасны. У нас в подъездах бывают небольшие шкафчики с книгами или в магазинах стелажи, а вот чтобы в такой весёлой будке - никогда не видела.
 
Сверху