Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Мы с тобой тут говорили о том, что Пермь вообщем-то аномальная зона, так я еще про перевал Дятлова вспомнила, он же тоже где-то у вас? А как деревня с НЛО называется?
Ксттати с прибытием домой поздравляюю, Маше большой привет. Ну и Гавру тоже.
 
У меня же Ваня ходил на перевал Дятлова )) Он относительно недалеко.
Аномальная зона называется Молебка.
Маше передам. Гавра завтра затискаю.
А еще у нас потеплело до -4 (моя-ф-шоке), завтра седлаемся.
 
Ваня ходил? Кошмар,я бы поседела на твоем месте. Ты кстати домой поездом ехала?
 
А ты не обратила внимание на цвет моих волос? )))
Да, поездом, но приличным )) Меня сильно напрягли цены на самолет в последние праздничные дни - такое ощущение, что они решили отыграться за все скидки )))
 
Ооо, это надо отдельный трактат писать )) Если коротко, то у нас в Кишертском районе есть деревня Молебка, которая считается аномальной зоной. Там приземляются всякие НЛО, и уфологи посещают данное место на регулярной основе )) Всякие там светящиеся шары, тарелки и прочее - заурядное событие для рядового жителя Молебки и окружающих деревень.
 
Я хотела улететь сегоня из Сочи. ХА ХА ХА Цены такие, что меня чуть не перекосило. Но рейсы один за другим фигачат каждые минут пять. Как пчелы из улья. Сидим, смотрим на дождь.
 
Tаnka, Тань, вот тебе статейка https://ru.wikipedia.org/wiki/Молёбская_аномальная_зона для разогрева интереса.
А еще там стоит памятник "русскому инопланетянину" ))
images

Цены такие, что меня чуть не перекосило.
Надо подождать пару дней, наверное, когда основная масса народа схлынет домой, работать.
 
Последнее редактирование:
Рыж- волшебный Конь Мороз :)
Судя по всему, будет рассказ о новогодних каникулах :cool: Супер!
 
Спасибо-спасибо! Сегодня была на конюшне, передала от всех приветы ))
Конь мне заржал, так мило с его стороны. Зато потом, когда я его почистила и ушла на пару минут, заведя предварительно в денник - сделал вид, что обиделсО и повернулся ко мне попом. Но волшебные слова "пойдем гулять" мигом развернули его на 180 градусов. Конь после прививки, да еще и похолодало резко, поднялся ветер - поэтому мы пошагали и слегка порысили, даже в руках. Конь был паинькой, держал темп мой, даже если и была попытка весело мотнуть головой, то грозный окрик быстро ставил эту голову на место.

Из приятного - оказывается тот недоуздок веревочный, в котором конь передал поздравление - это новогодний подарок от наших друзей по конюшне. Я люблю такие самодельные подарки, т.к. считаю, что все, что сделано с любовью - ценно втройне! Еще раз большое спасибо Кристине!

Сегодня пришлось откапывать машину, все же 3 недели простояла в морозы (а они были ниже -30), потратила полчаса, чтобы раскопаться, она еще и примерзла, т.к. подтаивало и замерзало, колеса оказались в ледяном плену. Завелась с пол-оборота, чем немало меня порадовала.

А теперь перейду к описанию моего путешествия в новогодние каникулы.

Приехав в Москву, попала на праздник - моей второй племяннице исполнился год и все весело отмечали данное событие. Именинница была прекрасной феечкой с большими глазищами. Старшая ее сестренка принимала деятельное участие в задувании свечки и поедании тортика
OJ05XXfV_dU.jpg

Не обошлось и без лошадки :D
l5kZAGgi7bE.jpg

Было весело и вкусно. Мы прекрасно провели время.
А потом я собралась и уехала в Совиное Гнездо, чтобы там встретить Новый Год.

Пока была возможность - немного пофотографировала местность с попадающейся время от времени в объектив живностью :)
hHPwG-5on4M.jpg

На меня пошипели, но потом стали считать за "своего"
ExYMNTE_wbQ.jpg

Печальный взгляд, ибо зимой шашлыки не жарят и халявы такой нет :p
tF_MHU0JZzE.jpg

Количество снега удручало :(, как-то для меня непривычен такой предновогодний пейзаж, но я надеялась на лучшее
q_mXJhL5Dpc.jpg

Ну, и главные "по тарелочкам" - кони, конечно же!
OOWMhE0kIHU.jpg


tUOBvqJS98g.jpg

Узнаете сиротку донскую охотничью?
ubWD83TWKD4.jpg


DkgQQk5dMlU.jpg

Фотографии хоть и мои, но с обработкой мне помогли. За что огромное спасибо Олегу! Я даже не ожидала такого (от себя) :rolleyes:

Фото еще есть, но все в один пост впихивать не хочется, было бы прекрасно их чем-нибудь разбавить ;)
 
Племянницы - красавицы! Вы похожи :)

Да, снега до нового года по-моему везде недопадало, но хорошему проведению времени это мало мешает)) Фотографии все классные, но кони особо впечатляют! Круглые все, да на фоне леса - мечта :)
 
С годиком главную феечку! :)
Племяшки очаровательны! Тортик какооой :rolleyes:
Выкладывай больше фотографий из Гнезда ;) Звери замечательные! А какие задние планы! Мечта снимающего :rolleyes:
Ален, к нам когда собираешься? :cool: У нас тут тренировки намечаются. С Валентиной Валентиновной ;)
 
Племяшки красавицы :)

Побольше фото!! Особенно с тренировок!!;)

Платья у девочек просто волшебные!!!
 
Последнее редактирование:
Племянницы - красавицы!
С годиком главную феечку!
Племяшки красавицы :)
Спасибо большое!
Да, снега до нового года по-моему везде недопадало, но хорошему проведению времени это мало мешает))
Совершенно согласна! Главное - это настроение! ))
Ален, к нам когда собираешься? :cool: У нас тут тренировки намечаются. С Валентиной Валентиновной ;)
Йех...:( Маловероятно, ибо и дела есть, и финансово напряжно так кататься в разные места. Очень-очень хочется. Пусть мне поможет волшебная сила Проконей осуществить свой приезд в гости! :rolleyes:
Побольше фото!! Особенно с тренировок!!;)
Фото будут. Но вот по тренировкам маловероятно, т.к. я все же ехала именно в отпуск отдохнуть, встретить праздник в хорошей компании. Да и условия не располагали к интенсиву от слова совсем - грунт встал, каменный и кочковатый, снега не было, резвые работы противопоказаны, поэтому мы шагали и немного рысили, лошадей жалко, ноги у них не казенные. Погода тоже постаралась - было очень холодно и ветрено.
Лучше добавлю котиков :D
c5zYQRB-xC4.jpg


tEf0QFSiH9g.jpg

Характерный взгляд
T-L7hYoptdw.jpg
 
Сверху