Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Тоже обратила внимание на светлую одежду) со стороны оч нравится, настроение создает:) но у меня сей фокус не проходит, об меня пока соберу кобыляку, она раза 2-3 успевают вытереть морду:oops: а потом я еще и верхом могу на эмоциях ее обнимать за мокрую шею. Так что буду просто любоваться теми у кого это получается:)
 
Мне тоже светлая одежда на конюшне противопоказана )) я как наобнимаюсь, так все в стирку ))
n-tania), Тань, спасибо! Значит идет верным путем ))
 
:D +1 к светлой одежде, кобыль любит целовахи-обнимахи, как-то я от неё, пока собирала, уворачивалась старательно, и вот уже нам выходить, кто-то меня позвал, только я отвлеклась и получила в сиську слюняво-морковный след. :eek: Правда так бы наверно было с одеждой любого цвета, но на светлом рыжее пятно было особо заметно.
 
Ну белые рубашки надо стирать, но тем е менее пару дней они живут.

TSEkj9-f_sM.jpg
 
И я пропустила. С Днем Рождения прошедшим!)))
Гавр все же нереально прекрасен)))
 
аааа, я тоже не успела вовремя. (редко очень на прокони захожу)
поздравляю, поздравляю!!! радости и счастья!
 
Как приятно, как приятно! )) Это же здОрово, что поздравления растянулись на неделю, я не возражаю ))
Спасибо, Юль!!
 
Гавр чудесен! Шея великолепная у обоих;)
Да, метаморфозы до и после прям поразили:)
 
Вероника, спасибо! Мы все старались и продолжаем стараться ))

У нас аномальная жара - на солнце доходит до +37 и это, видимо, не предел. Я люблю лето и тепло и это нам подарок за два предыдущих года, когда летом средняя температура была в районе +16 и непрекращающиеся дожди. Работать очень тяжело, так еще и влажность высокая, до 40%. Вроде и море у нас давно уж нет, а вот местоположение города усугубляет. Дождей практически за все лето и не было толком, растения пересыхают, газоны в городе - выжженная пустыня. Зато розам раздолье - они просто прут как ненормальные, особенно если за ними правильно присматривают. Рябина висит огромными гроздьями, наверное, нас ждет суровая зима ))
Вы прослушали минутку стонов )))
0_417d5_578a372a_orig


0_1ce05_79427fd8_orig


0_671c4_c50f3dbb_orig
 
А у нас вторые сутки льет. В Москве затопило набережные, Мытищи улицы под водой.
А у нас просто дощщщщь. Нормальный московский дощщщь.
 
Я очень ОЧЕНЬ хочу дождь. У меня тогда на работе будет перерыв ))) Да, я лентяйкО ))
 
Давайте нам тоже ваш дощщщщь! Люцерну поливать нужно! А я тоже лентяйкО и мне поливщиков лениво нанимать ))
 
Ай, как опоздала :(
Но -

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Сбычи мечт во всем важном))) И конь чтобы дальше хорошел (мне он и на двухлетнем фото нравится - ну конечно еще не такой красавец, как сейчас стал, но имхо очень даже милый и симпатичный был малыш).
 
B-veter, Аня, спасибо! Мечты должны сбываться, а то без них грустно жить ))
А про малыша верно подмечено - ведь я так и не смогла просто пройти мимо ))

Княжна Бельская, Саша - благодарю! такой нежный букет - очень нравится!
 
Сверху