Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Коник повыше тебя будет, но по-моему еще ты удачно встала, что он повыше будет ;)
 
Коник повыше тебя будет, но по-моему еще ты удачно встала, что он повыше будет ;)
Ну да, тут и мастерство фотографа и я удачно в ямке стою )) раскусили ))

какой огромных на фото кажется!! сколько уже сантиметров?
на самом деле он невысокий, всего 162, замеряли месяц назад примерно.
 
Да, на фотках конь кажется мамонтенком. И весь ладненький такой, красавец!
 
ааа, дак вот чего ты щечный ремень пользуешь :) для повода, я его один раз как застегнула, так и забыла.
Так непривычно с налобником видеть кавессон :)

а деточка хорош, золотой такой ;)
 
вот и верь теперь фотографиям:p
Ага, не верь глазам своим :)

И весь ладненький такой, красавец!
Ой, спасибо, так приятно слышать такое :oops:

а деточка хорош, золотой такой ;)
да-да, золото пермских лесов и полей :D
 
Еще подрастет красавчик. Моя с четырех лет до вот сейчас (23 июня нам 5 исполняется) подросла заметно. :)
 
Мне и хочется и не хочется, чтобы еще подрос. Видимо, пока сама не определюсь, конь так и будет в задумчивости - расти или нет :D

А вообще, лошадь - животное загадочное. Ну постелили тебе свежие опилки, конечно же в них надо полежать, поваляться, расслабиться. Ну зачем же в них сразу гадить?? Неужели нельзя сначала поваляться, а потом уже все остальное сделать? Я уже несколько умучилась оттирать его белое пузо o_O
cXzSdZkvAkM.jpg
 
мой какал в автопоилочку свою… а потом пить не мог и полдня, пока конюха не замечали, грустил. причем какал прицельно еще и на подоконник, который был выше его жопки. не знаю, как, но у него получалось.
 
Такая маленькая территория, конечно, не пометить ее никак нельзя ))
Про автопоилку - жесть, однако.

А еще у меня есть фото, которые я не вывешивала здесь. Пусть они и уже со сроком давности, а все равно мне нравятся
Лошадь-олень
tK_1FctHs9I.jpg


atv1f0XhOhg.jpg


А еще у нас начались соревнования по троеборью. Сегодня был первые день - манежная езда. Завтра кросс, послезавтра конкур.
 
У меня испанские жо так стены угаживают :))) непередаваемо и на подоконник складывают. У подруги испанец, один со всей конюшни какает уткнувшись попой в стену, что бы видимо никто не укусил. И всегда радуюсь что у меня вороные да гнедые :)
Олень да не совсем :) видно что шея прокачена ближе к среднему положению ;) у меня когда старшой оленил, там кадык был... никакой позой не замажешь :)
 
Мне и хочется и не хочется, чтобы еще подрос. Видимо, пока сама не определюсь, конь так и будет в задумчивости - расти или нет :D

А вообще, лошадь - животное загадочное. Ну постелили тебе свежие опилки, конечно же в них надо полежать, поваляться, расслабиться. Ну зачем же в них сразу гадить?? Неужели нельзя сначала поваляться, а потом уже все остальное сделать? Я уже несколько умучилась оттирать его белое пузо o_O
cXzSdZkvAkM.jpg
картиночку с этого поста украли (((((((
 
картиночку с этого поста украли (((((((
В смысле украли? Когда украли? Кто посмел? :eek:
У меня фото видно - а в дневнике его нет получается??

видно что шея прокачена ближе к среднему положению
Т.е. это хорошо, я так понимаю?
 
О! Вот сейчас стало видно!
Фух, ты меня успокоила ))

А теперь расскажу о соревнованиях, которые проходили на базе нашей конюшни - Открытый Кубок и Первенство среди юношей и детей Пермского края по троеборью. В трех зачетах - 1 звезда, легкий класс и детский класс.
В первый день была манежная езда. Скажу коротко - проехали все, кто как смог.
Во второй день было самое интересное - кросс. Я даже немного поснимала. Фото будет много :D
Y3xBsvYKfkc.jpg


Ml_M0lumpM0.jpg


y_YqoSlOGmA.jpg


EVA6l2oISlQ.jpg


HkwfhW8ejmA.jpg


"держаться нету больше сил... " :D
gVJd0VivvKo.jpg


4p6nf_FeRl0.jpg


rdMxOyA4rBQ.jpg


0-dOpxMafbA.jpg


Было и такое
8BVML5KPJ78.jpg

Кобыла воткнулась мордой в барьер, разбила губу, ничего серьезного, слава Богу, нет, просто из-за высокой "кровенаполнености" складывается ужасное впечатление. Было два ветеринара и совместно с главным судьей осматривалось животное и оценивалось его состояние. На следующий день кобыла уже бодро бежала конкур, а после него еще бодрее при прогулке жевала траву :)

Были и закидки
j0s23NhaluU.jpg


И даже снятие с дистанции за три неповиновения
раз
DX8o9hEzdoE.jpg


два
VkK59ZMHbuA.jpg


три
U3UsIdJ0JY0.jpg


Дальше все хорошо ))
uNIMeGLt-Zo.jpg


fb_3FRIX8G8.jpg


Там были и другие фотографы, скажу честно - их фото гораздо круче. Если интересно, то я могу и их выложить в другом посте. Поле было довольно большое, поэтому я больше двух препятствий "прострелить" фотоаппаратом не смогла ))

А в третий день был конкур. К этому этапу сняли всего одну лошадь по причине хромоты и осталось 27 (вроде) участников.
Довольны остались все - и соревнующиеся, и устроители, и зрители
 
О, какие фото! Люблю кросс, сама хочу такое ехать, да сцыкатно :D
Давай, хозяюшка, еще фоток, обещано было, что много их :)
 
Сверху