Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Навеяло из дневника Tаnka и я решила поговорить о музыке, что мне когда-то запало в душу.
Я люблю звучание струнных инструментов в правильных руках и необычность исполнения ими обычных в общем-то композиций.
Это для разогрева

Далее по нарастающей

Вообще мне сложно поделить что лучше, ибо нравится все у этих ребят

Вишенка на тортике ))

Делитесь впечатлениями и своими пристрастиями ))
 
Я помню это веселую музыку по поездке, возвращению в СГ из питомника ))
 
Женский квартет понравился больше всего. И скрипки Стрелы :)
Интересно, что меня к классической музыке начали приучать с раннего детства, я помню, совсем маленькими нас брали в Консерваторию на концерты... но как-то меня это все не впечатляло, не цепляло. Понимание классики пришло с возрастом, теперь я сама всем ною: "Ну сходите со мной в Консерваторию!" :D Особенно я люблю классические произведения в современной обработке.
А это вот вообще самая-самая любимая композиция из всего, что я слышала
View: https://www.youtube.com/watch?v=C3hPRC537f8
 
На ханге - реально классно! Очень неожиданно, что эта штука такие разные звуки издает.
 
Ну тогда еще из необычного - к нам на этнофестиваль приезжали вот эти товарищи. В реале, на природе, слушается совершенно иначе
 
Не могу удержаться, чтобы не выложить еще одну потрясающую вещь - классика, как нравится ))
 
А я никак не могу побороть свои страхи(( Уже такая злая на себя :(
Вот, раз злая на себя, значит все будет. У меня тоже началось со злости на себя :)

Перебарывать страх - дело гиблое, на мой взгляд. Его надо каким-то образом уменьшить, понизить планку и тогда уже браться за дело ))
У меня тоже специально бороться не получалось. А потом сам прошел. Надо начать ездить и заставить себя не прекращать. Заниматься и заниматься. Тогда придет уверенность и она будет потиху додавливать страх. И додавит когда-нибудь. Точно знаю. :)

Меня даже успели запечатлеть))
Очень красиво! :)
 
Pili, Валюш, спасибо большое! Дааа, будем додавливать! :)
Девочки, музыка превосходная! Отдыхаем, слушаем с мужем)
Игра на ханге- нечто)
 
Ален, я от крайней видюхи пищу в восторге. Такое чувство, словно вчерашний вечер продолжается. Утащу к себе в дневник тоже :)
 
Присоединиться, что ли) Из необычного и очень понравившегося
А со страхами... Если осознал и разозлился - считай пол дела сделано. Остаётся только ездить, ездить, ездить. И желательно чтобы рядом был человек, который постоянно будет подначивать выйти из зоны комфорта.;)
 
Коне-зарисовки ))
E2GGzeGQHnw.jpg


StHNproRyng.jpg


T2-KTc4rMbI.jpg


MFLOCZ9H4dA.jpg
 
Чудесные зарисовки) к каждой можно мини-историю написать)
 
Спасибо-спасибо! У меня такие фото еще есть, буду потихоньку выкладывать ))
 
Алена, Лена у тебя просто умница, за рысь 8. Поздравляю, идете верной дорогой, никому не показывай))))
 
Так, у меня есть что рассказать)))
ЛошадкО сначала стоял после прививки, потом слегка работался на корде, ибо тяжелые нагрузки ветврач рекомендовала не применять. И вот день Х, когда можно работать в полную меру. А конь, ну этот товарищ решил, что фиг вам, а не работа, и стал "бояццо".
Там, конечно, был экземпляр для страха - козел. Но он его видел уже со мной, видимо, не помогло. Как хорошо, что наш берейтор человек усидчивый. Несколько прыгов в сторону и конь был вразумлен на работу. Так что продолжаем работать над "страхами" и сопротивлением.
Алена, Лена у тебя просто умница, за рысь 8. Поздравляю, идете верной дорогой, никому не показывай))))
Уже поняла. Спасибо на добром слове ))
 
Сверху