Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вах! Ну, бывает же захожу вовремя))). Ничего не пропустив)!
6f36a16c8e48.jpg
Здоровья, радости, счастья и всех благ!
 
Вероника, Иоланта, Наташа, Ася, Света - огромное спасибо за поздравления!! Очень и очень приятно ))
 
Алена, поздравляю тебя с Днем Рождения.

Пусть у тебя все-все складывается, как тебе хочется! Пусть Гавр будет всем, о чем тебе мечталось в плане лошади. И ребенок пусть радует. И вообще хорошего тебе настроения, оптимизма и безбрежного чувства счастья :)
 
Аленка, дорогая, с Днем Рождения!!!
Пусть все получается, пусть тебя окружают только хорошие люди, пусть близкие дарят радость!
Будь счастлива!
463e7d788effc149a397223ee6f746f6.gif
 
С днём рожденья :) здоровья и счастья. пусть конь и семья только радуют :)
 
Таня, Ольга - спасибо большое!!
Валя - подарки так и скачут ко мне в руки - благодарю! )))
 
Алёна! Поздравляю с Днём рожденья и желаю здоровья, хорошего настроения, прекрасных людей рядом и получения удовольствия от того, что у тебя есть лошадь!
 
И я поздравляю! Всех благ тебе и твоему семейству, включая четвероногих и копытных :)
 
Ребенок продолжает меня радовать фотографиями )) Из серии "Следуй за мной"
H2acRaUuz2Q.jpg

Конь в степях Подмосковья ))
5VjeZI7WF5M.jpg
 
Ой, я как всегда все прогуляла:(
С прошедшим Днем Рождения! Яркого солнышка, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!)))
Гавр великолепен, а какой роскошный хвост у него, прям слюнки потекли:D
 
Очень даже вовремя! Поздравления принимаются столько сколько их будет )) Спасибо!!

Хвост - моя печаль и радость одновременно. Хочу чтобы был пушистый, плотный и красивый, но всё были четыре волосинки (ну, хоть не три, как у некоторых). А потом мне посоветовали прекратить его расчесывать каждый раз, а только пользоваться кондиционером и ручками распутывать аккуратно. И ведь подействовало! Он начал отрастать. Это не грива, процесс очень длительный, но мы подождем.
А еще хвост у нас постепенно из светлого становится рыжим, да и грива слегка уже потемнела. Вот это и впрямь жаль.
 
Я наши три волосинки и не расчесывала, только щеткой, которой всю кобыль смахивала, и проходилась. А он у нас все равно какой-то куцый. Последние пару месяцев и щеткой перестала, если только опилки или траву руками выбираю и все, там даже запутываться нечему:(
Светлый хвост - да, красиво, но и такой рыжий с золотым отливом как на фото - смотрится богато и нарядно. Так что особо не расстраивайся) Гаврюша просто решил сменить имидж)
 
Сверху