Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Неа, не рыбачка. рыбку жалко :D
16-го мы с сестрой изволили вылупиться :)
 
Живую - никогда. А филе - с удовольствием. И мясо очень ем. Вот такая я двуличная.

Я один раз купила раков живых в магазине и выпустила, так мне их жалко стало :oops:
 
Гы, с живой я тоже ничего сделать не могу))) Я даже две рабочие перчатки надеваю на руку, которой снимаю с крючка пойманную рыбу)) Или вприпрыжку бегу по берегу к мужу, с удочкой и рыбой на крючке. Прошу его снять))

Ален, ничего, что мы тут про рыбалку?)))
 
Очень даже за! Я рыбачить очень люблю, даже больше, чем чем грибы собирать. А вот есть рыбу и морепродукты как то не очень, равнодушна. Мясо люблю больше ))
Мне нравится сидеть с удочкой на берегу и ждать, я вообще в этом плане очень терпелива )) но летом, зимой - не мое.
 
Зимой тоже очень увлекательно! Главное- теплая компания и правильная снаряга. Столько адреналина, когда где-то там, подо льдом, рыба клюёт!
 
О, рыбалка! А я тоже люблю) Столько всего передумать можно, пока ждёшь поклёвки. А потом сплошной азарт. Как-то втроём с братом и сестрой наловили мелочёвки под сотню. Потом замучились чистить. Зато тарани было:)
 
Я зимой с дедушкой рыбачить ходила. Самое классное в процессе - пробурить во льду лунку. Тогда еще зимы были зимами, а не этим...:mad:
 
С Наступающим Новым Годом! Желаю прекрасного настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, покорения новых вершин, успехов и побед!

file.gif
 
Последнее редактирование:
Что-то замоталась, пропустила тьму страничек. Проглотила, сама не заметила.
"Хочу еще!":) и побольше фотографий))))))
 
Наконец-то я дома!
Буду потихоньку разбирать дела, а пока хочу передать еще одно поздравление с прошедшими праздниками от коне-гнома ))))
vUBoQ1zXvA4.jpg
 
Сверху