Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
А вы верблюда с ним не видели? тож забавная у коней реакция. У знакомой верблюд, как бы это сказать, с детства(его), он других верблюдов почти не помнит, осознает себя полноценной лошадью. Однажды увидел свое отражение и тоже чуть не хлопнулся в обморок, как и не малая часть коней в реакции на него :)

Эх, не показывают чего-то :)
 
ох, козлы такие бывают - мамачки! сама боюсь и с визгом драпаю :)))

с опозданием прочитала все пропущенное. сочувствую падению, хорошо, что всё благополучно.
вообще, это интересная тема - езда в группе с кем-то.
и если найдешь такого спутника/спутников, с которыми комфортно, цели и намерения совпадают - счастье-счастье.
 
А вы верблюда с ним не видели? тож забавная у коней реакция.
Да! У нас тут лошади от верблюда чуть в обмарок не падали! он еще стоял за оградой где дорога с двух сторон огороже, и все лошади еще из далека не хотели заходить на эту дорогу))
 
А вы верблюда с ним не видели? тож забавная у коней реакция.
У нас тут лошади от верблюда чуть в обмарок не падали!
Нет, верблюдов мы не видели. У нас есть такая экзотика в городском прокате, но я что-то не горю желанием познакомиться с ними поближе ))
Эх, не показывают чего-то :)
Не совсем поняла - что должны показывать?
вообще, это интересная тема - езда в группе с кем-то.
и если найдешь такого спутника/спутников, с которыми комфортно, цели и намерения совпадают - счастье-счастье.
Со спутниками проблема-с. Пытаюсь потихоньку выяснить, кто любит чисто пошагать - всем надо с ветерком обязательно проехаться (( Пока не рискую в поля выезжать.

А у нас внезапно выпал снег. Вчера мело так, что дорогу было плохо видно. Сегодня тоже ехала не быстро - ветрище и снежная метель. Стало чуток подмораживать, на плацу местами можно работать, только наст довольно крепкий и кое-где лед. Может-таки кого из кованых лошадей выгонят на плац поработать, тогда и нам будет попроще.
А еще в группе я нашла фото нашей беговой дорожки и две левады внутри - дальняя - наша.
Там, за березками - огромнейшее поле, простор. Да и перед ними тоже места более, чем достаточно. Если уехать вправо, то лес и полянки. Красота!
kdY9fYnSOQg.jpg
 
Я люблю ездить спокойно:) группой максимум 3 лошади, так спокойнее и быстро можно среагировать, ежели что. Только мы с тобой почти ни когда на конюшне не пересекаемся:(
 
Ого, все для жизни! Ну и красота!)
Да, для лошадей там все прекрасно. Спасибо!
А конюшня слева?
Не-не, слева - база отдыха. КонюшнИ справа, их не видно. Надо хорошее фото поискать.
Только мы с тобой почти ни когда на конюшне не пересекаемся:(
Вот да, видимо надо просто как-то совпасть по времени. Будем пробовать ))
 
Какая у вас там красота) какие просторы!:) а к нам уже город незаметно подбирается( перспективное направление застройки:(
 
Sia, спасибо. До нас почти 50 км, так что город неблизко. Но застройка идет коттеджами. Было хорошее троеборное поле - сейчас все в домиках. Под троеборку отдали полянку вокруг левад и чуть за дорожкой.
 
Красиво! И такой простор!
Ален, а длина беговой дорожки у вас такая же, как у нас?
 
Да, снежное фото так и манит побегать по снежной дорожке или отпустить лошадку размяться в бочке...
 
Ален, а длина беговой дорожки у вас такая же, как у нас?
А я не знаю сколько у вас :p У нас 1200 по внешней бровке.
Да, снежное фото так и манит побегать по снежной дорожке или отпустить лошадку размяться в бочке...
Бочка у нас эта частная и надо договариваться с хозяйкой левады. Но она очень адекватная девушка во всех отношениях, так что это совсем не проблема. По дорожке и бегаем, если грунт позволяет. Хорошая разминка получается.
На заднем фоне лесополоса и еще лес?
То, что голубая полосочка - лес, да. Лесополоса защитная - вот так она выглядит летом (взгляд с противоположной стороны, где огрооооомнейшее поле (август)
9uaVw4HTa6c.jpg

Вот так это поле выглядит с лошади :) (апрель)
djd5gJOjZr8.jpg

А эта фотография - поле, которое не видно :) Оно справа от первого, там табун пасется. И еще лес есть, и много
F_5tRT_syV0.jpg
 
Красотаааа! Столько простора!
Да, у нас тоже дорожка 1200. И вооот... в понедельник... я почти весь круг проскакала галопом! Нет, не на Веточке :rolleyes: Но все равно, счастья было- до неба!
 
Здорово, конечно, у вас там :)
Вот так это поле выглядит с лошади :)
Какое полеще
m0660.gif
Встал и пошел. Вот где мы со своей разогнались бы :D


Да, у нас тоже дорожка 1200. И вооот... в понедельник... я почти весь круг проскакала галопом!
Вау! Молодцы! :D
 
Сверху