Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Я ландшафтным дизайном никогда особо не интересовалась, но мне ужасно нравятся всякие варианты садиков (видела на цветочных выставках). А тут, оказывается, все так интересно и многогранно! Продолжай.
 
Как здорово! я даже не задумывалась, что цветовой круг используется в ландшафтном дизайне.

а эти сады - частные? или на каких-то государственных площадях ты их создаешь?
 
для меня это вообще новый мир.
А новое всегда интересно ))

Спасибо, буду стараться ))

я даже не задумывалась, что цветовой круг используется в ландшафтном дизайне.
Почему нет? Законы цвета работают в любой сфере ))
И да, сады частные. С госструктурами я работала - мне не слишком понравилось, слишком много бумажной волокиты и огромное количество ограничений. Хотя там крутятся очень даже неплохие деньги, но "нельзя объять необъятное" ))
 
Sara, а я тихонечку читаю Ваш дневник - очень мне дом понравился. Вам подойдет сад в колониальном стиле ))
Спасибо! Погуглила - да, мне нравится! (только без статУй и вазонов :)) А вот одна из первых картинок, выданных Гуглом:
100_2723.jpg

Точно подойдет! :))) Вообще, английские садики очень нравятся! Особенно те, где кажется, что оно все само собой так заросло :)))
 
Sara, совсем необязательно полностью взять и скопировать то, что есть в колониальном стиле - надо понять принцип, потом понять легло ли это в душу и уже отсюда плясать )). Там ведь многое и не сможет подойти - все же те растения, которые изначально "заложены" в этом стиле - не подойдут нам (в России) по климатическим условиям. Отсюда - надо суметь найти им равноценную замену чтобы не потерять общий облик.

Народ, я просто в эйфорическом состоянии - мне сбросили фото с коне-сессии, их много и они такие прекрасные, что муки выбора терзают меня не по-детски. Я не знаю, что здесь выложить :D
Пока одна, которая мне приглянулось своим внутренним состоянием
4Xrzdhf2I1A.jpg


Не, лучше две )))
8g78grhowJE.jpg
 
Хвост дудкой, ноздри паровозом - красавец! Тьфу на него. А масть-то как на солнце играет, красота))) Хотим еще фото!
 
Спасибо-спасибо! Очень приятно ))
Продолжу
o4Il4UjPCiM.jpg


P7gLECnFAiI.jpg


sYrxIF8ez24.jpg


uAsGUu8aMpw.jpg


BtY9keZrevg.jpg


А потом нас еще снимали на плацу за работой )) Чуть позже их выложу, а то страничка уже перегружена фотографиями - помогайте перевернуть ))
 
Помогаем :)

Красавец нереальный :)
Очень яркая масть (я таких тракенов, таких ярких почти и не видела).
А сколько ему сейчас? 5,5 лет?
 
Так. Перелистывать страницу, передистывать страницу. СРОЧНО! Срочно перелистывать страницу, а-то еще рыжие фото не покажут!
А я люблю рыжих на фото. Рыжие на фото очень красивы.
И вообще, приглашайте в гости! Я бы тоже, с удовольствием, пофотографировала такого коня. Особенно раз есть где ему поноситься.
А-то у меня при съемке всегда проблема - маленькие левадки 10 на 10. И все хотят, чтоб в этих левадках у них получился дикий мустанг. А у вас там, как посмотрю, такие просторы! А у меня как раз с конца сентября намечается свободного времени немного. Вдруг и погода не подведет :rolleyes:
 
А-то у меня при съемке всегда проблема - маленькие левадки 10 на 10. И все хотят, чтоб в этих левадках у них получился дикий мустанг.

А у меня с фотографами наоборот, проблема, что слишком большие просторы :eek: Просишь пробежаться, хвост задрал и "досвидания"... в смысле убегает не настолько далеко, но для фотоаппарата уже далековато (а потом еще говорит "злые вы, ругаетесь и гоняете" и вообще фиг подойдешь).
Так что такая левада, как у alaena самый оптимальный вариант ;)
 
да-да, еще! очень яркий!
прям к его масти просится простор!

а у вас пастух есть?
чтобы туда выпустить для фото. а то прям мне эстетически мешают все эти ограды, левады и загруженный фон :(
 
Сверху