Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
котики какие! это все твои?

да... от предновогоднего зеленого пейзажа ничего не осталось... снега по пузо!
 
отличные котики!
у нас тоже 7 штук на конюшне. все тихо надеемся, что это всё :) счастливое число )
 
Алёна, поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья тем, кто Вам дорог; успехов в верховой езде, прогресса в развитии лошади и, конечно же, новых рассказов о ваших совместных занятиях. Ах да, и красивых и модных обновок ;).

712764693.jpg
 
hennessy-polka, Полина, спасибо! Julia P, благодарю!
Rainbow_iron, Юль, ты дома тоже до счастливого числа доведешь? ;)
Sibir, спасибо за поздравление! Очень приятно! Со старым Новым Годом!

Продолжу.
Перед самым Новым Годом случилось чудо - выпал снег! Лично я была рада очень-очень. Сам праздник был весьма душевный, домашний и такой уютный, как и мечталось, за чем и ехалось :) Огромная благодарность Елене и Олегу!!
Мы всячески злоупотребляли :D
MckE5vSbAPM.jpg

Под деликатесы
odzdUlExQQI.jpg

Необычно и вкусно, но много не съешь.
Оторвались на вкуснейшей форельке
bru_bpeYHtI.jpg

А потом ушли запускать фейерверки (спасибо Саше!)
De2hs0FP_K4.jpg


fRYJh7L8sWQ.jpg

Тут я радостно взмахиваю руками-крыльями от избытка чуЙвств
6oLd70pu3es.jpg

Праздник удался! Надеюсь, что и все присутствующие там были такими же счастливыми как и я :p
 
Хороший праздник получился! :)

Прекрасные племяшки! :) Ой, какая именинница лапочка! :):) С Днем рождения принцесску! :)
 
Снег и в самом деле у вас был :). Пасущиеся в декабря кони - это прямо разрыв шаблонов для меня! Откапывающие траву хотя бы из-под 50 см снега - это нормально, а вот обыкновенно пасущиеся....
 
Сказочно встретили Новый год!
Хороший праздник получился! :)
Спасибо за отзывы!
Пасущиеся в декабря кони - это прямо разрыв шаблонов для меня!
Для меня такое зрелище тоже было немного непривычным, но человек такое существо, который ко многому быстро привыкает :)

Закончу описание московской части каникул.
Была у нас идея посетить конькобежный центр "Коломна", чтобы покататься на коньках в крытом манеже. Но нас ждал серьезный облом - все билеты были проданы до 9 января!
Фото - куда мы не попали в этот раз (взято из инета)
image1449211696537.jpg

Расстраивались мы недолго и пошли просто гулять по красивому старинному комплексу - Коломенскому кремлю
e7t_jmo2eEA.jpg

Нам было весело :D
ILblhihp3U8.jpg

Мы успели погреться в кафе
Vfc10ybgZPU.jpg

Вернулись на конюшню. И через некоторое время мне пришло время уезжать. Но не домой, а в другой город - о нем я напишу чуть позже.
 
Солнышко!
Побудь пожалуйста в Перми до моего приезда. Ну пожалуйста.
Я очень хочу увидеть солнечную Пермь.
 
Фото супер!!!!! Столько солнца! Солнечный конь рядом с солнечной улыбкой и оба на солнце ))))
Такое впечатление что трактор тоже какой-то солнечный и задорный;)
 
Сверху