Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
По просьбам многочисленной публики мы с Аленой решили все-таки раскрыть секреты использования доп.веревок.
Шлея к сожалению нами охвачена не была, потому как она в Перми, но мы вышли из положения и покажем пытливому читателю как использовать все возможности развязок и шпрунта. К примеру эти доп.средства хорошо служат для украшения новогоднего дерева (сосна), что с успехом демонстрирует автор дневника.

DSC_6082.JPG
 
Мне думается, что публике хватило вашего предыдущего объяснения. Изумительная демонстрация интеллигентности, образованности и высокого профессионализма.
 
К моему большому сожалению, Максим, я не могу похвастаться желанием нести людям свет по интернету. это вне пределов моей компетенции, а тем более желания.
Но я с удовольствием послушаю Ваш рассказ о целесообразности применения скользящего повода под начинающей всадницей у замыкающейся лошади. Надеюсь услышать полное, вдумчивой и интеллигентное объяснение произошедшей неприятности.
http://www.equestrian.ru/sport/horses/4416

Об этом коне речь. И я настаиваю на рассказе именно о применении этого доп.средства.
 
У Максима нет времени сидеть в интернете), работы много.
Из того, что вижу лично я :
Озон в чем-чем, а в замыкании не замечен ни разу.
"Начинающий всадник", помнится, в кск Победа выполнила 2 разряд по выездке. Какой же же это начинающий?)
 
"Начинающий всадник", помнится, в кск Победа выполнила 2 разряд по выездке. Какой же же это начинающий?)

народ, Вы жжете)))
Вроде снег уже выпал, а осеннее обострение еще не закончилось?:eek:

Т.е. Вы, или какой-то там Максим (думаю что это одно лицо, но в период обострения всякое может быть:p) выполнили разряд в "Победе", Вам его зачли и поставили, как я понимаю. Отправились в свободное плаванье.. а теперь Вы не Максим и скользяк Вы впервые видите))))

Алена, простите что у Вас в дневнике, но где вижу - там и пишу.... Если Вам это не нравиться - я прекращу отвечать на провоцирующие сообщения по первому намеку;)
 
Да завязывать надо, а то правда превратили.
Подпись: дядя Вася из Саратова

А если серьезно, то Алена нам правда елку наряжает, раскритиковала все мои игрушки, требует отвезти ее в магазин, буйствует. Придется наверное ехать.
 
Эх, хорошо вам там вместе! Мне тоже хорошо- я у родителей. Но так я уже привыкла первого дня нового года по конюшне шататься :rolleyes:
 
Снега надо больше, намного больше!!!! Люди отвыкли и того мизера, что выпал в центральной России не хватает, это чувствуется во всем!
 
IMG_20151229_175102_948.jpg

Привет из солнечной Башкирии! Правда, солнца сейчас не много. Все больше снега)
Вот, поехали прогуляться к реке. Там и поймала лошадку))
 
Спасибо, Ален! Да, я очень рада, что в Новый год- с родителями. Для них это очень важно- я ведь родилась у них в этот зимний волшебный праздник :rolleyes:. А ещё я очень рада была встретить лошадку. Вот такую, простую, деревенскую. Прям как в детстве :) А как соскучилась уже по Веточке своей! В общем, стояла и гладила, гладила конечка. Он сначала было отпрянул. Но я быстро его уболтала)) Стоял потом, не шелОхнувшись)
Снега тут нападало прилично вот только за последние пару-тройку дней. До этого было очень мало. И тепло. Мы когда приехали, были очень удивлены, что реки не замерзли. Говорю мужу, а поехали на рыбалку! Зимой, да на обычную поплавочную удочку))))
 
Сверху