Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Уже второй человек за крайний месяц намекает мне как круто в Башкирии. Чувствую это непроста, надо бы как-нибудь посмотреть на это все. Конская колбаса, мед...
А главное это все надо летом смотреть, а летом я не могу, у меня елки, в смысле работы валом. Хоть плачь.
 
Очень понравились рассказы и фотографии, прям родным духом повеяло)

Нам снега, нам отсыпте, пожалуйста! Морозов своих хватает, а вот вместо с нега какая-то дрянь на голову сыплется:( А хочется чего-нибудь пушистого и глубокого! Чтобы уже перестали кое-как двигать лошадок и поработали наконец-таки)
 
А теперь прогуляемся по самому замку
_Pu5ZSajYiGf6AbANHw_jVp1xbI9sT8b4ZBFsIYVe3g3u22bCrBenw6Dc4C8XZlKioaAFUlxBCS_x1SxyXfGPg%3D%3D

Фотографу респект и уважуха, Алена любезно мне дала ссылку на весь репортаж - очень познавательно, хорошо Виктор (если не ошибаюсь) отснял.
И да, не ожидал от такого малыша:

i


таких приятных карточек.

А есть ссылка на еще какие-то фото автора?
 
Открою страшную тайну - Виктор почитывает мой дневник, может и отпишется сам, я была бы этому очень рада ))
 
Поздравь меня, я сегодня сварила твою капусту. А ты же ее еще в ноябре купила. Так что принимай в группу тормозов. ))))
 
Рада за капусту! Она дождалась своего звездного часа )))) Ну и тебя поздравляю, конечно !
 
Новосибиржцы говорят что давно не видели столько снега. Сегодня только жалобы поступали
Да ладно, они прибедняются, тьфу преувеличивают, снега много, но не прямо ужас-ужас, а вот когда в 12 утра -6, а в 12 вечера -28, да так не один раз, а с завидной регулярностью, то вот уже хочется пожаловаться куда-нибудь o_O.
 
Поздравь меня, я сегодня сварила твою капусту. А ты же ее еще в ноябре купила. Так что принимай в группу тормозов. ))))
Это же разве тормоз? Вот у меня регулярно следующая ситуация: сначала я покупаю капусту (потому что она полезная и низкокалорийная), потом она много много недель лежит у меня в холодильнике и я на нее смотрю в духе "Завтра, завтра, только не сегодня", а потом я ее выкидываю, и я тут же покупаю ее опять, потому что она полезная и низкокалорийная :)
 
Аня!!! ааааа... ты моя сестра по духу в Канаде!
только что выкинула упаковку очень полезных малюсеньких капусток! )))) не выдержала она моё многонедельное хранение )))
 
А я очень хочу капусту купить, а ее нет нигде (( хнык-хнык (((
Я бы ее, красотку, в мультиварку запихала, а потом грызла бы и грызла...
 
Открою страшную тайну - Виктор почитывает мой дневник, может и отпишется сам, я была бы этому очень рада ))

Как не порадовать (очень!) своего давнего друга по автомобильному Йети Форуму - зарегился в Проконях, считал, что не в праве этого делать, не соприкасаясь с конной сферой по жизни. Но такое предложение из категории "от которого невозможно отказаться", спасибо Алёна, обещаю и впредь почитывать!

Karagor,
нахожу отснятое в том альбоме не очень хорошим - свет был унылым пасмуром, а внутри его практически не было, да и объективчик надо бы не этот. Благодарю за интерес и оценку, но мои фото - любительство, не более. Коли есть спрос, то даю адрес своей страницы Я-Фоток: https://fotki.yandex.ru/users/claus11/albums/?
 
Последнее редактирование:
Виктор! ура! мне удалось тебя вытащить "из тени" - не пропадай, пожалуйста!
 
Уже второй человек за крайний месяц намекает мне как круто в Башкирии. Чувствую это непроста, надо бы как-нибудь посмотреть на это все.
Надо, надо :) Башкирия прекрасна!
Шихан Торатау. Летом и зимой.
YB5c4R4x2mU.jpg


IMG_20161221_234906.jpg


Вид сверху
ODJPInHcjWc.jpg


IMG_20161221_234844.jpg


JEiLkjc5vWI.jpg


Ален, а что ты там про Рыжа и смельчаков писала? Гавр дюже игрив? :)
 
Фото природы хороши! Мы раньше с родителями часто на машине в сторону Татарии и Башкирии ездили.

Гавр, как любая лошадь, на открытом пространстве чувствует себя свободным товарищем. Он вменяем, я же сама на нем в поля ездила. Но моего личного опыта не хватает, я зажималась и побаивалась. А вот Ваня был вполне доволен, даже если Рыж подыгрывал, то было это аккуратно и без фанатизма.
Лена сама говорила и говорит, что в полях лошади очень хорошо раскрепощаются, мозги у них проветриваются и это хорошая перезагрузка для них. Вт и хотелось бы доставить коню удовольствие прогулкой в полях.
 
Дааа, разница огромна- как движется лошадь в манеже и в поле. Сужу даже по нашей работе на корде.
 
img_20161221_234844-jpg.246746


Вот же до какая деформации сознания любовь доводит, в первый момент мне показалось что это полоса....
 
свет был унылым пасмуром, а внутри его практически не было

На самом деле свет получился на карточках очень атмосферным, такое все приглушенное.
Кстати больше всего понравились фотки именно внутри замка - такие загадочно-размазанные.
Уверен - резкие до звона с ярким светом они бы утратили долю сказки.
 
img_20161221_234844-jpg.246746


Вот же до какая деформации сознания любовь доводит, в первый момент мне показалось что это полоса....
:D я вообще то и не сомневалась, что это именно она. Еще подумалось, рулежка какая то странная, ну может местечковый, для маленьких самолетов...
 
Сверху