Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Алена, спасибо за рассказ и фото с тройками! Бесподобно! Вживую сама ни разу не видела таких соревнований, так хоть на фото посмотрю. По снимкам и то захватывающее зрелище, представляю какие эмоции, когда живьем смотришь.
Оч красиво!
Давай еще, что ты там видела. Рассказывай и показывай :)
 
В соревнованиях участвуют три наездника, каждый контролирует свою лошадь.
Надо же, а я всегда полагала, что там только один человек сидит. Тройки видела только один раз летом - совершенно обалденное зрелище было. А уж как фантастически это должно выглядеть зимой....
 
Видела когда-то давно забеги троек в живую, это потрясно! Спасибо за фотки и за рассказ))
 
Очень хорошо троечный заезд описан у Урнова. У него вообще про рысаков замечательно написано, "Кони в океане", "Приз Бородинского Боя". Такой накал страстей! Здорово, наверное, вживую это увидеть!
 
Спасибо. В универсальном седле тяжеловато. Посадка канечно плачет отсутствием баланса.
 
0_db1c0_ccdf5437_L.jpg
 
Спасибо, Валя!

Как уже стало понятно из видео - нас посетила Елена @Strela , за что ей большая благодарность. Позанимались мы весьма результативно, хотя на третий день конь явно устал, потому что надо было думать и думать много. В первые два дня был сильный ветер, было плохо слышно и не слишком комфортно работать. Но на третий день погода сменила гнев на милость и дала нам возможность выдохнуть. Мне удалось сделать несколько фото.
k6e08lrETVI.jpg


1H6MQN6vmJo.jpg

Для эксперимента проехали рысевую часть схемы - приятно было посмотреть на мастерство всадника и работу лошади.

Меня тоже немного похвалили, сказали, что заметны некоторые улучшения, но надо заниматься и ездить-ездить-ездить. Фронт работы мне понятен :) В общем, хочу еще больше занятий.
 
как красиво - тройка!!! представляю, какой кураж и драйв вживую. мне на такое нельзя :)
 
Pili, Валя, наезжаю на себя постоянно, только толку маловато ))
Rainbow_iron, Юль, а почему нельзя? переживаешь, что слишком эмоционально? ))

Ну-с, представляю мое пушистое счастье, релакс хвостатый улучшенный ))
oub7O91-X2U.jpg

Живет по принципу - все твое мое, все мое - тоже мое. Я счастлива ))
 
Сверху