Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ален, вот не верю в то, что нельзя чесать: пробовала и так и эдак - разницы не увидела.
А про изменение цвета у рыжих, то иногда это зависит от питания, у меня Вера была от темно-бурой до светло-золотистой.
Ну и возможно солнце разное, по-другому выгорает.
 
ch_oksana, Оксана, согласна, что отлив золотистый красит, но ... Ладно, пусть меняет имидж, чем бы дитя не тешилось )))

Kinder, Наташ, а знаешь, вот на моем это действительно сказалось. Я чесала его хвост с момент покупки, постоянно выдирая оттуда волосы, т.к. мягкий и сильно скатывается. Но за полгода, как я отказалась от кардинального расчесывания (все же раз в месяц я щеткой могу пройтись), увидела значительные изменения. Так что не исключаю, что еще многое зависит от структуры волоса.
Изменение цвета, точнее оттенка, масти - не исключаю, что могут быть колебания в ту или другую сторону. Но про сам хвост могу вполне ответственно заявить - он был практически белый (как и грива)
Нашла фото, где ему почти два года - грива и хвост заметно светлее нынешних (тогда еще не моим был)
eHpF0MZ98Ek.jpg
 
Неее, он был рыжим, просто светло-рыжим.
Я так понимаю, что если бы он был белым, то масть ваша считалась бы пегой.
 
А мы и считаемся пегими, рыже-пегий по типу сабино. Т.к. волос (в хвосте и гриве) - так называемый защитный осветленный (вроде не ошиблась с названием). Это встречается у рыжей масти. По документам он числится рыжим, я переделывать не буду, мне не принципиально.
 
eHpF0MZ98Ek.jpg

Господи, кошмар какой, это же кляча прям.
Все от лукавого. Меня честно раздражает это ковыряние в отмастках, прям немеряно. Четыре есть лошадиные масти. Четыре штуки. Остальное кому нечего делать.
 
Земля и небо, если сравнивать с тем что сейчас! Так что Гаврик в нужные ручки попал, можно только порадоваться за него)
Насчет масти... это такое дело темное, в котором мне вовек не разобраться, потому у меня все лошади делятся на черных, белых и рыжих:D
У своей и то толком не знаю масть, по документам темно-гнедая, а так куча народу доказывает что она вороная у меня:rolleyes:
 
За видео - большое спасибо. Там шея такая классная (ну и все остальное тоже)
Про Ваню - ожидаемо.
 
Боже мой, белая рубашка рядом с лошадьми (у кого что болит). Я бы уделалась за 3 минуты :))))

Гарв прекрасно выглядит!
 
Аня, я тоже свинота, но я скорее в мед. части, вот к примеру я не могу поставить капельницу не вылив на себя поллитра лошадиной крови, поэтому переодеваюсь. А верхом-то чего, я принцесса, знай толкай вперед. Стартовый опыт бесконечно полезен. Там никто тебе штаны и рубашку поменять не даст. Изгадился - так и поедешь.
 
Сверху